На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Пробник прически, это как???

Отправить жалобу модератору!LENA3333
Участник

Тем: 27
На форуме с 22/11/05
25.05.06 17:46
Девочки,кто уже делал пробную прическу у мастеров,расскажите плиз... Что надо с собой иметь (заколки,шпильки,диадемку,то есть все что планируешь "надеть"?) Надо ли мыть голову? И после пробника все распускают,да??? Простите дурочку В субботу иду на пробник,а ничего не знаю
Отправить жалобу модератору!Лёкочка
Гость

25.05.06 17:57
Я в следующую субботу иду к Ирэне Вадимовне на пробник. Она мне сказала не брать ничего, кроме фаты, остальное она мне потом скажет. Голову мне сказала за день не мыть (но не с немытой неделю головой). И сказала не рассчитывать, что я уйду с готовой прической - это будет набросок, я так поняла...
Отправить жалобу модератору!Вольфовочка
Участник

Тем: 11
На форуме с 06/05/06
25.05.06 18:40
Делала пробник у Ольги Токмаковой 22.05.06. Ничего с собой не приносила, кроме пожеланий что я хотела бы видеть на своей голове и фотографий платья. Получила подробную консультацию по макияжу, по дизайну букета, Ольга сделала мне прическу так, как она будет на свадьбе - обсудили по ней нюансы. Стоило это 400 рублей.
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
26.05.06 00:55
ничего с собой брать не надо.. мастер сам привозит все что потребуется...)) только фата, фото платья, фото возможных причесок или просто пожелания)))) ну и все)))
больше ничего не надо))
прически делают набросок - готовой прически естественно не будет.. готовая будет в день свадьбы))) но тут будет видна идея)) воть
я делала у Даши Шишкиной...)) и у нее и осталась .. больше никто не нужен....)))))
Отправить жалобу модератору!yohji yamamoto
Участник

Тем: 91
На форуме с 02/11/04
26.05.06 03:10
1) фата
2) фотки причесок (если есть)
3) фотку своего платья
4) чистую голову - там (мне) не мыли
5) после могут распустить, могут оставить - как хочешь
6) фотик! на случай, если не захочешь оставлять.
Отправить жалобу модератору!LENA3333
Участник

Тем: 27
На форуме с 22/11/05
26.05.06 11:32
Cпасибо огромное!!!Все поняла!!!
Отправить жалобу модератору!Аврора
Участник

Тем: 49
На форуме с 20/09/05
26.05.06 19:44
Мне делали пробник я приехала только с чистой головой. Можно взять фату или диадему. Мне сделали пробник как наст.прическу,очень красиво ходила весь день и красовалась. В институте все хвалили прическу,никто не понял,что пробник. Еще и за 200 р.удовольствие.
Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
26.05.06 22:17
Фоткик возбми обязательно! Я вот, брала. Мастер меня 10 раз сфотала в разных ракурсах. Во-первых, посмотришь со стороны на себя "в образе" так сказать, во- вторых когда мастер приедет к тебе в день свадьбы не надо будет долго напоминать ей на чем именно вы остановились - просто покажешь фото и еще я брала бижутерию и фату - пригодились
Отправить жалобу модератору!Виктори
Гость

03.06.06 19:58
Все делают по разному, а денег берут

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях