На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Мария и Юлия из Элита

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
04.04.06 23:50
Девушки, у меня к вам просьба. Моя подруга делала прическу и макияж у Маши и Юли из Элита и мне теперь их рекомендует. Я нашла о них хорошие отзывы, но образцов их работ нигде нет. Может у кого-нибудь есть фото с их прическами. Скинте пожалуйста.
Отправить жалобу модератору!fiola
Гость

05.04.06 11:12
Год назад на свадьбу делала макияж у Марии Фоминой и прическу Натальи в Элите, макияж прекрасно держался весь день, прическа (мастер другой, не не тот, о котором вы спрашиваете). Очень понравилось, как работают, за месяц я еще и пробник делала.
Отправить жалобу модератору!Odri
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/04/06
05.04.06 19:28
Юля, моей сестре тоже очень понравилось, сейчас поищу фотку, скину тебе. Прическа всего за час была сделана - и ничего не развалилось, хотя утром был туман.
Участник

На форуме с 12/03/06
05.04.06 20:41
Odri Спасибо огромное при огромное. Очень красиво! Мои комплименты твоей сестре. Букет потрясающий - не жалко было бросать такой
Фотографии очень кстати - у меня тоже фата, длинные волосы и еще хочу живые цветы. Если можно вопросик: а на свою свадьбу кто тебя королевой делать будет, уже определилась?
Участник

На форуме с 04/04/06
06.04.06 11:50
Юльчик, я тоже думаю Заборовскую, но заявление подаю за два месяца и боюсь, она будет занята уже к тому времени Букет она бросала другой - просто выбрала самый маленький из тех что подарили. А этот до сих пор стоит дома у родителей - заказывали в ТК"Лидер" у м.Комендантский пр., салон Флоросс (1500р), и цветы в прическу(150) и бутоньерку(150) там же.
Участник

На форуме с 04/04/06
06.04.06 11:55
Кстати, вот тут отзыв сестры про свадьбу - " Салон "Элит", Заборовская Юлия (8-911-934-39-65) - сделала изумительную прическу с живыми цветами, ничего не развалилось. Сделано было быстро, менее чем за час. Правда договаривались на одно время, а накануне вечером Юля позвонила и сказала, что приедет раньше. Значит, надо было рано просыпаться и ходить с прической по дому… Ну да ладно. Макияж делала Маша (тоже "Элит", фамилию не знаю). К счастью, именно то, что я хотела. Никаких ярко розовых губ и синих глаз. Прическа 1500, макияж 700, выезд на дом 300 руб."
ссылка
Отправить жалобу модератору!Franke
Гость

06.04.06 15:24
Девочки, Маша Фомина теперь в салоне не работает. Макияж вроде как делает Юля.Как говорит администратор салона, что работая в паре с Машей , Юля научилась его делать превосходно. Но сама(администратор) будет ближе к лету брать на работу визажиста.
Участник

На форуме с 12/03/06
06.04.06 20:55
Odri Ничего себе! Так недорого! Это с доставкой? Просто комендантский для меня - "лапоть по карте
Franke Маша с юлей не работает в паре, или только в салоне неработает? т.е. Если я правильно поняла Юля теперь одна?
Участник

На форуме с 04/04/06
06.04.06 22:51
Недорого - потому что мне кажется, не было ценовой разницы в районах - только пригород дороже. Я думаю все таки позвонить ей сейчас, хотя бы узнать, что мое желанное число занято, расстроиться и успокоиться
Участник

На форуме с 12/03/06
07.04.06 00:51
Odri Позвони, конечно! И мне расскажи как они там - вместе, раздельно...
А про недорого - это я про букет (накладочка вышла)
Меня одно только смущает. Я видела фото трех невест (вместе с твоей сестрой), которым макияж делала Маша, так как-будто под копирку писаный - один-в-один. Правда все три одинакового типажа - темноокие брюнетки.
Кстати, мне подруга сказала, что Маша хорошо коррекцию бровей делает.
Гость

07.04.06 00:52
Маша переехала жить в Москву. Odri спасибо за письмо.
Участник

На форуме с 04/04/06
07.04.06 11:53
juliett, ааа, про букет! там доставку не заказывали - все в одном районе, жених утром забирал и с букетом за невестой. А в альбомчике, который в Элите показывают, есть разные варианты макияжей и причесок - стоит лично съездить и посмотреть.

Franke - пожалуйста!
Участник

На форуме с 12/03/06
07.04.06 20:28
Ну если Маша в Москве - это плохо.
Odri Мне, если честно, сам салон как-то не очень по душе пришелся. Я когда платье выбирала - заходила туда.
Интересно, все таки, как Юля макияж теперь делает. Теперь в раздумьях. Обращаться к Юле - не обращаться... или ее - на прическу, а визажиста другого пригласить... или вообще другого стилиста.... Мне вроде у Будловской еще фото работ понравились...
Гость

08.04.06 16:18
Вот и я теперь в раздумьях.Прическу то Юля хорошо ( по отзывам) делает, а вот как макияж неизвестно. А если визажиста из другого салона заказать, то дорого выйдет. Придется проезд двоим оплачивать , да и вообще.
Участник

На форуме с 04/04/06
08.04.06 20:00
juliett, когда мы там платье смотрели, то вылетели из зала прямо пулей, потому что тетка там была ну ооочень отвратная Я насчет макияжа тоже теперь не знаю - хоть сама красься
Franke, я тоже хочу поподробнее посмотреть про Будиловскую.
Участник

На форуме с 04/04/06
08.04.06 20:01
То есть хотела написать - двоих конечно сложнее, я хотела посмотреть Будиловскую
Участник

На форуме с 04/04/06
09.04.06 01:50
Случайно наткнулась, вроде понравилось ссылка фотки надо увеличивать, а то может показаться некрасиво
Участник

На форуме с 12/03/06
09.04.06 22:45
Odri ссылка
Участник

На форуме с 12/03/06
09.04.06 22:47
Odri По поводу твойе ссылки По-моему слишком яркий макияж для невесты (с белм-то платьем и днем - нужно по свежей)
Участник

На форуме с 04/04/06
10.04.06 14:06
juliett, я в замешательстве! Кстати, хочу летом загореть, и уже думаю, что макияж нужен немножко поярче. А еще я хочу ресницы нарастить Спасибо за ссылку - почитала, посмотрела, думаю...
Участник

На форуме с 12/03/06
10.04.06 20:30
Odri Макияж конечно-же дело вкуса. Выбирать безусловно тебе. И, конечно, все зависит от типа внешности. Просто я когда смотрела фото (на разных сайтах), поняла, что лучше при дневном свте (тем более летом) смотрится естественный макияж. Кстати, в посведневной жизни я крашусь довольно ярко зимой и осенью, а на загорелом лице летом лучше смотрятся какие-нибудь легкие, блестящие, "озорные" цвета. Ты, главное, не паникуй. Попробуй на пару дней выбросить всех визажистов из головы, а потом, отдохувшая, выбери по интуиции. Именно так у меня было с платем. Теперь выбрала силиста и фотографа тоже как-то "интуитивно".
Участник

На форуме с 04/04/06
10.04.06 21:58
Особенно слой тональника ужасно смотрится, а если еще на жаре... брр! А вообще тут уж не до интуиции - на субботу быстренько всех мастеров разберут...
Участник

На форуме с 12/03/06
10.04.06 23:46
Ага, с суботой не тяни! Ты хотя бы тогда нескольким понравившимся позвони - может уже заняты. Я завтра иду к Будиловской - напишу.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях