Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Anasteisha

Дата свадьбы: 28/09/2007
Дата регистрации на форуме: 18/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 176

Последние сообщения пользователя

18.10.07 21:34
А мы на сайте знакомств сидели оба от нечего делать он в Москве, а я в Питере. Просто так написала, он просто так ответил ...через 2 недели приехал, потом через 1, а потом я поехала знакомиться с его родителями. 13 мая в мой день рождения зделал предложение, он профессиональный спортсмен постоянно на сборах да же и не думал жениться, а я 1,5 года назад развелась и как то не собиралась замуж...а вот к чему всё это привело... ссылка »»»
27.09.07 10:31
solnyshko
да же и не подумаю кидаться в вас чем попало :D вы же меня лично не задели ни чем ! кстати сама читаю в очках и это была совсем добрая шутка...если кто то не понял его проблемы :lol:
»»»
22.09.07 23:06
yasna
ой не говори.....я то же уже не знаю чего больше жду свадьбы или путешествия...так охота понежиться на море и солнышке.... :D
»»»
20.09.07 21:03
Angi777
мы купили уже путевку,но к сажалению эта турфирма в Москве всё таки там на порядок дешевле, я не могу объяснить почему такая разница с Питером...
у нас 11 дней, а вы хотите с вылетом из Москвы или Питера?
»»»
20.09.07 20:29
yasna
ОЙ ЗДОРОВО !!! а вы в какой отель? мы 2 октября вылетаем в Belveder 5*
»»»
17.09.07 21:45
Angi777
дорогая ты что??? мы летим в Шарм-эль-шейх в 5* ,а он дароже Хургады и всего за 2100$ на двоих и нам ещё скидку 5% сделать обещали как молодоженам :wink: и ещё хочу опровергнуть написанное выше, что там ветра :shock: оч ем вы говорите какие ветра весной да бывает легкий, но это само сабой ! только без обид просто мы с БМ только в октябре и ездим больше никогда не получается....ОООООчень советую...не пожалеете
»»»
17.09.07 18:56
была сегодня на пробнике у Беллы!!! девочки хочу сказать всё зависит от вас, как в ы к человеку отнесетесь так и он к вам! мы очень мило все обсудили и знаете хочу сказать мне не понравилось как сначала она мне сделала макияж ( уточнение ; очень сложный макияж черные яркие глаза, проблемная кожа) я ей объяснила что не так как бы я хотела, она все чудненько исправила ...Я осталась довольна, косметика действительно очень хорошая! »»»
17.09.07 18:45
блин что там за пароль надо придумать мпол часа мучаюсь ему не нравятся мои пороли???? :( »»»
15.09.07 16:57
девочки а как можно зделать так что бы тут платье разместить? т.е куда его надо разместить что б тут ссылку указать или есть ещё вариант????? вобщем помогите чайнику.... »»»
15.09.07 16:56
инфарктом :oops: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях