Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): SergeyD

Дата свадьбы: 25/06/2017
Дата регистрации на форуме: 02/07/2017
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 6

Последние сообщения пользователя

17.07.17 14:35
Да, и я почитал форум, некоторые пишут,что отзывы Ник сам пишет отзывы или те люди, тесно с ним связанные. ТАК ВОТ. отзыв писал я сам, свадьба была в Москве и впервые я Нику пожал руку в 14-00, а попрощался в час ночи. так вот, за эти 13 часов я очень тесно связался с ним, я скажу больше, я подсел как наркоман на его обаяние и чувство юмора. И конечно, страшно после него идти на другие свадьбы к друзьям , т.к. они будут блеклыми на фоне праздника который устроил Ник и его команда.
Есть хорошие машины (тойота, хюндай мерсы, БМВ, мазды), а есть заряженный Rolls Royce Phantom. И конечно есть хорошие ведущие - но есть Ник Федоров.
»»»
02.07.17 15:12

Уже ночи, а гости не хотят расходиться, фоткаются с Ником.
»»»
02.07.17 15:06
У меня Ник свадьбу вел 25июня 2017г. Почти все мои друзья сказали: зачем тебе эта свадьба, конкурсы, не любим мы это, но ради тебя придем.
О том, кто такой Ник Федоров никто не знал.
Далее цитаты гостей:
1. Огонь, ведущий бомба.
2. Я была на десятке свадеб но никогда такого веселья не видела. Я не хочу домой. Продли свадьбу до 2 ночи.
3. Это пиз...ц. Ты где его нашел? Я не люблю всех этих томад , они напоминают мне смехопанораму, смешно только бабкам.
Но этот чувак!!! Я сначала не понял что происходит. У него потрясающее чувство юмора. Очень тонко, там где надо деликатно. Никого не обидеть и держать в экстазе 6часов 40человек. Это талант.

И подобные слова я целый следующий день слушал от гостей. Позвонили все.

Свадьба мегакрутая,
А интервью импровизацию я выложил отдельно на ютюб . Так вот каждый гость за сутки в среднем просмотрел его по 4 раза.

Ребята, кто сможет себе позволить финансово такого ведущего- даже не сомневайтесь. Вашу свадьбу они будут вспоминать с большей любовью чем свою собственную.
P.s. мамы , папы, дяди были в не меньшем восторге. Так что, кто боится за его слишком молодежность - он понравится всем поколениям

Прошла неделя, а гости до сих пор звонят и вспоминают как было весело , и требуют видео всей свадьбы.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях