На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): kisa

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 08/10/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 53
Создано сообщений: 296

Последние сообщения пользователя

23.12.05 11:43
Девочки! Однозначно стоит! Мы заказывали торт у Жанны на свадьбу, фото здесь:
ссылка
пароль 9250186
Он был изумительным, и внешне и по вкусовым характеристикам.
Всем удачи!
»»»
09.09.05 11:46
+++
Иришка, тебе тоже хорошо отдохнуть!!!
Санбука, а тебя с приездом! Не верится, что в Турции такие цены(((((
А мы уже были в свадебном, но такое ощущение, что это было так давно((((((
Теперь в планах Таиланд, весной тока.....(((( Острова "баунти", бунгало на воде...рай.........жаль, что не его мы выбрали в качестве свадебного путешествия, Кипр все же для сумасшедшей безбашенной молодежи, а не для молодоженов, хотя отдыхать везде хорошо)))))и уж тем более не работать)))))
Всем удачных отпусков!!!!!!
»»»
09.09.05 11:45
Ой, девочки, читаю ваши топики и так рада за вас! Иришка, мы никуда все не делись, просто бывать здесь стали реже)))
От сгорания советую однозначно Ambre Solair, у них есть детский степень 60, самый класс!
Арабуся, тебе хорошо отдохнуть! А почему выбрали Геленджик? Мне кажется, что в Гаграх почище.+++
»»»
05.09.05 12:12
ritka, поздравляю!!!
Желаю счастья и любви на долгие годы!
Вы очень красивая пара и очень подходите друг другу)))
А где вы были в путешествии? Посмотрела фотки, красиво, но так и не поняла, где это.
»»»
01.09.05 15:44
ket, в октябре вода уже холодная будет на Кипре. »»»
01.09.05 15:37
Арабуся, зимой только Еги или Таиланд. Но Таи дороговат, а Еги самый раз, только надо горящий тур взять и в пик сезона не попасть, это сразу после детских каникул в ноябре, или первая половина декабря. В январе там делать нечего, как и в феврале, воздух теплый, море леденющее, 18-20 градусов.
Удачи тебе!
»»»
01.09.05 15:27
SPRING, я бывала там уже трижды, могу подробно рассказать по почте. Там хорошо, если ты непритязательна к сервису. Смотреть там есть что и море отличное. По деньгам очень приемлимо.
Напиши мне, я отвечу на все твои вопросы.
»»»
26.08.05 17:10
Девочки, я заказала свой букет именно в Адели, это был букет-сумочка, посмотреть можно здесь:
ссылка
пароль 9250186, альбом регистрация.
Я осталась довольна, мою идею смело воплотили в жизнь, провозюкались со мной 2,5 часа. А вот в расхваленом fashion букете, на меня посмотрели так, как будто сейчас будут мне оддолжение делать, оформляя заказ, и я оттуда убежала. Так что отношение в Адели хорошее, главное четко описать, что вы хотите.
Удачи всем
»»»
24.08.05 11:03
Привет, elvimira!
У нас на свадьбе был шаржист.
Идея была такой: гость, после вручения нам подарка, получал свою обворожительную моську в качестве ответного подарка. Все были в восторге!!!
Могу посоветовать нашего шаржиста,
напиши мне на мыло.
»»»
24.08.05 10:57
Cveto4ek, и тебе привет!
Конечно, лови:
9224927
89112207519
Я с ним общалась исключительно по первому телефону.
Удачи тебе!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях