Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Девчоночки Светлана Грин - это действительно супер-профессионал!!!

Отправить жалобу модератору!Алёнчик
Участник

Тем: 6
На форуме с 15/03/06
28.04.06 13:34
Милые невесты здравствуйте! Я теперь уже жена Вчера состоялась наша свадьба, причёску и макияж мне делала Светлана Грин - это просто непередаваемо восхитительно!!! Светлана безумно обоятельный человек и супер-мастер!!! Она прислушивается к твоим пожеланиям, вносит свои интересные идеи, всё получается сногсшибательно!!! Все гости отметили мою причёску - она неординарна и великолепна!!! А макияж не заметили чего мы со Светланой и добивались, всё было нежно и естесственно!!! Девчонки рекомендую Светлану от чистой души, уверена не пожалеете!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Отправить жалобу модератору!Юля-ля
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/01/06
29.09.06 12:24
Я Светланой осталась очень довольна! Спасибо ей огромное за мой образ. Я хотела обычную классику, не хотела ни каких не живых и не не живых цветов. Приехала она ровно в 6 утра, (помогла мне рассталкать моих приезжих гостей ) и без всяких пробников, услышав мои пожелания сделала то, что я хотела. Сделала укладку свидетельнице. И на мое удивление сказала, "Юля, одевай нижнее белье и чулки, бум одевать платье!". Очень позитивный человечек, еще раз: Спасибо - в знак благодарности
Отправить жалобу модератору!xelga
Участник

Тем: 5
На форуме с 26/02/06
29.09.06 13:11
Девушки, если люди высказываются в теме, подразумевается, что это их ЛИЧНОЕ мнение, поэтому писать каждый раз "по моему" я считаю лишним.
Я смотрела на фотофайле Княгини подборку причесок Св. Грин и сформировала свое мнение, всего лишь 2-3 образа удачных, и это скорее не заслуга мастера, а природные данные девушек. А кто из девочек у какого парикмахера делет прическу мне некогда отслеживать. В общем я никого не хотела обидеть, и не сказала, что вот у вас или у вас прическа ужасная, я имела в виду, что большинство причесок которые я видела на сайте... ну скажем мягко, не удачные.
Отправить жалобу модератору!Ю.
Гость

29.09.06 15:48
Лена, так тебя идти к Светлане и делать прическу за 4000 руб. никто не заставляет! Можешь идти в КРУТОЙ салон и все у тебя будет ОК!
Отправить жалобу модератору!Менолли
Участник

Тем: 9
На форуме с 04/05/06
29.09.06 15:57
Светлана берет 3500. Это я дала 4000 по собственной инициативе - потому что ОЧЕНЬ понравилось.
И вообще - я вот одного не понимаю. Я довольна своим парикмахером и всем остальным. Поэтому никогда не пойду в темки других парикмахеров, чтобы их опустить - тем более в такой грубой форме. Зачем Вам-то это??? Что-то не так???
Участник

На форуме с 26/02/06
29.09.06 21:44
Никто никого не опускает, Менолли, с чего вы это взяли? Проблема не в том, что прически Светлана делает хорошие или плохие, а в том, что стираются негативные отзывы. Лично я, за объекнивность и справедливость, только это заставило меня вмешаться в тему. А так нсд мне безразлично, кто у кого делает прическу. На вкус и цвет...
Участник

На форуме с 04/05/06
30.09.06 18:33
Хельга, у Вас ведь скоро свадьба! Вы уже выбрали себе парикмахера и всех остальных, я думаю, тоже. Вот меня и удивляет - откуда у молодой девушки накануне столь прекрасного, светлого события вдруг столько яду? Наслаждайтесь моментом, и не портите нервы себе и другим. Это свадебный, праздничный форум, давайте не будем никого оскорблять
Участник

На форуме с 26/02/06
30.09.06 19:25
Менолли, ок, договорились. Но парикмахера я еще не выбрала (только визажиста). Боюсь, чтобы на голове чего-нить страшного не натворили...
Отправить жалобу модератору!Странница
Участник

Тем: 7
На форуме с 14/06/06
01.10.06 15:52
Вот и я вернулась женой :-) и присоединяюсь к отзыву Аленчика - то, что со мной сотворила Светлана - это просто чудо! я смотрела в зеркало и не узнавала себя!...
и подтверждением того, что образ получился супер служила ТАКАЯ МАССА КОМПЛИМЕНТОВ от гостей и восхищенные взгляды и гостей, и прохожих, что я чуствовала себя самой красивой и счастливой на свете в тот день!..

Спасибо большое Светлане!
шпильки были у нее свои (это к тому, кто писал тут бред про их закупание невестой), мои только с жемчужинками, которые я специально покупала под бижутерию и платье.

самое удивительное - прическа была практически невесомой, держалась весь день, в гостинице вечером я долго думала, распустить ее или нет, но поскольку на след.день в поезд да и спать на своих жемчужинках не хотелось - твердовато, решил распустить. Бальзама не было, я просто встала под сильный душ и - о чудо! - волосы сами распрямились.

Так что Светлане огромное спасибо!!!
фотки (пока только любительские) - в личке
Участник

На форуме с 14/06/06
01.10.06 15:57
еще она помогла влезть в платье, зашнуровала его, как надо и вообще зарядила хорошим настроением на весь день! и девчонки, которые готовили выкуп, и родня, все в один голос, увидев меня, восхищались и хвалили, да что там слова - в их глазах все читалось без слов
в общем я просто счастлива, что остановила свой выбор на Светлане - ведь во многом благодаря именно ей МОЙ день был таким счастливым и я чувствовала себя королевой бала
Участник

На форуме с 15/03/06
01.10.06 20:44
Странница
Поздравляю, лапа, я так рада за тебя, читаю твой отзыв и мурашки по коже - вспоминаю свои ощущения сказочности и безмерной благодарности Светлане Грин за созданный великолепный образ!!!
Показывай фоты!!!
Участник

На форуме с 14/06/06
01.10.06 23:22
Фотки все, что есть на данный момент, выложила в личку -
Дворец - ссылка
Немного любит.фоток - ссылка
Гостиница - ссылка
Участник

На форуме с 04/05/06
02.10.06 10:25
Странница! Еще раз поздравляю! Рада, что ты была довольна своим образом и выслушала столько комплиментов от гостей Причёска очень тебе подходит - ты просто красавица

Хельга, не переживай, никто тебе ничего страшного не натворит! Все парикмахеры - профессионалы, и всё будет хорошо! Удачи тебе
Участник

На форуме с 04/05/06
02.10.06 15:12
Лидия, мы, счастливые невесты и жёны, Вам дружно соболезнуем.
Участник

На форуме с 15/03/06
02.10.06 20:57
Менолли
Участник

На форуме с 15/03/06
02.10.06 21:08
Странница
Очень красиво, причёска тебе подобрана идеально, очень нежный милый образ!
Отправить жалобу модератору!villain
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/05/06
03.10.06 17:20
Странница! Здорово!!! с началом семейной жизни!
Девочки, каждому свой мастер! хвалите тех кто вам сделал(ет) прическу, кто мешает. Берегите нервы! все должно быть хорошо!
Участник

На форуме с 14/06/06
03.10.06 20:01
villain
спасибки
Отправить жалобу модератору!Динь
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/09/06
06.10.06 11:55
Я тоже осталась довольна работой Светланы! Это даже не передать словами. Настолько приятная женщина! Она сделала офигенную прическу мне, уложила маму, и накрасила меня именно так, как я хотела! Я делала во многих салонах (не дешевых) и прически и макияж, это был единственный случай, когда мне понравилось и то и другое. Кстати обошлись без пробника, она (удивительно даже), помнила, что я от нее просила при встрече 1,5 месяца назад! И воплотила это и даже лучше! Жалко не знаю как аватарку на свадебную поменять, а то бы похвасталась)))
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

13.10.06 23:27
Аленчик, у тебя такой прекрасный образ и ты сама замечательный человечек, вот думаю может и мне к Светлане, она наверно тоже приятная женщина, я тут уже записалась к Бэлле, но начиталась то, что про неё пишут её клиенты и теперь в раздумьях. На пробники не денег жалко, а время. Скажи у Светланы устойчивый макияж.
Участник

На форуме с 15/03/06
14.10.06 09:36
Лена
Мне всё очень понравилось и причёска, которая держалась ещё и на второй день и макияж, который держался до окончания празднования, а самое главное образ, который она создала для меня, поняла всё что я хочу и воплотила в реальность
Вот ещё нашла отзывы девчонок о работе Светланы, почитай
ссылка
Отправить жалобу модератору!Kiskajudy
Участник

Тем: 2
На форуме с 20/06/06
20.10.06 14:20
Моя свадьба была 17 сентября и прическу делала тоже Светлана Грин.
ДО этого делала пробник прически и макияжа оставил меня в полной растерянности, потому что это было "не мое"...... Даже радумывала о том, чтобы изменить свой выбор в пользу какого-нить другого парикмахера.
На свадьбу же подобрала по фотографиям в интернете (не из Светиных причесок) прическу, которую, учитывая мои пожелания Светлана мне в день свадьбы на голове и "изобразила". А также супер макияж.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, что все-таки доверилась Светлане Грин. СПАСИБО!!!!
Отправить жалобу модератору!Lyubava
Участник

На форуме с 30/08/06
14.11.06 12:52
я то же записалась к Светлане Грин, посмотрим что получиться. Свадьба через месяц
Отправить жалобу модератору!Lyubava
Участник

На форуме с 30/08/06
25.12.06 19:21
Светлана Грин просто прелесть. Мне очень понравилась прическа и макияж, которые получились.
Пришла на 10 мин.раньше сделала все качественно и быстро закончили даже раньше, чем расчитывали. Просто супер!!!
Отправить жалобу модератору!Sitatin
Участник

На форуме с 26/01/07
27.01.07 16:44
А мне Светлана отказала сказала, что к 6 утра приехать не сможет, рано очень... Хотя этот день был у неё свободен
Отправить жалобу модератору!Аннэт
Участник

Тем: 13
На форуме с 15/01/07
29.01.07 02:47
Я думаю,не стоит обижаться,ведь она тоже человек,может у неё проблемы,или личные дела какие-нибудь!
Отправить жалобу модератору!Невеста_Тигры
Участник

Тем: 11
На форуме с 05/04/06
29.01.07 15:10
Я заказала Светлану Грин...свадьба в июле))))Эх...жду не дождусь
Участник

На форуме с 14/06/06
29.01.07 23:21
Я думаю, что у нее что-то с машиной, потому что на метро к такому времени не приедешь. А ко мне она приезжала как раз к 6, по-моему, и точно была на своих колёсах.

Невеста_Тигры
будешь красоткой!!! потом ждем фоток
Отправить жалобу модератору!Sitatin
Участник

На форуме с 26/01/07
30.01.07 13:39
Аннэт
Да нет, я не обижаюсь, конечно других мастеров поищем
Отправить жалобу модератору!Pandora
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/01/07
04.02.07 15:50
Я жду Светлану в 10.30 в марте. Предварительно встретимся но не на пробник а просто показать фото платья и меня собственно. Обязательно напишу потом
Отправить жалобу модератору!милашка_
Участник

На форуме с 24/01/07
05.02.07 12:04
А мне она отказала, сказало что так рано(6-30 утра!) она приехать не может, да же если мы её встретим от мето.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях