На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Сашкина любовь

Дата регистрации на форуме: 09/11/2017
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 15

Последние сообщения пользователя

07.03.18 16:00
Собрались с мужем отметить годовщину свадьбы в Париже, так как на медовый месяц не получилось никуда выбраться из - за загрузки супруга на работе. Но со свекровью неприятность произошла - подскользнулась и сломала лодыжку. Хотя и нашли ей достойный пансионат на время нашего отсутствия, но теперь вот неудобно ее оставлять в таком положении. Даже не знаю, что делать, билеты что ли сдавать... :? »»»
05.03.18 21:25
Ну, если захотели люди попугая. Чего на них кричать?
Кстати, интересно, как фото, удалось.
»»»
05.03.18 21:20
Почему, а мне нравятся голуби. Очень романтическая птичка. »»»
05.03.18 21:14
Очень жаль, когда после свадьбы молодые разбегаются. И еще пол-беды, если деньги они заработали себе сами, а вот, когда вложились родители, то, может быть, стоило поэкономить. »»»
15.12.17 21:45
Мне кажется в наше время выбрать свадебный букет достаточно просто, при таком наличии интернет-магазинов доставки цветов.
Сели, совместно выбрали, да и забирать ехать не нужно - сами привезут.
»»»
15.12.17 20:19
Ничего себе, если бы мне дарили, я бы даже не намекала. »»»
15.12.17 20:16
Если первая брачная ночь вовсе не первая, то зачем обижаться? »»»
29.11.17 21:38
Не знаю, вышло так, что мы некоторое время жили у свекрови. Я очень хотела завести котика, у нас с ней вышли разногласия по этому поводу.
Вот теперь, живя отдельно, я , наконец исполнила свое желание. Я понимаю, что это глупо, но.....
»»»
29.11.17 21:26
Зачем тратить деньги на свадьбу, если можно съездить в свадебное путешествие? »»»
29.11.17 21:22
Я не понимаю, как можно называть мамой и папой чужих людей.
Только по имени-отчеству.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях