Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Девчоночки Светлана Грин - это действительно супер-профессионал!!!

Отправить жалобу модератору!Алёнчик
Участник

Тем: 6
На форуме с 15/03/06
28.04.06 13:34
Милые невесты здравствуйте! Я теперь уже жена Вчера состоялась наша свадьба, причёску и макияж мне делала Светлана Грин - это просто непередаваемо восхитительно!!! Светлана безумно обоятельный человек и супер-мастер!!! Она прислушивается к твоим пожеланиям, вносит свои интересные идеи, всё получается сногсшибательно!!! Все гости отметили мою причёску - она неординарна и великолепна!!! А макияж не заметили чего мы со Светланой и добивались, всё было нежно и естесственно!!! Девчонки рекомендую Светлану от чистой души, уверена не пожалеете!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Отправить жалобу модератору!Ю.
Гость

14.08.06 09:55
Девочки добрый день!
Вот и прошел этот замечательный день 20 июля - наша СВАДЬБА!!!
Светлана делала мне прическу и макияж - все было просто потрясающе!!! Во дворце даже чужие люди мной восхищались!!!
Светочка спасибо Вам огромное!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Ю.
Гость

14.08.06 10:00
А еще забыла сказать, Светлана делала прическу моей маме - шикарно!!!
Отправить жалобу модератору!Менолли
Участник

Тем: 9
На форуме с 04/05/06
14.08.06 10:31
Девчёнки, привет! Я вчера встречалась со Светланой, обсуждали мою прическу))) Действительно, чудесная женщина!!! Договорились, что причешет еще и мою маму.
Кстати, Алёнчик, она очень тепло о тебе отзывалась.
Участник

На форуме с 15/03/06
14.08.06 20:55
Менолли
Ой, она меня еще даже помнит, ой, как приятно, ведь у неё та-а-ак много невест, а она меня не забыла
Ну а то что я её помню - это неудивительно, она сделала из меня принцессу!
Девочки поверьте, хороший мастер - залог вашего безупречного великолепного внешнего вида и прекрасного настроения!
Спасибо, Светлане!!!
Участник

На форуме с 04/05/06
16.08.06 16:00
Алёнчик, я твою темку начиталась и теперь даже не сомневаюсь, что у меня будет хорошая прическа!
А Светлана мне показала фотографии своих невест, я сказала, что по твоей рекомендации к ней обратилась, и оказалось - она тебя помнит))) Сказала, очень милая девушка... или что-то в этом роде)))
Участник

На форуме с 15/03/06
17.08.06 09:24
Менолли
Конечно будет, Светлана молодец, всё сделает по твоим пожеланиям!
Будешь звездой, самой красивой и искрящейся счастьем в свой главный день
Отправить жалобу модератору!Феня
Участник

Тем: 18
На форуме с 06/04/06
21.08.06 18:57
так вроде бы получилось с фотографиями, боюсь при всем своем мастерстве Светлане не удалось переплюнуть прическу моего жениха
ссылка и вот еще ссылка
Участник

На форуме с 15/03/06
21.08.06 20:37
Феня
Ты супер!!!
А жених у тебя действительно эксклюзив
Отправить жалобу модератору!Феня
Участник

На форуме с 06/04/06
21.08.06 21:12
Спасибо, большое, я ему передам
Участник

На форуме с 04/05/06
22.08.06 16:16
Феня, шикарные фотки! Ты такая вся апельсиново-золотистая! А жених очень симпатичный - добрый, наверное? Визуально производит впечатление человека, который тебя балует
Отправить жалобу модератору!villain
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/05/06
23.08.06 18:17
Спасибо Светлане и за мой образ! Аленчик спасибо за темку, я за две недели до события бегала в панике, тебя почитала и решилась Свете обратиться, очень уж ты мне понравилась . Жених был влюблен, свидетель - убит наповал, гостям очень понравилось. ссылка
Отправить жалобу модератору!Странница
Участник

Тем: 7
На форуме с 14/06/06
24.08.06 00:08
Аленчик
спасибки:_

Тигра
ящик работает! может, скопировала неправильно??
Участник

На форуме с 14/06/06
24.08.06 00:20
Феня
фотки супер! ты прямо вся светишься

villain
тоже класс и жениха, и свидетеля, и гостей можно понять!

еще раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор мастера
Участник

На форуме с 14/06/06
24.08.06 01:18
villain
если не секрет, где покупала бижутерию? тщу что-то похожее - молочного (кремового) цвета под жемчуг, но чтоб не просто ниточка, а что-то чтоб свисало в декольте охота немного на грудь акцент сделать
Участник

На форуме с 04/05/06
24.08.06 10:49
villain, поздравляю!!!
Очень изысканный образ!!! Кому как, а лично мне очень нравятся именно такие классические свадебные прически - то, что надо)))
Отправить жалобу модератору!villain
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/05/06
24.08.06 12:56
Спасибо!!! очень приятно.
Бижутерию покупала в магазинчике "полуоптовом" на Апраксином дворе устала конечно ходить, магазинчиков подобных много. цены там совсем низкие, но надо запастись терпением . кстати мне Света и подсказала, что там некоторые невесты находят очень необычные украшения. я не искала экслюзива, а это было в самый раз. ;).
Желаю чтобы все получилось как задумано и даже лучше!!! Удачи
Участник

На форуме с 15/03/06
25.08.06 12:37
Феня
Ну ты ососбо его не нахваливай, пусть помнит, что в вашей семье подарок - это ты

villain
Я искренне рада, что Светлана и твой образ угадала Ты очень красивая, очень

Странница
Пожалуйста, скорее бы уже твоя свадьбы и ты бы нас порадывала своими свадебными фото
Отправить жалобу модератору!Динь
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/09/06
07.09.06 12:25
Привет! Я тоже к Светлане записалась, у меня 12 будет. Пробник не делала, но впечатление очень положительное. Надеюсь, все хорошо будет.
Участник

На форуме с 04/05/06
20.09.06 15:40
Алёнчик, привет! Неделю назад Светлана Грин сделала мне сказочную прическу, макияж, одела меня да еще и маму мою причесала! Приехала ко мне в шесть утра. Прическа произвела на всех впечатление, что у меня вдвое больше волос. Очень хорошо держалась, легко было носить, да и расчесать тоже было легко. Спасибо Светлане! В седующем году будем венчаться - еще раз обращусь к ней! ))))
Участник

На форуме с 04/05/06
20.09.06 15:47
И, кстати, к вопросу о высказываниях некоторых гостей - 3500 за свадебную прическу - это совсем недорого. Если хочешь хорошо выглядеть, не надо мелочиться. Мы с мамой заплатили 4000 и посчитали, что оно того стоило. А шпильки Светлана свои привезла!
Участник

На форуме с 04/05/06
20.09.06 15:49
Кстати, совсем забыла - вот фото:
ссылка
Отправить жалобу модератору!Эльф_05
Участник

На форуме с 23/03/06
20.09.06 17:55
Мне Светлана совершенно по консультации не понравилась. Ни как человек, ни как профессионал. Поэтому я ее приглашать на свадьбу не стала.
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

20.09.06 17:57
Как профессионал она просто хорошо разрекламированный мастер и все, поэтому с мастерами надо заранее встречаться и делать пробу
Участник

На форуме с 15/03/06
23.09.06 09:27
Менолли
Солнышко, поздравляю!
Ссылка чего-то глючит, но и по аватарке видно, что ты красавица, я очень рада за тебя, принимай поздравления
Участник

На форуме с 15/03/06
23.09.06 09:28
Эльф_05
и прочие гости
Всем всёравно не угодишь, особенно, если девушки плохо представляют чего сами хотят!
Реклама Светланы здесь не при чем, я выбирала своего стилиста долго, остановилась на 2-х, встретилась...
И полное безразличие на лице Елены Каспарянц мне многое сказало - хотя я читала немало положительных отзывов о ней, но ПО-СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ воспользоваться её услугами не рискнула...
А вот доброжелательность, улыбчивость, участие и оригинальные идеи Светланы мне очень понравились - я остановила свой выбор на ней и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!!!
Светлана - отличный мастер и человек
Участник

На форуме с 15/03/06
23.09.06 09:28
Милые невесты, определяйтесь с причёской и макияжем, чётко формулируйте желаемое, выбирайте и встречайтесь с мастерами, мнения и вкусы у людей разные и опирайтесь только на свои ощущения, всем удачи
Отправить жалобу модератору!Эльф_05
Участник

На форуме с 23/03/06
27.09.06 12:37
Аленчик, ниже сказанное относится не к Вам.....
Определенно на этом форуме благоволят к Светлане. Темы, где о ней нет восторженных отзывов стирают. Мне Светлана ничего плохого не сделала, просто с выбором образа мы не сошлись во мнении.
НО: немного подташнивает от ее повсеместной рекламы, раз. А во-вторых, подтирать отриц отзывы о ней, ну это совсем некрасиво. ссылка
Отправить жалобу модератору!xelga
Участник

Тем: 5
На форуме с 26/02/06
27.09.06 23:05
Эльф_05, согласна с Вами и поддерживаю. Большинство причесок и макияжей Светланы просто ужасны, но как говорится, на вкус и цвет.. Но то что, стирают отрицательные отзывы (тоже замечала) - неприятно, никакой объективности.
Отправить жалобу модератору!Кисулина Ромашка
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/08/06
28.09.06 12:14
Эльф_05, xelga поддерживаю Вас на все 100%! Я делала пробник у Светланы и мне совершенно не понравился ни макияж, ни причека. Когда я попыталась написать об этом в темке, то на меня накинулись с такой злобой! А фразы всегда стандарные, что сами не знаем, чего хотим! На свадьбу я пригласила девушку из салона, не буду писать из какого именно, и она мне сделала очень красивую прическу и макияж (без пробника, потому что после Светланы я решила их больше не делать)

Участник

На форуме с 15/03/06
28.09.06 22:53
xelga
Ну вы, млин, даёте, спасибо за "большинство причесок и макияжей Светланы просто ужасны" - по-моему это полный абсурд, достаточно взглянуть хотябы на мои фотки или на фотки многих других невест Фени, Менолли...

Лоскутова Ирина
Светлана Грин не нуждается в рекламе, её многочисленные красивые и счастливые невесты говорят за неё!
Эту темку я создала в благодарность мастеру, а не в вопрошении вашего совета или отзыва!

Светлана*
Поздравляю
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях