На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Диадема и цветы в прическу

Отправить жалобу модератору!Настюха!
Участник

Тем: 53
На форуме с 25/04/06
04.05.06 17:10
Девушки, хочу посоветоваться с вами. У меня фаты не будет, будут белые цветы в голову. мне до жути хочется диадему. Просто, чтобы посмотреть, как это будет, надо ее купить, а зря выкидывать денег не хочется. Как вы думаете, Диадема и цветы - это слишком?
Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
04.05.06 20:24
Настюха, это же совершенно разные стили. Ты же продумываешь свой свадебный образ.Все должно быть гармонично. Диадема, это в основном стразы, холодное что-то, а цветы - они живые, мягкие. К тому же что диадаема, что цветы - это самостоятельный акцент в прическе. Советую что-нибудь одно, в соответствии с твоим стилем. Какое у тебя платье, аксессуары? В конце-концов можно, например, на свадьбу - диадему, а на второй день - цветы.
Отправить жалобу модератору!ослик
Участник

Тем: 37
На форуме с 12/04/06
04.05.06 20:35
да, я тоже так думаю, что лучше на чем-то одном остановиться
Отправить жалобу модератору!Настюха!
Участник

Тем: 53
На форуме с 25/04/06
05.05.06 03:20
Да вот я и сама думаю, что вместе - это слишком. А на чем остановиться, не знаю...
Отправить жалобу модератору!ослик
Участник

Тем: 37
На форуме с 12/04/06
05.05.06 09:26
я бы выбрала диадему , мне кажется что она больше украшает девушку)))))
Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/06
05.05.06 10:24
Да вместе это точно смотрелься не будет. Надо что-то одно выбирать. И выбирать в зависимости от прически и от платья (от вашего образа). Лучше посоветоваться со своим мастером, который будет делать прическу.
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

На форуме с 01/11/05
05.05.06 11:03
У моей подруги была диадема в прическе и маленькие искусственные серебристые цветочки под платье сзади, знаете, в принципе очень симпатично смотрелось, главное, не переборщить и найти гармонию.
Вот сочетать диадему и живые цветы я бы не рискнула...
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

На форуме с 01/11/05
05.05.06 11:08
Если уж решитесь на белые цветы и диадему, то диадему подбирайте с жемчугом..
Отправить жалобу модератору!Лариса
Гость

05.05.06 12:53
Девчонки, может и мне тогда подскажите: у меня платье в испанском стиле и длинная фата-испанка. Не могу решить, что делать с прической. Есть идея волосы все поднять наверх и заколоть красивым гребнем. Первая проблема, где поискать в продажи гребни?
Вторая проблема, если гребень сверху, то фата закроет прическу, а если я устану и захочу снять фату, как быть с прической?
наверное, я плохо объяснила
но может что-нибудь подскажите?
Отправить жалобу модератору!Natalinka
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/12/05
05.05.06 23:37
Лариса, могу рассказать мою идею. Мне нужно, чтобы фата обрамляла лицо (она красива, только когда расправлена). Единственное, что я вижу в этом стиле, это закрыть прическу. У тебя мантилья или все-таки фата? Если фата достаточно прозрачна, то, накрыв ею полностью красивую прическу-"кичку" на макушке, спереди ее можно укрепить диадемкой. А на банкете снять фату и показать гостям супер-прическу
Участник

На форуме с 12/03/06
07.05.06 03:01
Лариса, я согласна с Natalinka, будет видно, что под фатой красивая прическа.
Я тоже сначала не хотела фату крепить высоко по этой причине, но стилис меня переубедила.
Участник

На форуме с 12/03/06
07.05.06 03:07
Если выбирать между диадемой и жиыми цветами, я бы выбрала диадему. Поскольку прическу с живыми цветами, Бог даст, случай сдалать будет - таже годовщина, напимер, или юбилей, ну и т.д. А диадемой украсить голову когда еще можно? Разве что на Новый год снегурочкой нарядиться но по-прежнему считаю, что подбирать аксессуары нужно подходящие по стилю

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях