На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Сломала ноготь! Помогите!!!!

Отправить жалобу модератору!Лелик
Участник

Тем: 12
На форуме с 13/03/06
22.05.06 10:19
Девчонки! Помогите, сломала ноготок на указательном пальце левой (но всё равно ужасно) руки! Изначально наращивать не хотела, т.к. потом они портятся, да и у меня свои нормальные, длинные очень не хотела. И что теперь делать? Мне его вчера приклеили в салоне,т.к. он у меня не до конца сломался, а на половину, но вчера же я его заново в этом месте сломала!
Участник

На форуме с 13/03/06
22.05.06 10:21
Halp, кто может, нужно его срочно намертво приклеить! В каком салоне, или как это сделать? Я думаю у каждого такое случалось!! Но это всё так не во время надо намертво его присандалить, помогите кто чем может
Отправить жалобу модератору!JuliaG
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/05/06
22.05.06 10:48
Могу помочь намертво сделать ) Только вопрос из чего они у тебя акрил или гель?
Ты в салоне делала? -
Юля
Участник

На форуме с 13/03/06
22.05.06 10:54
JuliaG, он свой, просто сломался, я его в салоне приклеила, вот теперь хочу также приклеить, только чтобы уж намертво, наращивать не хочу!
Участник

На форуме с 02/05/06
22.05.06 11:08
Понятно , а я думала нарощенный
Свой попробуй приклейть самостоятельно ,купи клей для ногтей , но не могу гарантировать ,что он будет долго держатся . Свой ногти достаточно трудно приклейть ,
Юлия
Участник

На форуме с 13/03/06
22.05.06 11:13
мне бы проверенный салон, где уж точно намертво свой приклеивают!!
Участник

На форуме с 02/05/06
22.05.06 11:16
Лелик я боюсь что намертво свой ноготь очень сложно приклеить . Советую сходить в ближайший салон и попробовать на 1 ноготь гель или акрил положить , отличатся небудет , зато никаких беспокойств и держатся будет
Участник

На форуме с 02/05/06
22.05.06 11:16
Лелик я боюсь что намертво свой ноготь очень сложно приклеить . Советую сходить в ближайший салон и попробовать на 1 ноготь гель или акрил положить , отличатся небудет , зато никаких беспокойств и держатся будет
Участник

На форуме с 02/05/06
22.05.06 11:17
С ногтем ничего за 1 раз ни случится , зато забот будет меньше
Ю
Участник

На форуме с 13/03/06
22.05.06 13:37
а как это акрил? я свой обстригла, боюсь с "мясом" вырвать, уже поздно акрил? я простоникогда ничего с ними не далала!
Участник

На форуме с 02/05/06
22.05.06 14:10
Есле у тебя сейчас свадьба или в ближайшее время то нарасти его - один - в салоне . Нарастить на форме можно, как акрилом так и гелем , зайди в ближайший салон и проконсультируйся , есле он у тебя не с мясом отломан то можно нарастить на форме или на типсе . Должен получится красивый свой ноготок.
Участник

На форуме с 02/05/06
22.05.06 14:11
Есле свадьба ее сейчас то подожди пускай свой отрастет , нарастить никогда непоздно
Участник

На форуме с 13/03/06
22.05.06 16:40
JuliaG, спасибки! свадьба ч- з 2 нед, до желаемой длины думаю не отрастёт Сломался не мод мясо, а только только не под него! думаю, когда пойду на маникюр, тогда и решу, да?
Участник

На форуме с 02/05/06
22.05.06 16:53
Да конечно , так и сделай пусть пока немного до маникюра заживет. А за свой неволнуйся нарастить есле надумаешь один раз ничего страшного небудет
. Я сама с ногтями нарощенными уже 10лет хожу )
Участник

На форуме с 13/03/06
23.05.06 09:44
спасибочки

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях