Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ниля

Дата свадьбы: 16/07/2005
Дата регистрации на форуме: 08/10/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 61
Создано сообщений: 398

Последние сообщения пользователя

20.06.06 20:07
Lione, можно купить уже освященный крестик.
Я так и делала, покупала в магазине Софрино, рядом с метро пл. Александра Невского напротив Лавры. Там все освященное. А крестик на невесте ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть (также как и на женихе и свидетелях) разумеется с цепочкой :D
»»»
27.05.06 23:50
Девочки, не забывайте, что в первом ДБ работают две фирмы фотографов: Династия и Взгляд и фотки у них разные. Плюс у нас был Взгляд и у них там куча фотографов и каждого свой почерк, так что различия есть (хоть и не кардинальные).
Удачи вам :)
»»»
27.05.06 23:41
Девочки, желаю всем, кто еще что-то не доделал в подготовке побыстрее доделать и просто наслаждаться ожиданием :heart: этого ПРЕКРАСНОГО дня, и погоды отличной :) »»»
27.05.06 23:39
Ну надо же как теперь у них в первом ДБ :shock:
В прошлом году они САМИ за два месяца всех обзванивали и мы подтверждали по телефону
»»»
16.05.06 21:26
inlan, спасибо вам Большое! »»»
13.05.06 23:08
McSima, да я понимаю :(
Просто хочу понять как такое может быть и самое главное как определить заранее полный будет чин или нет. Прямо так у батюшки и спросить перед записью или как?

Невесталка, спасибо за инфу :)
»»»
08.05.06 19:49
невесталка, может я невнимательно все прочитала
:oops: , не могла бы ты тогда повторить где будет происходить оглашение 28 мая?
Меня уж очень эта тема заинтересовала
»»»
08.05.06 19:41
McSima, просвяти меня, пожалуйста, а то я запуталась :(
Ты писала, что в Храмах, где на поток венчание поставлено (В частности Никольский) венчание короче, что-то значит пропускается. Как же такое может быть? Я беспокоюсь, не пропускается ли там что-то важное?
»»»
07.12.05 21:48
Точно!! Без деток семья не полная :) Удачи вам в вашей подготовке и во всем остальном!!!!! »»»
06.12.05 20:55
Да уж давить нельзя ни в коем случае :) Знаешь, у меня такое чувство, что мы с тобой чем-то похожи :) Я имею в виду взгляды. Я вот думаю, что может после рождения ребятенка мы скорее к этому придем. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях