На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Девчоночки Светлана Грин - это действительно супер-профессионал!!!

Отправить жалобу модератору!Алёнчик
Участник

Тем: 6
На форуме с 15/03/06
28.04.06 13:34
Милые невесты здравствуйте! Я теперь уже жена Вчера состоялась наша свадьба, причёску и макияж мне делала Светлана Грин - это просто непередаваемо восхитительно!!! Светлана безумно обоятельный человек и супер-мастер!!! Она прислушивается к твоим пожеланиям, вносит свои интересные идеи, всё получается сногсшибательно!!! Все гости отметили мою причёску - она неординарна и великолепна!!! А макияж не заметили чего мы со Светланой и добивались, всё было нежно и естесственно!!! Девчонки рекомендую Светлану от чистой души, уверена не пожалеете!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Отправить жалобу модератору!Lidiya
Участник

Тем: 10
На форуме с 13/01/06
13.06.06 13:29
Сегодня договорилась со Светланой и я очень довольна, что она была не занята на мое число. Она делала прическу моей подруге просто ВОСТОРГ!!! она поедет ко мне загород в 7.00 утра и за это 3500 мне показалось нормальная цена.
Участник

На форуме с 15/03/06
13.06.06 17:00
Lidiya привет, я искренне рада за тебя, Светлана - очень толковая и профессионал в своём деле!
Ты будешь принцессой!!!
Отправить жалобу модератору!Iren
Участник

На форуме с 23/03/06
14.06.06 17:43
Мне Светлана делала прическу 3 июня.
Прическа - я в восторге . А макияж был просто восхитителен. Очень естественно смотрелся в жизни, а на фото все просто изумительно. Всем рекомендую - не пожалеете.
Участник

На форуме с 15/03/06
14.06.06 20:23
Iren
поздравляю, ты ещё одна счастливая невеста (теперь уже жена) благодаря Светлане!
Повесь фотку, жуть как интересно глянуть какую причёску и макияж тебе сотворила Светлана!
Отправить жалобу модератору!Метресса
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/03/06
15.06.06 13:05
Всё таки я тоже сделала свой выбор!!! Доверюсь таким положительным отзовам о Светлане!
Скорей бы свадьба!!!
Участник

На форуме с 15/03/06
15.06.06 16:35
Метресса
Уверяю не пожалеешь! Она умничка!
Я только вчера с ней созванивалась, фотки ей отправляла, она очень очаровательный человек, помнит меня до сих пор, а я ей благодарна до сих пор
Ведь как ты будешь выглядеть такое у тебя и будет настроение в твой важный день, поэтому хороший мастер - это очень важно, я счастлива, что у меня была Светлана
Отправить жалобу модератору!Леся
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/02/06
16.06.06 13:08
Присоединяюсь к поздравлениям Правда у меня со Светланой не срослось, мне показалось, что за консультацию на 5-10 минут платить деньги, как-то перебор, ну это было бы ничего, вопрос отпал после того, как я спросила "вы работаете только с Дермоджетик?", ответ был "да, если не устраивает, ищите другого мастера", что я и сделала.
Участник

На форуме с 15/03/06
16.06.06 14:13
Леся удивительно, на самом деле, у меня со Светланой установился такой контакт, что мне не верится, что она может быть нелюбезной!
А что за деньги за 5-10 минут консультации - это я вообще не поняла...
Я с ней встречалась заранее, совершенно бесплатно, она обязательно сказала взять фотку платья, она показала мне свои работы, посмотрела и потрогала мои волосы, я показала фотку причёски, которую хочу и самое главное, она увидев платье посоветовала мне диадему, а не цветы, как я изначально хотела.
Светлана попала в точку своим профессиональным взглядом, она сказала сразу: платье обязывает, цветы будут простить, надо диадему.
Я ей бесконечно благодарна!
Отправить жалобу модератору!Инна Николаевна
Гость

16.06.06 14:19
Дермоджетик хорошим быть не может, на ней не сколько делают макияжи, сколько деньги зарабатывают, 10 лет назад от этой косметики и средств для похудения воротило все население
Участник

На форуме с 15/03/06
16.06.06 15:02
Инна Николаевна
я не спрашивала какая косметика использовалась, но макияж был великолепен весь день
Отправить жалобу модератору!Ананаска
Участник

Тем: 3
На форуме с 24/04/06
16.06.06 20:01
Алёнчик, я тоже не поняла на счет денег за консультацию..недавно встречались с ней, мы с подругой остались очень довольны знакомством и тем, как прошло обсуждение. Мне,кстати, сказали, что стоит все будет 3000.
Кстати, я наоборот хотела диадему, а Светлана предложила живые цветы И теперь я тоже абсолютно уверена, что это то, что нужно и все будет супер!
Участник

На форуме с 15/03/06
17.06.06 21:56
Ананаска
Я тоже уверена что у тебя всё будет супер!!!
Я великий критик и долго копаюсь в людях и редко мне кто искренне нравится, а Светлана с первой встречи расположила меня к себе своим вниманием, приветливостью и профессионализмом!
А то какую принцессу она сотворила из меня в мой праздничный день подтвердило все мои ощущения и впечатления о ней!
Поэтому я совершенно объективно могу сказать, что она работает с любовью и удовольствием и именно поэтому все ей невесты очаровательны!!!

Участник

На форуме с 27/02/06
19.06.06 14:51
Дело в том, что про косметику сказала другая невеста, я решила просто уточнить, только ли на этой работает Светлана, если бы не ее такой ответ, возможно я бы не стала искать другого мастера, т.к. первый разговор был дружелюбным, потом еще один мастер сказал, что у Дермоджетик мрачноватая гамма, а пробник при такой стоимости делать не хотелось.
Участник

На форуме с 27/02/06
19.06.06 16:06
Про 200 руб. за консультацию, я уточнила, это не у Светланы, это точно у Даны, Кошкиной, Будиловской и еще некоторых мастеров.
Отправить жалобу модератору!Вейла
Участник

Тем: 12
На форуме с 12/10/05
19.06.06 16:10
По-моему, не особо важно, каков ваш мастер с точки зрения человеческих качеств. Вам же с ним не детей крестить, а прическу делать, и здесь гораздо важнее прфессионализм. Мой мастер молчала почти все время, пока красила и причесывала, все замечания были только по поводу работы (Не жмет? Не больно?), и я так и не узнала, какой же она человек . А узнала только, что профи она классный - пришла вовремя, все сделала замечательно, спокойно, и при этом не пыталась сделать накрутку по поводу длины волос. Многие мастера накидывали к цене процентов 50, узнавая, что волосы длиннее метра
Аленчик, прическа оченб красивая, потому что ТВОЯ и именно тебе очень идет
Участник

На форуме с 15/03/06
19.06.06 16:44
Вейла спасибо (это о причёске)
А на счёт какой человек твой мастер с одной стороны я с тобой согласна, но с другой всётаки приятнее, когда ты с мастером находишь общий язык
Отправить жалобу модератору!Tanya09
Участник

На форуме с 10/04/06
19.06.06 19:51
Алёнчик, подскажите пожалуйста контактный телефон Светланы,заранее благодарю.
Отправить жалобу модератору!Метресса
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/03/06
19.06.06 21:59
Tanya09, телефончик есть на первой страничке этой темки!
Отправить жалобу модератору!vji007
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/06
22.06.06 11:25
Я делала прическу и макияж у Светланы уже второй раз. Первый - свидетельница, второй - невеста. И тот и другой раз было просто восхитительно. Мне и всем очень понравилось!!! И в общении она очень приятный человек. Никаких денег за консультацию она у меня не брала.

Аленчик у тебя изумительная прическа. А ты так волновалась, что будет что-то не так! Замечательно выглядишь!
Отправить жалобу модератору!Феня
Участник

Тем: 18
На форуме с 06/04/06
22.06.06 21:38
Эй а где телефоны этой Светланы, я уже ее хочу!
Участник

На форуме с 15/03/06
22.06.06 22:05
vji007 спасибо!!!
Участник

На форуме с 15/03/06
22.06.06 22:08
Феня
я её телефон писала девчатам, но админушка стёр, т.к. нельзя...
Зайди на главною страницу нашего обожаемого форума в раздел Парикмахер или Визажист, она и там и там есть
А примеры работ Светланы можно посмотреть на её страничке, найти её можно через любой поисковик: яндекс, рамблер (сорри, что по-русски)
Отправить жалобу модератору!tigra
Участник

На форуме с 20/12/05
23.06.06 11:08
Я тоже делала прическу и макияж у Светланы, она молодец, приехала точно по часам. Косметика хорошая, не волнуйтесь, я тоже сначала переживала, но оказалось все супер
Маму мою тоже Светлана укладывала..
Результат можно посмотреть здесь ссылка
Участник

На форуме с 06/04/06
23.06.06 11:09
Аленчик, я все нашла, мы созвонились, я тоже буду делать прическу у нее, чему очень рада. Самое интересное - это было предначертано, я не шучу.
Сейчас расскажу эту историю. Захожу я как то в салон платье сотреть (по-моему Аллые паруса), меряю, мне там ничего ни приглянулось, переодеваюсь и собираюсь уходить. Вижу на полу валяется фоторграфия - я ее подняла - и так мне на этой фотографии прическа понравилась, что я решила ее не отдавать, а забрала себе. Я думала, что это фото из фотобанка (настолько оно было красивое). Потом я делала пробник у другого мастера,но мне не понравилось.
Участник

На форуме с 06/04/06
23.06.06 11:09
Фото этой прически уже давно потерялось. И вот вчера читаю ваши постики, понимаю, что мастер хороший, захожу на сайт, смотрю ее работы и вижу эту прическу. В этот момент я поняла - что это судьба
Участник

На форуме с 15/03/06
24.06.06 21:34
Феня
Я искренне за тебя рада!
Обалдеть! Во чудеса!
Отправить жалобу модератору!Ю.
Гость

26.06.06 14:32
Алёнчик привет! Скажи пожалуйста, а ты пробную прическу делала? И еще у меня вопрос, я когда первый раз встречалась со Светланой, то я ей сказала, что очень хочу с живыми цветами - розами, но она сказала, что целый день они могут не выдержать и я на всякий случай купила украшение в голову. Пробную прическу я делать не хотела, а теперь не знаю надо ли еще раз встретиться со Светланой, чтобы показать ей это украшение? (это не диадема, а три отдельных цветочка)
Участник

На форуме с 15/03/06
26.06.06 17:31
Ю.
Привет!
Нет, пробную не делала, просто встречалась со Светланой, обговаривали всё, я показала фотку с причёской примерно, которую хочу, она посоветовала мне диадему - за что ей отдельное спасибо, она права к моему платью она бесусловно лучше, нежели цветы
Участник

На форуме с 15/03/06
26.06.06 17:31
А на счёт цветов или украшений созвонись со Светланой, она очень милая, участливая, я перед свадьбой ей раз 50 звонила, она всегда со мной вежливо и охотно общалась, я по-ходу подготовки звонила ей и о том какую диадемку нашла и о том, что прыщик вскочил, сможем ли мы его замаскировать
У меня всё получилось
И у тебя всё получится
Так что звони Светлане, не стесняйся, говори: я ваша невеста такого-то числа, я очень волнуюсь, подскажите пожалуйста...
Отправить жалобу модератору!Ю.
Гость

26.06.06 17:45
Алёнчик - ты такой замечательный человек! Спасибо! Я ей звонила из салона, когда эти украшения - цветочки покупала, примерно объяснила какие они, она сказала, что 3 штуки хватит, но может с ней лучше еще раз встретиться?
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях