Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): La

Дата свадьбы: 18/06/2005
Дата регистрации на форуме: 13/10/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 51
Создано сообщений: 966

Последние сообщения пользователя

23.05.06 18:33
Делала у многих, но понравилось только у Маши из салона Элит. »»»
23.05.06 18:30
Я уже где-то писала. делала у Лены прически не раз, в том числе и на свадьбу - все понравилось, но вот по поводу макияжа восторженных отзывов разделить не могу. Хорошо, что я сделала пробник, а то бы была как матрешка на свадьбе. Макияж мне в итоге сделала Маша из Элита, чему я очень рада. »»»
19.05.06 15:54
tate, красивее всего как впрочем и всегда золотая середина, т.е. букет должен сочетаться с тоном платья, то в нем должны быть и более насыщенные цвета того же тона. Например, с платьем айвори будет хорошо смотреться букет, в котором будут и совсем светлые цветы в тон к платью и насыщенно-кремовые. Попадание тон в тон скорее неудача, но к счастью это редкость, т.к. оттенков тех же роз, очень много. На счет "ярково пятна"... здесь нужна аккуратность, видела много неудачных примеров...
»»»
19.05.06 12:50
Я тоже не была (пока :D ), а муж был и он остался под впечатлением, но туда нужно ехать вдвоем, этот город просто создан для влюбленных, ну это как мне муж рассказывал... А без ободранной штукатурки и сырости на мой взгляд это была бы уже не Венеция... Кстати про дороговизну гостиниц не совсем так, можно там остановиться, причем в самом центре, цены просто чуть дороже, чем в среднем по Европе, а отели как и везде есть разные от 3 до 5 звезд. »»»
19.05.06 12:36
Далина, у нас кораллы были как раз недалеко от берега, поэтому и странно, просто наши знакомые, которые были на Мальдивах и до и после цунами, сказали, что рыб и т.п. стало гораздо меньше. :( Акул и всяких разных рыбок у нас тоже было много, особенно маленьких акулят у берега, она постоянно плавали вокруг нас, но вот церепах вообще не видели и скатов только во время кормешки, а не в "свободном плаваньи". А из воды мы тоже не вылазили, трудно это сделать, такая там красота. Мы вчера с муцжем смотрели ваши фотки и снова так туда захотелось!!! :D Гаваи тоже наверное супер. А вы как туда летите? »»»
18.05.06 23:49
dalina, посмотрела ваши фото с Мальдив и возник вопрос на каком острове вы были? Просто мы были на Мальдивах в ноябре 2005 на Курамати и подводный мир был немного победнее, черепах например мы не увидели. Мне интересно это из-за цунами или у вас был такой удачный островок? »»»
18.05.06 17:45
Фото действительно классные. А у меня была такая же фата. :lol: »»»
13.05.06 00:37
Так это вы наверное в кассах смотрели, а я по турфирмам звонила, через них подешевле, я так всегда билеты покупаю, если сама еду, потому что турфирмы блоками места выкупают, правда если покупать без тура только билеты, то они конечно накручивают, но все равно дешевле чем в кассах. А например в Турцию по-моему только через турфирмы и можно билеты купить, ведь летают чартеры и все забронированно под туры, в свободной продаже билетов нет. »»»
12.05.06 15:18
Ясно. Я узнавала через турфирму на ЧСА а/б стоил туда и обратно на человека что-то около 9000 руб. »»»
12.05.06 14:36
Катюшка и elly, а где вы покупали авиабилеты? По моим подсчетам у нас получалось столько же сколько и в турфирме, потому что дороже авиабилеты... elly, вы летите Пулково и все равно получилось дешевле? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях