Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Очень нужно

Отправить жалобу модератору!*Олюська
Участник

Тем: 22
На форуме с 31/01/06
31.05.06 10:59
Ситуация в следующем! Рассказываю! Мне срочно нужно наростить ноготочки и уже рассчитывала на свою девушку к которой я все время ходила на дом, позвонила, а она теперь делает только акрилом, а я не люблю акрил и не хочу его делать!!! Теперь незнаю куда податься! Ищу человечка, который сможет наростить ноготочки гелем и желательно недорого до 1000руб, всегда делала на дому и была очень, очень довольна! Поэтому буду рада любому отзыву, но есть НО, мне нужно поближе к Невскому району! Видела Черную речку, Ржевку, Ленинский проспект, но это все от меня очень далеко! Кто знает откликнитесь!
Отправить жалобу модератору!Olia
Гость

31.05.06 11:00
Может у кого-то есть свои знакомые мастера?
Я уже незнаю что делать, все мои надежды рушаться как карточный домик!
Подскажите что-нибудь!
Отправить жалобу модератору!Нефтяночка
Гость

31.05.06 11:14
У меня тетя работает мастером по маникюру, наращивает гелем. Салон находится на ул. Бухарестская, это ближе к м. Ломоносовская, но она и на дому наращивает - Елена Евгеньевна 8-921-366-43-66

Если не сотрут, конечно...
Участник

На форуме с 31/01/06
31.05.06 13:28
Нефтяночка, спасибо большое, а расценочки незнаешь?
Отправить жалобу модератору!Нефтяночка
Гость

31.05.06 13:57
В салоне ок. 1700 руб., а на дому - 1000 руб.
И еще она расписывает волшебно просто!
Участник

На форуме с 31/01/06
31.05.06 13:59
Нефтяночка, спасибо что откликнулась!
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

На форуме с 01/11/05
31.05.06 14:54
olia154, отправила тебе письмо в личку. В принципе, моя очень близко к невскому району находится...

Удачи.
Участник

На форуме с 31/01/06
31.05.06 15:16
NataDok, спасибо большое все получила, сегодня вечером позвоню ей и все разузнаю!
Еще раз спасибочки
Участник

На форуме с 31/01/06
01.06.06 09:42
Натулек, спасибо тебе огромное!
Позвонила, поговорила, девушка мне понравилась и даже вообщем-то рядышком по сравнению с другими местами! Для меня это сейчас самый подходящий вариант!
Уже даже записалась на 12 число!
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

На форуме с 01/11/05
01.06.06 22:25
Olia154, я надеюсь, что тебе все понравится.
Участник

На форуме с 31/01/06
02.06.06 10:03
Обязательно отпишусь и расскажу!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях