На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ольга Токмакова, хочу услышать Ваше мнение!!!!

Отправить жалобу модератору!Вольфовочка
Участник

Тем: 11
На форуме с 06/05/06
10.05.06 13:07
Девочки кто делал в последнее время прически у Токмаковой, очень нужны ваши отзывы.
Участник

На форуме с 06/05/06
10.05.06 15:38
Ау! Невесты ну поделитесь впечатлениями, очень хочется посмотреть фотографии и услышать ваши мнения.
Отправить жалобу модератору!Лелик
Участник

Тем: 12
На форуме с 13/03/06
10.05.06 16:05
я к ней хотела записаться, но моя дата занята, поэтому ниччего сказать не могу, вообще хвалят
Отправить жалобу модератору!лягушонок
Участник

Тем: 10
На форуме с 13/01/06
11.05.06 13:41
а я к ней иду 16 мая на консультацию, потом расскажу
Отправить жалобу модератору!Пусик
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/02/06
14.05.06 10:38
ОТЛИЧНО!!! ПРОСТО СУПЕР! Она настоящий мастер, сделала мне макияж, причёску, букет, бутоньерку жениху 5.05.06! РЕКОМЕНДУЮ! Внимательная!
Отправить жалобу модератору!VG
Участник

Тем: 16
На форуме с 15/09/05
15.05.06 16:26
А как она как флорист? Я делала у нее пробник прически - мне не очень понравилось (довольно стандартно, не то совсем, что я хотела, и по дороге домой пара прядей вывалились). Но букет она нарисовала точно такой, как я хочу (с моих слов). Вот и думаю...
Отправить жалобу модератору!Цветик-семицветик
Гость

15.05.06 17:00
VG, так на то это и пробник В день свадьбы-то все крепко делают... А тебе с лаком делали? Я вот сходила к одному мастеру на пробник (Не Токмакова, но рекламы делать не буду :-))) Так она мои волосы покрутила в руках, у лица хвостик разными формами в руке подержала, сказала "Все понятно" и показала на фото, как это будет выглядеть... И 600 рублей взяла с меня - вот и думай теперь.....
А насчет стандартности.... Они, может, и неплохие креативщики , но боятся невестам такое предлагать, в основном же все делают классику и стандарт
Так что я теперь на пробник пойду с рисунком (то, что я хочу, нигде не нашла, а рисую я сама неплохо, надеюсь с рисунка хоть кто-то поймет.....)
Удачи!
Отправить жалобу модератору!Uka
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/03/06
15.05.06 18:37
Мне Оля делала прическу и макияж 28 апреля. Всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! И, что очень важно, и прическа и макияж держались до окончания банкета.
А еще у меня была длинная фата, а на прогулке сильный ветер....
Всё получилось просто СУПЕР!!!!!!
Участник

На форуме с 06/05/06
15.05.06 18:42
Спасибо девочки. А фотографии где-нибудь увидеть можно?
Отправить жалобу модератору!Uka
Гость

17.05.06 18:41
Вольфовочка, мои фотографии можно увидеть у Ольги на сайте, на странице 14
Отправить жалобу модератору!Е-ле-на
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/03/06
17.05.06 22:52
А можно ссылку на Олен сайт?
Участник

На форуме с 06/05/06
18.05.06 11:40
Девочки! Иду к Оле на пробную прическу 22 мая. Потом буду делиться впечатлениями

to E-ле-на
ссылка

to Лягушонок
Ты уже сходила? Как впечатления?
Отправить жалобу модератору!лягушонок
Участник

Тем: 10
На форуме с 13/01/06
18.05.06 13:37
я была на куонсультации у Токмаковой, мне она очень понравилась! 15 июня иду на пробник макияжа и прически, но уже представляю что примерно будет!
Участник

На форуме с 06/05/06
18.05.06 18:28
Рада за тебя!
в понедельник сама к ней пойду - поделюсь впечатлениями.
Отправить жалобу модератору!Ась
Участник

Тем: 6
На форуме с 03/02/06
24.05.06 13:25
Я была у Ольги вчера - очень милая девушка, задавала множество вопросов, относительно прически, одежды, о том, какой я вижу свою свадьбу и т.п., в общем, весь вечер поддерживала разговор.
Мы приехали вдвоем с сестрой к 8 часам, уехали в первом часу ночи.
Прическа получилась хорошая, до дома не развалилась, несмотря дождь, единственное, на моих волосах очень быстро развиваются локоны, но Ольга обещала, что к свадьбе купит "более сильное" средство. Дома прическу я разобрала минут за 10-15 (хотя очень жалко было).
Отправить жалобу модератору!Ась
Участник

Тем: 6
На форуме с 03/02/06
24.05.06 13:27
Да, учитывая мое нежелание вставать в 6 утра, чтобы успеть сделать прическу мне, моей сестре и свидетельнице, Ольга пообещала, что приедет с помощницей, которая будет укладывать сестру и свидетельницу
Участник

На форуме с 06/05/06
24.05.06 15:40
Была у Ольги в понедельник. Согласна, очень милая и настоящий профессионал.
Сделала у нее пробную прическу, получилось замечательно. К платью будет идеально.
Послушала ее советы относительно букета, т.к. платье у меня не стандартное, то и цвет букета должен быть определенным, вычислили какие цветы в июле могут быть такого цвета.
Макияж только обсудили, с подбором цветов, стилем и т.д.
В общем я очень довольна, все аккуратно, с вниманием и не банально.
В общем я решила даже никуда не ходить больше на пробные прически/макияжи.

Желаю всем так же быстро найти своего свадебного мастера красоты!

Отправить жалобу модератору!Нефтяночка
Гость

25.05.06 12:55
Девочки, а сколько у нее стоят прическа и макияж? и пробник?
Участник

На форуме с 06/05/06
25.05.06 15:33
Прическа и макияж примерно 2500-3000, пробник я делала за 400 рублей.
Вся информация есть на ее сайте ссылка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях