Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Татьяна Николаевна. Нужны свежие отзывы!..

Отправить жалобу модератору!sweta-18
Участник

Тем: 8
На форуме с 16/02/06
25.04.06 13:15
Девочки, кто-нибудь делал прическу/макияж у Татьяны Николаевны? Нигде не могу найти свежих отзывов
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Ольга
Гость

25.04.06 18:45
Светлана, я делала прическу и макия ж в 2003 году на свадьбу у ТН. Прически классические делает хорошо, но только классические. Для макияжа советую вызвать профессионального визажиста. Очень жалею ,что не сделала пробный макияж.
Участник

На форуме с 16/02/06
25.04.06 18:51
Ольга, спасибо большое. Я все-таки буду делать пробники и прически, и макияжа. Может, с 2003 года ТН прошла какие-то курсы визажа и теперь все ок?.. Попробую
Участник

На форуме с 16/02/06
20.06.06 17:52
Неужели нет ничего более "свежего" из ваших отзывов?
Отправить жалобу модератору!Лёкочка
Гость

21.06.06 09:02
Sweta-18
Я была на пробнике у Т.Н. Мне очень понравилось! Она будет мне делать свадебную прическу и макияж. За все возьмет 2600, за пробник брала 200.
Отправить жалобу модератору!Nadic
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/06/06
21.06.06 10:23
Девочки напишите мне пжлст ее телефончик или скинте на мыло Savina1982@mail.ru/ Pfhfytt cgfcb,j!
Участник

На форуме с 16/02/06
21.06.06 10:27
Лёкочка, спасибо большое! А ты делала у нее пробник прически или макияжа тоже? Как впечатление от макияжа в частности?
Nadic, я скинула тебе координаты Татьяны Николаевны.
Отправить жалобу модератору!Лесёна
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/06/06
21.06.06 11:24
Я то же ни как определиться не могу с мастером. Света, когда у вас свадьба? вы будите делать пробник? напишите, как , понравилось или нет
Участник

На форуме с 16/02/06
21.06.06 12:35
Лесёна, свадьба у нас 30 августа. Пробник панирую на первую неделю июля. Но буду делать только пробник макияжа, т.к. в прическе не сомневаюсь совсем. Обязательно отпишусь после пробника.
Гость

21.06.06 14:52
Sweta-18
Пробник макияжа Т.Н. не делала, только прически. А про макияж рассказала - пожелания учитывает, подход индивидуальный. Я, например, холодный тип, мне подходят холодные тона - голубой, серебристый, с перламутром... Она все учтет. На самом деле,я привыкла сама краситься, у меня определенный стиль и мне страшненько кому-либо доверится. Но Татьяна Николаевна меня убедила, и я надеюсь, что все будет ОК!
Участник

На форуме с 16/02/06
21.06.06 15:22
Лёкочка, а как определить свой тип (прошу прощения за "серость")? Татьяна Николаевна может помочь с определением этого типа?
Гость

21.06.06 17:14
Света, думаю, Т.Н. сможет подсказать тебе или же сделает по твоим предпочтениям. Я пришла к ней со своим обычным макияжем и сказала, что использую такие цвета. Она согласилась, что мне такое идет, записала себе в пометочках. А как уж там получится - увижу в день свадьбы. Но я же буду видеть, что она делает с моим лицом и смогу корректировать ее действия так, как мне надо.
Участник

На форуме с 16/02/06
21.06.06 17:46
Лёкочка, спасибо тебе за советы
Гость

21.06.06 17:50
Света! Не за что! Надеюсь, информация тебе пригодится, и ты не ошибешься с выбором мастера! Желаю удачи!!!
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

21.06.06 22:07
Дешовый пробник 200 ре. А что в него входит ? Это может быть просто консультация? Использует ли она косметику, когда пробник делает? Если не использует, а только учитывает пожелания, то наверно очередная платная консультация. Я так к одному уже за 200 ре сходила, разочаровалась пошла к другому и сделала у другой пробу за 400 ре т.е. сделали мне за эти деньги прическу.
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

21.06.06 22:08
Будте бдительны ,девчёнки, с этими стилистами
Гость

22.06.06 09:52
Лена
Был набросок прически с использованием небольшого количества лака. Ну и консультация тоже... За это мне 200 рублей не жалко было отдать, тем более мне понравилось то, что у меня на голове получилось.
Гость

30.06.06 16:46
Девочки, я Вам очень рекомендую сделать пробник, не на словах договариваться. Я тоже на словах договорилась, но потом поняла ОШИБЛАСЬ! Пожалуйста не повторяйте моей ошибки, у Вас свадьба - это так важно!Мне просто очень хочется, чтобы Вы не расстраивались в день свадьбы.
Участник

На форуме с 16/02/06
01.07.06 16:45
Ольга, а почему так сильно рекомендуешь сделать пробник именно в топике про Тат.Ник. Печальный опыт именно с этим мастером?
Я переживаю, т.к. я записалась а ней еще в феврале (свадьба в конце августа), а 4 года назад ТН делала свадебн. прическу моей сестре - тогда никаких пробников не было, но все вышло супер!!! Сестра была довольна - выбрала по фото прическу и ее же и получила в итоге на голове!
Поэтому у ТН я собиралась делать только пробник макияжа, да и то из-за того, что кожа проблемная....
Ольга, прошу, объясните свои слова.
P.S.: вот уже дня четыре не могу дозвониться до ТН - никто не берет трубку.
Гость

04.07.06 18:10
Я рекомендую сделать пробник только макияжа.К макияжу нужно подойти тоже очень серьезно, весь непрофессионализм визажиста будет виден на Ваших фотографиях, посмотрите косметику какую она будет использовать и т.д. Прически классические, еще раз подчеркну только классические , делает очень хорошо. Маме и подруге современную укладку сделала не очень.
Участник

На форуме с 16/02/06
09.07.06 12:47
Хочу поделиться - вчера была на пробнике макияжа у ТН. Мне очень понравилось то отражение, которе я увидела в зеркале. До сих пор удивляюсь, как сильно может изменить человека рука профессионала... Правда, я еще раз убедилась - в день свадьбы меня будет красить Татьяна Николаевна!
Гость

25.07.06 09:21
В день свадьбы я выглядела СУПЕР! Это не только мое мнение. И все благодаря замечательному мастеру Татьяне Николаевне. Спасибо ей огромное!
Оцените!
ссылка
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/07/06
04.08.06 23:09
Лёкочка
а какая у неё фамилия???
Гость

07.08.06 09:00
княгиня
ее фамилию я, к сожалению, не знаю...
А зачем, если не секрет?
Участник

На форуме с 16/02/06
07.08.06 10:29
княгиня, Тат. Ник. работает и рекламируется только под именем и отчеством. Её фамилию, думаю, никто не подскажет.
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

На форуме с 20/07/06
07.08.06 14:43
А понятненько! Спасибо за ответы.
Отправить жалобу модератору!t-nevesta
Участник

На форуме с 16/05/06
22.08.06 12:37
хотите свежий отзыв? я делала у нее прическу и макияж на свадьбу. все были в восторге. но все-таки от моего платья. а прическа и макияж мне не понравились! вот здесь: ссылка я оставила свой отзыв. так мне потом она позвонила и пять минут говорила какая я плохая, опозорила ее на весь интернет... что я злая и прочее. а я описывала свои внутренние ощущения. что безмерно много было тональника и лака. смотрите ссылку, чтобы не повторяться.
и потом я так полагаю, что если человек профессионал, то ему должно быть всё равно, что там думает какая-то невеста. ну а в оправданье говорить, что у меня мало волос, и пышно не получилось бы, вообще смешно... тем более после выбора по фотоальбому мне она не сказала что не получиться или что-то еще...
но повторяю: это внутреннее ощущение, а так все были в восторге. смотрите фотки
Участник

На форуме с 16/05/06
22.08.06 13:05
а к концу вечера от прически остался один пшик. если она делает прическу под бальное мероприятие, то нужно учитывать, что я буду танцевать, двигаться активо. да и если нет, то не сидеть же мне истуканом всю свадьбу. вечерние фотки уже дома сплошное разочарование. хотелось быть свежей весь день, а не половину...
но платье было офигительное!!! такое затмит любую прическу. так что я спокойно отнеслась к этому боле-менее.
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

23.08.06 23:08
t-nevesta,я сочувствую тебе. Почитала то на что дала ты ссылку. Ты сама там дальше читала? Ты читала советы некой Кошкиной по поводу того, что тебе нужен пластический хирург?
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

24.08.06 11:29
Хамка эта Кошкина
Участник

На форуме с 16/05/06
28.08.06 13:02
Марина. да читала. мое мнение от их комментариев не улучшилось. даже странно и конечно противно слышать такие пакости. но я повторюсь: как бы не залили меня лаком и не замазали тональником - всё было супер. а на это "количество мастерства" я старалась не обращать внимание. вот еще мне переживать в такой день! я была самая красивая. пусть мой комфорт внутренний и был "залит", но на нас оглядывались и нас фотографировали незнакомые люди. свадьба была чудесной и все были в восторге. главное дать себе установку

просто нужно критику принимать правильно. даже если она негативная.

вот здесь ссылка я выложила фотки.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях