Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): you_love

Дата регистрации на форуме: 22/06/2017
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 23

Последние сообщения пользователя

01.03.19 14:02
У меня знакомая выходила замуж второй раз (тоже с ребенком) в длинном красном платье. Было вполне красиво..но не то! (конечно это мое личное мнение). Невеста должна быть в белом)) Это тоже конечно лично мое мнение Можно еще всякие оттенки молочного или цвета шампань. Не всем идут прям белоснежные цвета))) »»»
01.03.19 14:02
Лично мне нравятся платья сдержанные, простые, но из хорошего материала типа шелк и его разновидности и цвет айвори »»»
10.12.18 21:59
Лучше купить и подогнать по фигуре. Сейчас такие красивые платья на ссылка продают. А шить - кот в мешке. Мне обычную-то одежду ни разу не нравилось, как шили, не то, что свадебное платье. »»»
10.12.18 21:59
Так мерить надо! Если вам платье нравится на манекене не факт что на вас оно так же классно будет, с цветом тоже самое. Часто одна модель представлена в 2 цветах (белый и шампань/слоновая кость) но что подойдет именно вам не известно, мне например подошло исключительно белоснежное платье ( ссылка ), никакие оттенки бежевого, слоновой кости и пр не подходили.... »»»
12.10.18 11:45
Если красивая фигура, тогда силуэтное... Если стройность переходит в явную худобу, тогда лучше пышное... Нужно мерить. Лично я выходила замуж в "Рыбке". Я тоже стройная (в тот период весила около 50 кг). Я в пышном просто терялась и становилась странной и нелепой в куче фатина... терялась вся моя изящность и хрупкость. Поэтому смотрите сами... главное выглядеть гармонично и стильно. »»»
12.10.18 11:43
Я в прошлом месяце себе покупала свадебное платье на Шафе - очень понравилось. Отличное качество и приемлемые цены. Брала вот это ссылка сидит классно.
»»»
30.10.17 16:30
Раньше, я помню, накручивали на пиво)). Но как-то читала, что можно смазывать волосы слабеньким отваром льняного семени. Но сейчас есть фиксирующие гели, которыми смазывают волосы до накручивания, вот ссылка на них. Накручивайте волосы не мокрыми, а чуть влажными. »»»
26.10.17 14:45
Раньше, я помню, накручивали на пиво)). Но как-то читала, что можно смазывать волосы слабеньким отваром льняного семени. Но сейчас есть фиксирующие гели, которыми смазывают волосы до накручивания, вот hair-market.ru/nexxt на них. Накручивайте волосы не мокрыми, а чуть влажными.
»»»
20.10.17 14:55
Подарите сумку. Сумка - просто идеальный аксессуар, единственное, если хотите подарить сумку начальнице/начальнику, то покупайте сумку только хорошего качества, например, как эти ссылка . Моя подруга здесь покупала такую, ценой и качеством довольна. »»»
20.10.17 14:52
В купивип ( ссылка ) можно хорошее ивановское постельное купить и цены не дорогие, я и комплекты беру там и по отдельности простынь на резинке, а к ней наволочки с пододеяльником подбираю на матрас, так как комплектов с простынями на резинке не найдешь. Как по мне отличный и нужный подарок!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях