Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Помогите!!!

Nata
Гость

26.01.04 18:27
Девочки, помогите, я в замешательстве. Свадьба в июне, не знаю как найти хорошего парикмахера и визажиста. С чего начать, может подскажете кого-нибудь?
Отправить жалобу модератору!Olga
Участник

Тем: 12
На форуме с 30/11/03
26.01.04 20:53
Ну, визажист, это просто-Ольга Касимова, профессионал в своем деле
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
01.02.04 17:12
Лариса Афонина Мне делала, я очень довольна
Кстати, можешь к ней сходить на семинары по стилю в макияже , косметике, уходу за волосами-у нее там много занятий..Или на личную консультацию-думаю пол часа хватит!всемму научат, так что можно будет и самой накраситься
Отправить жалобу модератору!Ксю
Гость

04.02.04 10:50
это кошмар..надо срочно что-то делать..(улыбаюсь)..сама стала всё искать за 2 недели.. у Вас же ещё целых 6 месяцев..
В плане макияжа могу посоветовать Олечку Касимову(согласна с OLG-ой) по крайней мере,она сделала мне то,что я хотела,не ярко,не броско..скромненько,этак,и со вкусом..
парикмахером была Ира Головачёва...тоже всё понравилось..
Диферамбы петь не буду..половина форума у них красились и причёсывались.. Хвалю их потому,что ,то что они мне сделали-это МОЁ,понимаете? Мне очень повезло,что за такой небольшой срок связалась с ними(просто удача)..
у Вас же ещё столько времени,вВы можете обходить всех мастеров,поговорить с ними,узнать,что и как...спрос в лоб не ударит..
2 OLGA! не подскажешь телефончик мобильный Касимовой?а то,то что у меня записан,что-то не работает,может неправильно записала..
Отправить жалобу модератору!Ната
Гость

15.02.04 18:01
Ксю, не подскажешь телефончик своего парикмахера и визажиста? Заранее спасибо!
Отправить жалобу модератору!olga
Участник

Тем: 12
На форуме с 30/11/03
15.02.04 18:43
Ксю, Ната, все телефоны в Питере, а я в Москве. Но в форуме точно есть телефоны, я их отсюда и брала
Отправить жалобу модератору!Ксю
Гость

16.02.04 09:54
Ната!
Конечно подскажу.. только 1 вопрос..у тебя длинные волосы или короткие?и если длинные,причёску ты хочешь собранную или скорее на распущенные волосы?
Оля Касимова 317-99-37-рабочий тел.
+79216516918-моб. это визажист..
а по поводу парикмахера почему я спрашиваю..Ира делает причёски собранные,а если распущенные волосы,то ты Оле скажи,а она тебе посоветует мастера..
итак,Ира..+79213273167-моб
249-89-67-дом
рабочий такой же как и у Касимовой..
Удачи тебе!!! )
Ольга,спасибо..разобралась с телефонами сама..
Отправить жалобу модератору!Ната
Гость

16.02.04 20:50
Ксю, спасибо большое! Обязательно на днях позвоню!
Отправить жалобу модератору!Рина
Гость

19.02.04 17:54
Здравствуйте! А вы не поможете мне найти парикмахера, который хорошо делает укладку на короткие волосы...
Отправить жалобу модератору!Жора
Гость

22.02.04 01:32
Позвони в "Свадебный переполох" они не только с парикмахером и визажистом проблему решат!!!!Только звони как можно раньше, в организации свадьбы времени всегда мало.
Отправить жалобу модератору!Marishka
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/05/03
27.02.04 12:36
Ната, во первых определись с тем, что ты хочешь. Могу сказать, что я когда готовилась к свадьбе сама продумала свой образ и знала, что хочу. Например я хотела маакияж не яркий и не броский, что б с лучае, если смоется памада особо заматно не было. Особо стойкую помаду не хотела, т.к она непременно была бы вся на женихе. Прическу поначалу хотела на длинные волосы, но т.к. у меня длина больше средней и стояла жуткая жара, то я согласилась с парикмаахером, что нужно хоть чуть-чуть приподнять. На этом сайте есть мои фото в 2003 году свадьба Романа и Марины Марковых. Если тебе это понравится, то могу дать контакт, она может помочь и с образом.
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
27.02.04 12:55
Насчет стойкой помады.
Она действительно бывает такая, что на женихе не остаеться: MaxFactor-двойная(сам цвет и увлажнитель).Держиться действиетльно часа три.
У меня такая-специально для свадьбы покупала. Но многие визижисты с ней не работают, хотя в рекламе говорят, что это косметика для профессионалов.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях