Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Автозагар или солярий????

Отправить жалобу модератору!Мариша123
Участник

Тем: 7
На форуме с 05/02/06
10.03.06 15:25
Девушки, подскажите, что лучше? На солярий боюсь не будет времени (из-за работы), да и все-таки это вредно. А автозагар если и применять, то чтобы ложился ровно и не испачкал белоснежное платье!! Подскажите варианты!!
Отправить жалобу модератору!Рулла
Гость

10.03.06 15:29
Так в Питере уже появились спрей-кабины - идеальный вариант!
Участник

На форуме с 05/02/06
10.03.06 15:37
Чем он идеальный? Быстрый загар или что?
Гость

10.03.06 15:47
Это тот же автозагар, только наносится равномерно, в кабине, напоминающей солярий-стакан. Держится дней 10, лучше перед ним поскрабиться хорошенько. А ложится ровно-ровно, и везде :-))))
Участник

На форуме с 05/02/06
10.03.06 15:57
Сколько стоит это удовольствие? Надо один раз это проделать? И где такие кабины есть????
Заранее спасибо.
Гость

10.03.06 16:07
В Питере есть где-то на Б.Морской, глянь в инете
А стоит порядка 30 евро за разик.
Во всяком случае, в Москве я за такую цену загорала :-))))
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
11.03.06 02:20
Мариша123, я перед свадьбой пару раз помазалась спреем Гаранье, была достаточно загореленькая, если платье белоснежное, то особого загара не надо, просто чуть золотистый вид придать коже.
Кста, можно конечно автозагар нанести в салоне, но говорят, что эффект почти тот же, а стоит значительно дороже.
Отправить жалобу модератору!Оленька_Я
Участник

На форуме с 20/01/06
12.03.06 18:39
Мариша123, я лично хожу в солярий, у тебя же есть выходные, вот и можно потратить 10 мин в день.. Лично я тоже работаю, но в выходной свой хожу в солярий. В рабочие дни тоже, во время обеда хожу в солярий. Присмотрись, возможно у тебя возле работы тоже есть солярий. И еще, многие солярии работают до 23-00, так что можно и после работы сходить.
Участник

На форуме с 05/02/06
13.03.06 09:49
Спасибо, девушки!! Посмотрю по времени, если что, наверное куплю автозагар... В командировку меня отправляют перед свадьбой, вот и волнуюсь, что некогда будет!
Отправить жалобу модератору!olchik-chik
Участник

Тем: 18
На форуме с 09/01/06
13.03.06 13:10
И у меня такая проблема. Дело в том, что у меня очень светлая кожа которая категорически не загорает + появляются веснушки. Выход один - автозагар. Но сколько я их перепробовала, результат один - "желтая полосатая зебра", что делать не знаю. А еще боюсь что платье тоже станет желтым. Help me.......
Участник

На форуме с 05/02/06
14.03.06 09:23
Вот и я от автозагара не в восторге, кожа у меня загорает очень хорошо, просто со временем будет сложно. Пробовала Гаренье автозагар, он неплохой, но пачкается..... Может есть такой, который следы не так оставляет??
Участник

На форуме с 09/01/06
14.03.06 09:36
Может и есть, надо будет заняться поиском действительно хорошего автозагара. Но незнаю как, консультациям продавцов я не доверяю. Может кто-нибудь посоветует что можно попробовать.
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
14.03.06 14:45
А у меня никаких разводов от автозагара и не пачкается ничего.... Девочки, а вы правильно его наносите?
Я наношу так: принимаю душ (со скрабом можно), вытираюсь полотенцем, но кожа немного влажная остается... наношу спрей, растираю, хожу сушусь мин 10, потом ложусь спать. Встаю с утра принимаю душ без мочалки, и загар готов!
Говорят, очень хороший автозагар Диор.
Участник

На форуме с 09/01/06
14.03.06 14:59
А я наношу на сухую кожу и хожу долго сохну, а еще многие автозагары ужасно пахнут. Точно помню пользовалась: Avon, Nivea, Garnier и еще какие-то не помню
Участник

На форуме с 05/02/06
15.03.06 09:15
Я пользовалась "Амбра Солер" - тоже ничего такой, но если чисто белое одевать, чуть-чуть видно!! А Диор какой именно, там же вроде несколько есть?
Натуль!!! Хотела сказать спасибо еще раз, за то что помогаешь, не каждая невеста после свадьбы будет на форумах сидеть!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях