Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Anasteisha

Дата свадьбы: 28/09/2007
Дата регистрации на форуме: 18/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 176

Последние сообщения пользователя

18.10.07 21:34
А мы на сайте знакомств сидели оба от нечего делать он в Москве, а я в Питере. Просто так написала, он просто так ответил ...через 2 недели приехал, потом через 1, а потом я поехала знакомиться с его родителями. 13 мая в мой день рождения зделал предложение, он профессиональный спортсмен постоянно на сборах да же и не думал жениться, а я 1,5 года назад развелась и как то не собиралась замуж...а вот к чему всё это привело... ссылка »»»
27.09.07 10:31
solnyshko
да же и не подумаю кидаться в вас чем попало :D вы же меня лично не задели ни чем ! кстати сама читаю в очках и это была совсем добрая шутка...если кто то не понял его проблемы :lol:
»»»
22.09.07 23:06
yasna
ой не говори.....я то же уже не знаю чего больше жду свадьбы или путешествия...так охота понежиться на море и солнышке.... :D
»»»
20.09.07 21:03
Angi777
мы купили уже путевку,но к сажалению эта турфирма в Москве всё таки там на порядок дешевле, я не могу объяснить почему такая разница с Питером...
у нас 11 дней, а вы хотите с вылетом из Москвы или Питера?
»»»
20.09.07 20:29
yasna
ОЙ ЗДОРОВО !!! а вы в какой отель? мы 2 октября вылетаем в Belveder 5*
»»»
17.09.07 21:45
Angi777
дорогая ты что??? мы летим в Шарм-эль-шейх в 5* ,а он дароже Хургады и всего за 2100$ на двоих и нам ещё скидку 5% сделать обещали как молодоженам :wink: и ещё хочу опровергнуть написанное выше, что там ветра :shock: оч ем вы говорите какие ветра весной да бывает легкий, но это само сабой ! только без обид просто мы с БМ только в октябре и ездим больше никогда не получается....ОООООчень советую...не пожалеете
»»»
17.09.07 18:56
была сегодня на пробнике у Беллы!!! девочки хочу сказать всё зависит от вас, как в ы к человеку отнесетесь так и он к вам! мы очень мило все обсудили и знаете хочу сказать мне не понравилось как сначала она мне сделала макияж ( уточнение ; очень сложный макияж черные яркие глаза, проблемная кожа) я ей объяснила что не так как бы я хотела, она все чудненько исправила ...Я осталась довольна, косметика действительно очень хорошая! »»»
17.09.07 18:45
блин что там за пароль надо придумать мпол часа мучаюсь ему не нравятся мои пороли???? :( »»»
15.09.07 16:57
девочки а как можно зделать так что бы тут платье разместить? т.е куда его надо разместить что б тут ссылку указать или есть ещё вариант????? вобщем помогите чайнику.... »»»
15.09.07 16:56
инфарктом :oops: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях