Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Сашенька - 14

Дата свадьбы: 14/06/2007
Дата регистрации на форуме: 17/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 87

Последние сообщения пользователя

12.06.07 18:42
kseniya82, поддерживаю! Я платье купила в Алых парусах на Московском, очень приятная девушка со мной работала, так оказалось, что у нас даже свадьба с ней в один день, только у нее на несколько лет раньше
:D
»»»
09.06.07 15:43
А по поводу злобы на невест и, может, даже зависти какой-то - это очень часто... »»»
09.06.07 15:40
А мы, когда искали платье, зашли в салон (двухэтажный кажется) на Садовой (около апрашки), выбрали одно платье померить (потому что по каталогам, которые они всем суют, мало что бывает в наличии), одела - восторга нет, другое - тоже не то, прошу третье, примерно описываю, что хотелось бы, а она мне: "Тщательнее продумывайте, что конкретно хотите померить, потому что бесплатно мерить только 3, а дальше за дополнительную плату!!!!! :shock:
Я много в каких салонах побывала, но чтобы за примерку платить! первый и последний раз такое было...
»»»
07.06.07 12:30
ой, какая я сейчас нервная!!! Осталась ровно неделя, но это просто кошмар, я все время в нервном напряжении... Вот сейчас, узнала, что какой у нас будет водитель на лимузине - неизвестно! Тот, кто должен был быть - уволился, поэтому просто они за день до свадьбы позвонят и скажут! За день!? :evil: Мне-то надо точно все знать, что, когда, где, а так.... Успокаиваю себя тем, что ничего страшного, выйдем с БМ на дорогу и будем ловить попутку - и быстрее доедем, и долго ловить не придется, думаю мало кто откажется помочь моложенам :wink:
Я, конечно, успокаиваю себя, но нервы на пределе!
»»»
05.06.07 13:23
sevenflowers, не волнуйся, ничего нет страшного в том, что они разные, главное, чтобы вам обоим нравилось! У нас тоже разные и - ничего
»»»
05.06.07 11:10
Пожалуйста, можно и мне zika15@yandex.ru :rose: »»»
01.06.07 15:38
Картофелька, вот это классно! :) Молодец дядя! :thumbsup: »»»
01.06.07 14:42
Картофелька! Надо только теперь сохранить такой настрой до свадьбы! :thumbsup: :) :heart: »»»
01.06.07 13:52
Картофелька, мы сразу так и подумали сказать, но моя мама, сказала, что это не отмазка и не надо так говорить... :(
Ой, не знаю, обидно, конечно, не приятно, но как показывает многолюдный опыт - такие проблемы возникают у всех, кто решил узаконить свои отношения, всегда найдутся такие беспардонные люди.... Может не ты, не я вообще этих незванных гостей и не заметим, просто будет не до них, потому что день будет настолько насыщен счастьем, радостью и любовью! Надеюсь, так и будет! :)
»»»
01.06.07 13:29
Картофелька, самое ужасное, что особо хорошего подарка от таких бесцеремонных людей ждать точно не нужно, они хотят идти на свадьбу, как правило, только поесть-попить, в люди выйти.... а не искренне порадоваться за молодых :cry:
А эта, которая к нам напрашивается. жутко завистливая, мне аж не по себе от этого... вечно, еще сто лет назад, после нее, то заболеешь, то еще что-то ... глазливая, поэтому тем более ее видеть не хочу!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях