Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Девчоночки Светлана Грин - это действительно супер-профессионал!!!

Отправить жалобу модератору!Алёнчик
Участник

Тем: 6
На форуме с 15/03/06
28.04.06 13:34
Милые невесты здравствуйте! Я теперь уже жена Вчера состоялась наша свадьба, причёску и макияж мне делала Светлана Грин - это просто непередаваемо восхитительно!!! Светлана безумно обоятельный человек и супер-мастер!!! Она прислушивается к твоим пожеланиям, вносит свои интересные идеи, всё получается сногсшибательно!!! Все гости отметили мою причёску - она неординарна и великолепна!!! А макияж не заметили чего мы со Светланой и добивались, всё было нежно и естесственно!!! Девчонки рекомендую Светлану от чистой души, уверена не пожалеете!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Отправить жалобу модератору!koty
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/07
05.02.07 13:28
Подскажите ее координаты, плиз )
Отправить жалобу модератору!Алёнчик
Участник

На форуме с 15/03/06
16.02.07 13:48
Lyubava
По-моему получилось очень красиво, очень!
Отправить жалобу модератору!katalexa
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/02/07
17.02.07 01:56
Здравствуйте всем!!
Хотя я уже чуть больше года жена, "добралась" до сайта только сейчас! Причина: уже 6 месяцев я мама

Отправить жалобу модератору!katalexa
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/02/07
17.02.07 02:06
Светлана просто супер!!
У меня ее координаты спрашивали знакомые знакомых!!
Мне даже не хотелось ничего распускать
а после репетиции прически и макияжа я не узнала себя в зеркале, т.к. и представить не могла, что могу так шикарно выглядеть!!
Фотосьемка у нас была в Эрмитаже и мне хотелось выглядеть по царски. Все получилось по высшему разряду! Я до сих пор просматриваю альбом. Хочется опять все повторить
Отправить жалобу модератору!Марика
Участник

Тем: 5
На форуме с 17/10/06
20.02.07 12:25
Девочки, даже не сомневайтесь, Светлана - отличный профессионал. Свадьба у меня была 27 января, прическу и макияж делала Светлана, также она сделала прическу одной из подруг, для чего специально пришла в 6 утра. Когда меня разбудили, прическа подруги уже была практически готова, сама же она была вне себя от восторга, даже призналась, что прическа, сделанная Светланой ей намного больше нравится чем та, что ей делали в московском салоне на ее собственную свадьбу (в августе сама выходила замуж). Когда же я увидела свою прическу, то у меня вообще слов не было. Света подобрала именно такую, о которой я всегда мечтала. Макияж был ярким, очень красиво были выделены глаза, но при этом выглядело все очень естественно. Главное, что хотелось бы отметить - это то, что Света все делает качественно и БЫСТРО! Я должна была быть собранной к половине 11, фотограф приехал чуть раньше и был сильно удивлен, что невеста уже готова. Хотелось бы сказать огромное спасибо Светлане за чудесную прическу и макияж. Светочка- вы ЛУЧШАЯ! Обязательно размещу свои фотографии, чтобы была объективная оценка.
Отправить жалобу модератору!bugiwugi
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/02/07
20.02.07 18:44
девочки, а подскажите координаты Светланы Грин. Уж очень хочется быть королевой))) bugiwugi@bk.ru
Отправить жалобу модератору!Андро
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/02/07
21.02.07 11:06
Звонил минуту назад.
Прическа + макияж = 3000р. Консультация бесплатная. Но, пробной прически она не делает. Хотя, по сообщениям выше я так, понял, что раньше делала. Как бы её уговорить?
Отправить жалобу модератору!amilo
Участник

Тем: 4
На форуме с 30/10/06
21.02.07 17:19
Андро, пробник вроде стоит столько же сколько оригинал, и это справедливо, потому как Светлана делает точную копию.

Мне тоже делала прическу Светлана. Хотя пробник был именно то, что я хотела, в день свадьбы прическа получилась в миллион раз лучше и интереснее, я даже представить себе не могла! Вечером все оставалось в идеальном состоянии, ни один локон не распустился. Я очень довольна
Спасибо Светлане
Отправить жалобу модератору!Nadezhda1515
Участник

На форуме с 29/01/07
21.02.07 18:01
Подскажите пожалуйста ее координаты! Zaj-ka@mail.ru
Отправить жалобу модератору!amilo
Участник

На форуме с 30/10/06
21.02.07 19:23
ссылка
Отправить жалобу модератору!vji007
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/06
27.02.07 17:57
Я вот тоже не перестаю восхищаться работой Светланы Грин. Это человек, который любит свое дело. Хочется ей сказать огромное спасибо.
Отправить жалобу модератору!KRISTI2007
Участник

Тем: 3
На форуме с 23/01/07
28.02.07 18:27
Скажите а за сколько времени лучше договариваться с Светланой?У меня свадьба 28.07
Отправить жалобу модератору!vesnyshka
Участник

На форуме с 10/08/06
28.02.07 19:16
всем привет, я уже записалась к Светлане, надеюсь не пожалею, KRISTI2007, можно хоть сейчас записаться. Удачи
Отправить жалобу модератору!miv5
Участник

Тем: 13
На форуме с 13/12/06
28.02.07 21:40
Всем привет. О ужас!!!
Я вот уже тоже записалась на лето к Светлане, но сообщение про то, что она не делает пробник меня повергло в ступор... . я была уверена, что будет пробник, что даже когда звонила ей, то не поднимала эту тему....но без пробника....как то страшновато....теперь и не знаю, что делать..
Отправить жалобу модератору!monik
Участник

Тем: 9
На форуме с 28/02/07
28.02.07 22:42
Она еще не выезжает рано, я так поняла по разговору. Не представляю как это с мастером познакомиться утром в день свадьбы, без пробника. Я лично все ,что пишут в форуме мало читаю, мнение мнением, у каждого свой взгляд на вещи и свой уровень качества и сервиса.
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
28.02.07 23:42
Я считаю, что пробник очень важен. Я, например, по итогам пробникам оказалась от услуг мастера, которого хотела на свадьбу...А чтобы я делала в день свадьбы???
Кстати, мне вот Светлану одна из форумчанок тоже советовала. И ей (год назад) Светлана пробник делала... может, она теперь решила отказаться от них..
Отправить жалобу модератору!vyki
Участник

Тем: 17
На форуме с 22/01/07
28.02.07 23:43
прошу прощенья за опечатки... отказалась (а не оказалась).
Отправить жалобу модератору!avgusta_07
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/03/07
12.03.07 20:41
девочки я совсем запуталась, я с ней встречалась и мне она говорила что пробник стоит 1500, теперь тут читаю что она не делает а я уже записалась......я в панике
Отправить жалобу модератору!ledj
Участник

Тем: 12
На форуме с 15/02/07
16.03.07 17:08
Аленчик, а можно по ближе фото посмотреть?LedjSpbgasy@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Маришка
Гость

17.03.07 21:00
Мне тоже понравились её прически. Хочется поближе разглядеть макияж. Вопрос. На какой косметике она делает макияж.
Отправить жалобу модератору!babochka024
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/07
20.03.07 20:13
Девули, только что звонила Свете. у меня свадьба в августе. пробник она делает, всё отлично, не дезинформируйте народ. Пробник стоит 1500, это и причёска, и макияж. Мне она сказала, что пробник примерно в мае-июне надо делать (по желанию, конечно, можно и без него). Но я хочу всё же попробовать, конечно, не из-за того, что сомневаюсь в её таланте, по работам, представленным здесь, она просто суперпрофессионал, а потому, что у меня волосы очень тоненькие, боюсь, что не получится то, что хочу.
Отправить жалобу модератору!TanechkaT
Участник

На форуме с 19/03/07
22.03.07 22:12
Я сегодня встречалась со Светланой - она мне очень понравилась. Сразу видно, что она профессионал. Очень внимательная, вежливая, корректная. Подсказала мне, что мне больше пойдет, а то я никак выбрать не могла, что на голове сделать. Завтра позвоню ей, скажу, что согласна. Пробник решила не делать.
Кстати, тут пишут, что прическа+макияж 3000 стоит, а мне она сказала, что 4000... У нее просто цены весной выросли?
Еще скажите, кто у нее делал макияж, какой косметикой она пользуется? А то она мне перечислила, а я такого и не слышала... Хотя наверно я просто ничего не понимаю в профессиональных марках...
Еще, мне нужно свидетельницу "сделать" - она сказала, что это долго и дорого... А я не хочу искать для нее отдельного мастера...
Отправить жалобу модератору!cerry_spb
Участник

На форуме с 31/01/07
23.03.07 11:55
Приветик девчонки!Я тоже заказала Светлану,договорились что встретимся когда куплю платье...насчет пробника она мне сказала,что если захочу она сделает.
Но я думаю что не буду его делать...
Отправить жалобу модератору!TanechkaT
Участник

На форуме с 19/03/07
23.03.07 12:03
Отзвонилась Светлане - железно буду у нее.
Свидетельницу сказала, что сделает, только дороговато...
Пробник пока решила не делать. Надеюсь, что в день свадьбы она не подведет! Я оптимист...
Отправить жалобу модератору!Метресса
Участник

На форуме с 29/03/06
25.03.07 20:38
Девочки, у меня свадьба была в июле. Мне Светлана очень понравилась. Как уже упоминалось, она делает все очень быстро, спокойно и красиво. Уходя, осыпала меня комплиментами, что было очень приятно. Вот мой образ ссылка
Отправить жалобу модератору!Зая_я
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/01/07
01.04.07 00:14
Девченки я запуталась пока читала.Она на ранние вызовы приезжает или нет?У кого последняя информация есть?
Отправить жалобу модератору!katuwka-lu4ik
Участник

На форуме с 08/01/07
10.04.07 20:55
Девочки!
Светлана Грин выезжает и делает пробник-это достоверная информация, созвонилась с ней 5 минут назад!!! Пробник стоит 1500 р. (прическа+макияж)Только один нюанс - Светлана сказала, что нужно, чтобы уже было куплено платье, для создания образа))
Отправить жалобу модератору!miv5
Участник

Тем: 13
На форуме с 13/12/06
10.04.07 22:29
Девочки, кому делала Светлана макияж, подскажите на какой косметики она работает???
Отправить жалобу модератору!Светланка
Гость

10.04.07 23:31
по тексту почитай на первых страницах и найдешь на чем она работает, на какой косметике. Там все подробно я нашла.
Отправить жалобу модератору!Светланка
Гость

10.04.07 23:33
Косметика Дермаджетикс, на ней Светлана работает. поэтому если бы я заказывала у неё услуги, то только лишь прическу.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях