На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

Фото и видео на свадьбу

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Фото и видео на свадьбу

Автор
Тема:  Bridestar. Кто заказывал ???

Отправить жалобу модератору!Piter Girl
Участник

Тем: 1
На форуме с 30/06/09
04.07.09 04:44
Поделитесь пожалуйста впечатлениями? Свадьба близко00. Работы очень понравились Но Оправданный ли ценник и действительно ли результат конечный соответсвует продемонстрированным работам?
Страницы: 1 2 3 4 >>
Участник

На форуме с 30/06/09
04.07.09 04:46
Интересует у кого работали эти люди,есть ли какие небудь негативные стороны,в общении например и работе
Отправить жалобу модератору!svet_ka
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/12/08
06.07.09 01:05
Я заказала там!
Свадьба у нас 7 августа, так что про результат ничего пока сказать не могу, но уверена что сделала правильный выбор!
Ребята очень классные, дают хорошие советы по свадебным вопросам, интересуются что да как у нас с подготовкой. В общем я в восторге от них!
А у Вас когда свадьба?
Участник

На форуме с 30/06/09
06.07.09 10:45
У меня 2-го августа.
В принципе все готово,но нет нормального оператора.Вначале понравился Сергей Новиков,но он занят. Вот недавно случайно наткнулась на этих ребят. С виду все очень шикарно,по выложенным работам,действительно супер,но как то дорого выходит. Стоит ли просто этих денег?А то вложишься а потом не оправдаешь результат. На показ то просто всегда самое удачное выставляют
Отправить жалобу модератору!Vicktory
Участник

На форуме с 10/11/08
06.07.09 13:46
Девочки заказывайте не ошибетесь ,у меня свадьба была 17 мая ,все супер ,оператор и фотографы просто класс,отличные ребята ,старательные и результат просто потрясающий ,всем советую ,вот ссылочка на мой свадебный клип ,можете посмотреть ,оригинально и необычно,мы с мужем в восторге ,клипы ,фильмы и фото можете сделать в любом стиле ,вас всегда выслушают и предложат кучу вариантов ,вообщем ребята очень хорошие,отзывчивые,профессионалы своего дела!!!
наш клип ссылка ссылка
Отправить жалобу модератору!cleo23
Участник

На форуме с 04/05/09
06.07.09 15:30
У меня свадьба 16 августа и я доверила фотографировать ее этим ребятам, чему несказанно рада!!! В результате не сомневаюсь, так как встретилась, пообщалась с ними. Ребята показали мне свои полные работы. И я и моя подруга, которая была со мной, остались в восторге. Подруга до сих пор о них вспоминает, видимо, когда будет ее свадьба, фотографов он уже искать не будет))))))) Ребята очень приятные в общении, веселые, а главное с идеями.
Отправить жалобу модератору!Кат
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/03/09
06.07.09 15:49
У нас свадьба 22 сентября. И с нами тоже будут фотографы Саша и Даша. Уже после того как я практически определилась с выбором и договорилась о встрече, оказалось, что они были на свадьбе моего однокурсника. На встрече работы, напечатанные в большом формате, произвели еще большее впечатление. А фотографии знакомых людей только окончательно подтвердили правильность выбора.
Ребята, как уже говорилось, приятные и легкие в общении, что очень важно, ведь мы же будем вместе практически целый день - самый главный день
Я с удовольствием смотрю их новые работы, и уверена - у нас будут отличные фото-воспоминания!!
Отправить жалобу модератору!svet_ka
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/12/08
06.07.09 20:35
Piter Girl, разве у них дорого?!
по сравнению с другими фотографами очень даже гуманно. А главное качество работы какое!!
А ещё у них можно заказать свадебный журнал! (я думаю каждая девушка хочет оказаться на обложке глянцевого журнала, так вот они могут предоставить эту возможность :wink
Участник

На форуме с 30/06/09
09.07.09 13:26
Спасибо. Меня больше интересует видео.Фотографии я чесно говоря не смотрела.Я звонила оператору Сергею,то что мне нужно,будет стотиь около 50 тысяч,поэтому задумалась оправданный ли будет результат.
Виктория,клип посмотрела очень конечно понравилось,не видела его раньше.Спасибо за информацию.
Отправить жалобу модератору!andrew_my@mail.ru
Участник

На форуме с 15/07/09
15.07.09 01:47
Piter Girl я вам советую! То что делает и сделал для нас Сергей, не оставляет никаких сомнений в качестве его работы!!! Вы реально посмотрите на результаты комманды Бриджстара и даже лучших из так называемых "заряженных" видеооператоров. Да они рядом не стояли. Поищите, попробуйте. Я это делал в течении месяца. Глупые ангелочки, стрелы и ряд якобы навороченных "видеоэффектов" смотрятся откровенно дешево.
Участник

На форуме с 15/07/09
15.07.09 01:47
Глебко оставил нам, на долгую память, одно из важнейших событий в нашей жизни. Он не только смог поймать наш настрой и душевное состояние в тот момент, но и качественно передал его в формате видео. Сергей не просто креативный видеограф, - он вкладывает душу, в то искусство, которое создает. Он талантлив. От его роликов не возможно оторваться, его фильмы сложно не досмотреть до конца.
Участник

На форуме с 15/07/09
15.07.09 08:54
Забыл... Вот ссылочка:
ссылка
Участник

На форуме с 30/06/09
16.07.09 20:57
Очень необычный ролик,но снято очень интересно. Спасибо за подробности я уже договорилась о встрече,теперь остается только после свадьбы выложить сюда тоже клип чтобы вы прокоментировали.
Отправить жалобу модератору!Julia Strogonova
Участник

На форуме с 20/04/09
17.07.09 02:05
У нас работал Сергей 11 июля. Я не могу судить по реззультатам так как получу фильм только в августе,но обязательно выложу. По общению было очень легко,общались на ты,как будто давно знакомы. По самой съемке очень много было необычных постановок,полная импровизация я не сомневаюсь что результат будет на высоте. А по деньгам вышло 10 часов 26 тыс,но ээто мы банкет до конца именно заказывали. А 50 тыс это за что такая цена можно поинтересоваться?
Участник

На форуме с 30/06/09
17.07.09 14:54
Просто мне нужен 2-й оператор еще.
Участник

На форуме с 15/07/09
17.07.09 21:59
с двумя операторами у вас будет высший пилотаж, я уверен! даже не сомневайтесь! я только не понял, вам понравился наш ролик?))))) необычный, как понять? :-)
Участник

На форуме с 30/06/09
20.07.09 18:09
Хорошая работа и музыка. Видно что хорошо снято все.Но Есть моменты котрые я бы просто не хотела,на разрушеную местность ехать мне не очень.Я бы лучше по историческим местам предпочла. Но вы конечно экстремальщики.В общих чертах посмотрела с удовольствием.
Отправить жалобу модератору!jashajasha
Участник

На форуме с 06/02/09
13.11.09 22:23
Я тоже сразу влюбилась в работы Сергея. Но наше видео оказалось не таким. Мы ждали 4 месяца и монтаж был сделан на скорую руку, чтобы отмазаться
Участник

На форуме с 06/02/09
13.11.09 22:31
Если вы смелые и готовы на креатив, вы получите действительно качественное видео и быстро. А если вы просто жених и невеста и хотите красивое романтичное видео, то дела до вас особо Сергею не будет.
Участник

На форуме с 06/02/09
13.11.09 22:32
Если вы смелые и готовы на креатив, вы получите действительно качественное видео и быстро. А если вы просто жених и невеста и хотите красивое романтичное видео, то дела до вас особо Сергею не будет.
Участник

На форуме с 06/02/09
13.11.09 22:33
Участник

На форуме с 06/02/09
13.11.09 22:58
Сори за повторения. Комп глючит
Отправить жалобу модератору!Чижик
Участник

На форуме с 09/11/09
16.11.09 11:18
А мы решили что это то то что нам нужно.особенно посмотрев видео с сжиганием платья))мы наверно идею сплогиатим)).нам пара очень понравилась и свадебный ролик тоже именно этой пары впечатлил.договорились и с оператором и с фотографом о встрече.других и не представляем.
почему 2 оператора 50т.?на сайте написано 35 вроди бы..
Отправить жалобу модератору!Danna Maksimova
Участник

На форуме с 16/11/09
16.11.09 18:45
Прочитав тоже захотелось выразить свое мнение. У нас тоже на свадьбе работал Сергей, свадьба была аж 27 июня. Я чесно говоря была очень злая потому что фильм я получила аж подчти через 5 месяцев вместо обещаных трех. Но вот про результат работы я не чего не могу сказать отрицательного. Все сделано очень хорошо и качественно не к чему придратся,красиво снято и смонтировано хотя наша свадьба была в обычном класическом стиле без всякого креатива.Просто изначально не порадовало что очень долго ждали,поэтому если договариваетесь то точно спрашивайте когда будет готово.
А по стоймости я точно поню что за работу двоих было что то около 50 или больше даже поэтому мы ограничились съемкой в одну камеру. Мне не очень понятен смысл со сжеганием платья,это на мой взгляд уже лишнее.Это получается в конце свадьбы взять и поджечь что ли?
Отправить жалобу модератору!Чижик
Участник

На форуме с 09/11/09
16.11.09 19:26
мне свое жалко..поэтому если все таки воплотим задуманное я куплю другое.. попроще))
Отправить жалобу модератору!-montager-
Участник

На форуме с 17/11/09
17.11.09 12:47
Сроки рвут потому что низкие цены за монтаж предлагают.Всего 3 000 рублей и никто не хочет за такие суммы к ним в монтажёры подписываться
Отправить жалобу модератору!Danna Maksimova
Участник

На форуме с 16/11/09
17.11.09 19:26
Я просто изначально не поняла в чем смысл сжегания платья. Может конечно я не слежу за свадебной модой,но все же сама идея мне непонятна.
Участник

На форуме с 17/11/09
18.11.09 12:14
на самом деле ничего не изобретается,а всё тырится у других,зачастую бездарно и бездумно.
Это касается и платьев и беготни с камерой на палке вокруг замерших в позе снимаемых
Отправить жалобу модератору!christie
Участник

На форуме с 18/11/09
18.11.09 23:59
Мы снимались с мужем у видеооператоров Сергея и Леши дважды (лав стори и свадьба). Нам очень понравилось качество видеороликов, сама работа и общение. Мне кажется, что цены тоже приемлемы. Пока еще я не встретила в Питере видеографов, которые снимали бы что-то стоящее.
У Даши и Саши мы снимали лав стори, нам тоже очень понравилось все: и процесс фотосъемки, и результат! очень красивые, яркие, чувственные фотографии!
Так что советую этих ребят, не пожалеете.
Отправить жалобу модератору!christie
Участник

На форуме с 18/11/09
19.11.09 00:09
Да, кстати вот ссылки на работы:
ссылка (это фотографии в виде слайд-шоу)
ссылка (а это наш клип с лавстори)

Участник

На форуме с 17/11/09
19.11.09 10:28
мне они тоже нравятся,но я как и Дана Максимова не понимаю этой массовой тенденции уничтожать платья.

ПО поводу уровня работ,действительно их работы на высоте и стоят для их уровня сущие копейки .
На мой взгляд Глебко в разы круче.
Поэтому тем кто спрашивает у меня про то кого из Bride Star приглашать,я рекомендую только Глебко.
Если сравнивать их почерк и уровень не с позиций неискушённого зрителя,а человека с намётанным глазом.
то Все изысканные слова о качестве и уровне в BrideStar ассоциирцются у меня только с Глебко.
По общению мне больше нравится МАкаров.
но вне всякого сомнения оба они самые крутые в Питере.
Даже лучше чем Шелепов
Страницы: 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

05.08.2019

Подарки и бонусы на свободные даты августа и сентября от ресторана Amadeus

При заказе мероприятия на свободные даты августа и сентября вы получаете дополнительные бонусы от ресторана,также пакеты с подарками. >>

16.07.2019

СПА-ДЕВИЧНИК в бассейне

Уютная обстановка, свечи, СПА - программы по желанию, музыка и ароматерапия, незабываемый отдых только в ЖЕНСКОЙ компании! Вы будете общаться, смеяться, фотографироваться, веселиться и отдыхать. От 4 х до 8 человек! :) >>

05.07.2019

В Петербурге создают on-line галерею семейных свадебных фотографий

В преддверии Дня семьи, любви и верности Комитет по развитию туризма и подведомственное предприятие Городской туристско-информационный центр приглашает жителей и гостей города принять участие в фотопроекте «Дочки-матери. Петербургские свадьбы как история нескольких поколений семьи». Свадебный фотопроект «Дочки-матери», основанный на идее Марины Беляевой, представляет собой серию парных фотографий мам и дочерей в день их свадьбы. Такое наглядное сравнение позволяет в полной мере оценить изменения в эстетике торжеств в разные времена, увидеть, как менялся образ невесты и города. >>

Следите за нами в соцсетях