На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Лопоушка :))

Отправить жалобу модератору!Tania
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/03/06
15.03.06 17:17
Девченки, подскажите у кого на свадьбе не были убраны волосы? У меня немного лопоухие )))) ушки и поэтому никак не смогу сделать красивую прическу. А что можно придумать ума не приложу!
Отправить жалобу модератору!fox
Участник

Тем: 7
На форуме с 27/01/06
16.03.06 11:49
Вот здесь есть такой пример ссылка
А еще я видела как на распущенные волосы крепиться фата - смотрится здорово. Я вот тоже думаю убирать волосы или распущенными оставить.
мне еще кажется, что диадема с распущенными волосами будет смотрется сказочно, но в любм случае нужна консультация парикмахера.
Отправить жалобу модератору!нн
Гость

16.03.06 12:15

ссылка
Отправить жалобу модератору!olchik-chik
Участник

Тем: 18
На форуме с 09/01/06
16.03.06 12:23
Извиняюсь, это была я. Посмотри еще вот эти ссылочки, сдесь тоже много интересного
ссылка
ссылка
ссылка
Участник

На форуме с 27/01/06
16.03.06 13:37
Еще мне вот это нравиться ссылка
Участник

На форуме с 15/03/06
16.03.06 13:53
Fox спасибо за совет, я и не думала, что диадема так миленько будет смотреться...Наверное любой мастер может ее положить..

А вот у olchik-chik ссылки пока не открываются, но я обязательно посмотрю, спасибо.
Участник

На форуме с 15/03/06
16.03.06 13:54
Вы будете предварительно делать прическу чтобы посмотреть, что получится или сразу (утром) перед свадьбой мастера пригласите?
Участник

На форуме с 15/03/06
16.03.06 13:54
Вы будете предварительно делать прическу чтобы посмотреть, что получится или сразу (утром) перед свадьбой мастера пригласите?
Участник

На форуме с 27/01/06
16.03.06 14:34
я обязательно буду делать пробник, может даже не один, т.к. еще не определилась с прической + мастер в день свадьбы должна точно знать что она будет делать т.к. регистрация ранняя и прическу надо сделать быстро. Ну и обязательно надо узнать сколько времени займет укладка, чтобы пригласить ее к определенному времени.
Отправить жалобу модератору!Lesik
Участник

Тем: 13
На форуме с 22/04/05
17.03.06 18:54
У меня тоже немного лопоухие ушки на свадьбу я делала высокую прическу, на венчание распущенные волосы. В обоих случаях парикмахерши так закалывали пряди, что "прижимали" ушки Ну и по бокам от лица оставляли прядки.
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
19.03.06 23:16
У меня тоже они лопоухие!!!
И я буду скорее всего с распущеными волосами... просто красивая укладка + украшения, и будет все СУПЕР!!!
Отправить жалобу модератору!BebiDoll
Участник

Тем: 12
На форуме с 04/03/06
02.04.06 12:38
У меня волосы тоже закрывали ушки. В низу были распушенные сверху мне их закрепили, ушки были закрыты, а то тоже чуть в стороны)))

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях