Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ёлечка

Дата свадьбы: 14/07/2007
Дата регистрации на форуме: 16/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 87

Последние сообщения пользователя

14.08.07 14:51
просто у нас с Дагером расходятся представления о просто опоздал - и невозможно уже ждать. Мы отстояли на месте предполагаемой встречи 40 минут, после этого нам ВПЕРВЫЕ :shock: перезвонил Параходов и под шум отъезжающих электричек метро сказал что он едет еще, но приедет когда-нибудь... Даже если ехать ему было одну остановку - до Ильича на Московской добираться надо еще минут 20. Опаздывать на час на личную встречу, да еще и не предупреждая об этом - я себе такого не позволяю! Плюс у фонтанов было уже много народу - и мы решили не проверять насколько же "опоздает" Параходов »»»
14.08.07 07:46
annie1984
вопрос сформулирован интересно :wink:
Когда я получила первый диск - обнаружила помимо "переката" в полтора раза, еще и тот милый факт, что Дагер мои фотки обрабатывать не стал :yuck: и в результате общения с Анной из Дагера мы договорились, что я оплачиваю только договорное время, а они-таки обрабатывают мои фото и предоставляют нам фотосессию.
А вот расходы на подготовку к этой фотосессии - на которую так и не явился Михаил Параходов - это похоже мои личные трудности
»»»
13.08.07 13:00
где же я говорила что хочу судиться??? а уж со своими любимыми подругами - и подавно!!!
повторяю в миллионный раз - я хотела получить фотографии не только репортажные, но и романтические где мы ВДВОЕМ. Для чего звали фотографа и в ЗАГСе в комнату, где мы ожидали регистрации и потом в Екатер-ий парк. Меня поразило то, что обе просьбы проигнорировали :?
»»»
13.08.07 08:19
принцесса Фу-фу
паниковать - последнее дело. И все это я писала совсем не для того, чтобы народ запугать, а чтоб невесты формулировали четче, что хотят увидеть, да и в процессе чтобы кто-то контролировал процесс - например, за руку завели в ЗАГС :lol: :lol: :lol: и если хотите куда-то идти - идите не слушая никого
А среди фотографий все-таки есть и наши, и есть и хорошие. Все мне не вывесить, но часть можешь посмотреть вот здесь ссылка
»»»
10.08.07 11:34
спасибо Alexia за поздравления
а Жанна - и вправду замечательная (она снимала свадьбу, где я была гостьей), только вот настолько, что в марте на июль было уже все расписано :lol: , поэтому и сейчас думаю сможем найти у нее "окно" где-нибудь на ноябрь...
немножко успокоюсь - и предпримем третью :!: попытку посниматься вдвоем, только вот без Михаила Параходова, а то 40 минут сидеть около фонтанов одним как-то не вдохновило
»»»
10.08.07 10:10
Повторять то, что удивило меня -смысла не вижу. Те кто не понял этого в первый раз - не поймут и после.
Надеюсь только что те, кто только готовится к свадьбе, будут более подготовленными к тому, что фотограф может забить на неоднократные просьбы молодых и реализовывать свой собственный творческий поиск.
»»»
10.08.07 08:35
А девушкам-невестам просто хочется посоветовать ко всем прочим :wink: дежурным по организационным вопросам, добавить еще и дежурного по фотографу, чтоб контролировать его местонахождение и подталкивать :lol: "в сторону от леса" :arrow: ближе к молодым
раз оказывается не все и не всегда без помощи правильно фокусируются :lol: :lol: :lol:
»»»
10.08.07 08:22
Антон,
также выходит что за пределами компетенции фотографа проводить с молодыми время в ЗАГСе? А также показать, что это не просто "алкоголь на лавочке", а Александровский парк...
А уж почему видя, что получается, с нами не пошли в Екатерининский парк, как мы просили - для меня вообще загадка.
Это и остается для меня главными изумлением - почему нас не стали снимать вдвоем, но решили что 32 действительно красивых кадра с приятельницей компенсируют недостаток нас в нашем свадебном альбоме...
»»»
09.08.07 17:49
4. Дагер прислал диск с необработанными фото, без единой чб и сепии
5. На диске были в изобилии представлены дети (двоюродные племянники), птицы, гости, 32 фото с моей приятельницей как она сидит/лежит на скамейке и ооооочень мало нас, а те что есть – в основном с обрезанными головами. Вот они на сайте Дагера ссылка
6. Дагер согласился что имеет место косяк, мы согласились на прогулку с фотографом Михаилом Пароходовым. Михаил Параходов на прогулку не пришел вовсе
Сижу теперь и думаю, что с Дагером делать дальше :roll:
»»»
09.08.07 17:48
Нашу свадьбу снимал Петр Карасев из Дагера. Выбор был у меня сознательный, поскольку я видела работы и они мне понравились. В результате получила следующее
1. Петр сам определил время начала/окончания съемки и об увеличении времени в 1,5 раза нас не предупредил
2. Не пошел с нами в комнату Жениха и Невесты, хотя мы его несколько раз приглашали
3. Отказал нам в индивидуальной съемке (без гостей) в конце прогулки, мотивируя тем, что прекрасных фотографий и так достаточно :arrow:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях