Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Свежие отзывы о Ксении Будиловской. Помогите определиться

Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/06
28.03.06 12:38
Девочки, извините, что повторяю темку, но давно никто ничего новенького не писал о Ксении Будиловской. А мне очень нужен совет. Хочу к ней записаться. Хотелось бы увидеть фото новых причесок. Сомнения все-таки терзают... И поподробнее расскажите: что, как и сколько стоит. Буду очень признательна. Спасибо.
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/07/06
05.08.06 02:24
Вот тут собрала все её работы которые на сохраняла, надеюсь вы не против кого я добавила в свои фф? Если у кого то она ещё делала причёску или макияж, фотки присылайте на мыло , я тогда их размещу на фф. Если конечно вы не против. Надеюсь так удобнее будут смотреть и другим невестам!
ссылка
Отправить жалобу модератору!Espire
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/09/06
10.10.06 10:13
Хотелось бы её пригласить к жениху домой в день свадьбы, ему укладку сделать. Не знаете сколько это будет стоить, я прочитала, что она делаетшикарные мужские причёски. Хочу ещё на пробную записать...
Отправить жалобу модератору!Olinka
Участник

На форуме с 12/10/06
12.10.06 11:20
Девушки, такое впечатление, что все Ксенией безумно довольны!
Очень хочется, чтобы волосы были распущенными, но вот чтобы что-то такое интересное и красивое с ними придумать?
Кто-нибудь делал прическу с распущенными волосами у Ксении?
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

На форуме с 14/07/06
12.10.06 12:50
Olinka, зайди не ее сайт, мне кажется там что-то было с распущенными волосами.
А когда я пришла на пробник она мне сразу предлложила вариант с выпущенными прядями. Я правда отказалась, потому что свадьба осенью - а это дожди, сырость от которой волосы раскручиваются и становятся палками (у меня)
Участник

На форуме с 06/02/06
12.10.06 18:28
Olinka, у меня как раз была прическа с распущенными волосами. Спереди подняты, а сзади - кудри. Очень здорово получилось!
А еще одной девочке, с которой у нас свадьбы были в один день, Ксения тоже делала распущенные кудри, но ничего не собирала спереди. Там просто была диадемка.
Можно каким-то цветком/цветами кудри украсить. Тоже будет здорово!
Кстати, ни у меня, ни у этой девочки, ничего не развилось (ну если только чуть-чуть, под вечер), хотя был ветер и небольшой дождик. Я вообще с прической 2 дня ходила и спала - все держалось. Жалко было голову мыть
Участник

На форуме с 06/02/06
12.10.06 18:31
А фотографии мои есть в фотофайле по ссылке "княгини".
Отправить жалобу модератору!olinka
Участник

На форуме с 12/10/06
13.10.06 13:00
Спасибо большое!
Буду обращаться
Участник

На форуме с 06/02/06
13.10.06 15:55
Рада помочь
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

На форуме с 14/07/06
13.10.06 16:28
olinka,
Страницы: << 1 2 3 4

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях