Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ирина Головачева

Невеста
Гость

17.04.06 15:23
Девочки, свежих отзывов нету совсем? Не подскажете, как она? Очень переживаю, я к ней записана, но услышала тут некоторые бяки. Поменять уже не успею, боюсь
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Леся
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/02/06
16.05.06 09:20
Я меньше всего обращала внимания на награды и сертификаты, даже не вчитывалась. Макияж тоже она будет делать, пока мы просто по гамме поговорили. Букет жених сказал возьмет на себя, но я неугомонная, дам ему координаты Мастерской дворцов бракосочетания, я уже оттуда образцы скопировала, с букетом даже заморачиваться не буду, там по-моему нормальные цены.
Отправить жалобу модератору!Виталина
Гость

16.05.06 10:25
Да, с букетом у меня та же фигня.
Сходила я вчера.Впечатления очень положительные и успокоительные.Можно сказать что я полностью удовлетворена.Ирина смогла понять мои беспорядочные мысли и соображения и предложила вариант,который мне очень понравился, можно сказать,что примерно такой невестой я себя и представояла.100 процентное попадание.Круто,одной проблемой меньше!
Участник

На форуме с 27/02/06
17.05.06 18:08
Здорово, рада за тебя! Может у меня не 100%, но это же только пробник, потом не факт, что мне идеально подошло бы то, что я показала на фото, тем более там не видно прически сзади. Я хочу, чтобы фата была повыше, а получается, что тогда теряется смысл прически, просматривая образцы, поняла, что либо оригинальная прическа без фаты, либо фата и прическа поскромнее Что у тебя с макияжем?
Гость

19.05.06 09:07
С макияжем определились на теплых тонах.Будем выделять глаза.И мама моя будет делать,ей в 500 р. обойдется.
А прическу ты себе не хитри,если у тебя фата-это уже само по себе красиво.У меня ее нет,я по этому и извращаюсь.Все у нас будет хорошо!А где у вас свадьба?
Участник

На форуме с 27/02/06
19.05.06 09:48
У нас 5 июня в 1-м дворце, а у тебя? Мы правда вчера не то чтобы поссорились, неприятно поговорили, я уже устала просто от постоянного поиска, решения очередных вопросов, уже хочется придти домой и просто лечь, он злится, что внимания мало, на готовку забиваю
Гость

19.05.06 12:59
А у нас 11 июня там же.Не ругайтесь,милые ругаются-только тешаться и все такое..А что у вас возникают какие-то проблемы в подготовке,не успеваете?Мож че подскажу.И вобще пускай не расслабляется,а помогает тебе и поддерживает во всем.Вы же почти семья.
Вот мы тож подали заявление 4 января,вроде обо все договорились,и с машиной и с тамадой,короче все как полагается.Так надоело ждать,уже эмоции не те.Можно было конечно и не так загодя дату выбрать.Якобы можно дату выбрать чуть ли не за месяц,но все упирается в деньги.
Участник

На форуме с 27/02/06
19.05.06 16:46
Мне тут даже неудобно об этом, вроде осталось только в загородным отелем определиться, микроавтобус надеюсь на работе дадут, теперь еще торт хочется, а так вроде бы все (дальше мелочи докупить, меню составить и т.п.).
Участник

На форуме с 27/02/06
19.05.06 16:47
Мы наоборот хотели в августе, получилось в июне и не могу сказать, что долго, правда с ужасом думаю, что бы было, если бы пришлось ждать августа. Можешь мне на электронку написать или по аське. Спасибо, надеюсь за выходные все наладится. Удачи и любви вам.
Участник

На форуме с 27/02/06
01.06.06 15:37
Ну все, в понедельник свадьба Приедем 9 июня, потом отпишусь. Удачи тебе еще раз! Отпишись тоже
Участник

На форуме с 27/02/06
10.08.06 13:03
Наверно, тем, кого интересует тема про Ирину Головачеву, лучше сразу сюда ссылка
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/07/06
11.08.06 19:22
Вот тут собрала все её работы которые на сохраняла, надеюсь вы не против кого я добавила в свои фф? Если у кого то она ещё делала причёску или макияж, фотки присылайте на мыло , я тогда их размещу на фф. Если конечно вы не против.
ссылка
Отправить жалобу модератору!Ксения
Гость

03.10.06 00:25
Хочу сказать спасибо Ирине!Свадьба была 21 сентября 2006 и все прошло просто замечательно! Делала у Ирины прическу и макияж-оценка отлично!Ездила правда на пробник,но это скорее для собственного успокоения.Ирина приехала вовремя, сделала прическу и макияж мне,уложила свидетельницу и мою маму, и все это к положеному сроку!Прическа и макияж держались весь день.Все было на высоте!СПАСИБО Ирине Головачевой!
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях