На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Kate_spb285@mail.ru

Дата свадьбы: 17/06/2017
Дата регистрации на форуме: 20/10/2017
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 4

Последние сообщения пользователя

23.10.17 16:04
Нам очень понравился Макс Маленко.
Кто хочет с юмором, и больше на общении с гостями, а не на конкурсах - то к нему. Хотя конкурсы у него тоже были
:thumbsup:
Очень культурный, интеллигентный. У нас вообще стал "своим"
Мне что понравилось - не "звездит"
В интернете много фото и видео, заранее понятно качество услуг
»»»
20.10.17 14:09
Много вкусных начинок.
По опыту могу сказать - не заказывайте синий или фиолетовый :lol: :lol: :lol: :lol:
У нас был со сливками и с цветочками фиолетовыми - все зубы были фиолетовые!
Так что опасайтесь ярких цветов))))))
»»»
20.10.17 14:06
А я хочу похвалить своего стилиста - Букину Валентину
Отличная прическа,макияж - все супер, продержалось весь день!!Хотя мы катались на кабриолете и бегали по футбольному полю :fist:
Девушка очень приятная в общении! У нас был ранний выезд и она приехала ко мне в 4 утра :wink:
Кроме меня собрала еще маму и подругу!
В общем, рекомендую!Особенно тем, кто живет на юге города
»»»
20.10.17 13:59
Максим отличный ведущий!
Порекомендовали друзья, у которых он вел свадьбу в прошлом году.
Встречался с нами, когда мы переживали и все подробно рассказывал.
Как обещал - так и сделал:) Много смеха, юмора. Диджей неплохой. Конкурсы незаурядные и интересные. даже дядя, который кричал, что не собирается нигде участвовать, заразился всеобщим настроением и выходил несколько раз

:lol: :lol: :lol: :lol:

в общем, мы очень довольны! Кто хочет свадьбу современную, без дурацких тостов, пошлостей и конкурсов типа выпей из туфельки - рекомендую) :P
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях