На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Крем для автозагара

Отправить жалобу модератору!Ксанка
Участник

Тем: 14
На форуме с 06/01/06
05.06.06 14:52
Подскажите хороший крем для автозагара? у меня светлая кожа, и не хочеться сливаться с платьем
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!мышонок
Участник

Тем: 26
На форуме с 20/02/06
05.06.06 15:02
Ксанка, лучше походи в солярий.
Я бы не рискнула намазаться автозагаром перед свадьбой. Было пару раз у меня, что неравномерно намазала. И ходила потом, в пятнышко. Ну может, это конечно только у меня руки крюки... но все -равно
Пару раз сходишь в солярий и все будет замечательно. Хороший автозагар столько и будет стоить, а то и больше.
А недорогой крем тем более не советую использовать
Отправить жалобу модератору!olchik-chik
Участник

Тем: 18
На форуме с 09/01/06
05.06.06 15:18
Эта тема здесь обсуждается
ссылка
Участник

На форуме с 06/01/06
05.06.06 16:12
мышонок, мне нельзя в солярий
Участник

На форуме с 20/02/06
05.06.06 16:16

Тогда стоит очень аккуратно мазаться и не яркий тон подбирать. А еще лучше проэксперементируй заранее!
Участник

На форуме с 09/01/06
05.06.06 16:30
мышонок а как определить яркий тон или не яркий тон? Ведь не скупишь же все автозагары? Насчет пробников никто не знает?
Участник

На форуме с 06/01/06
05.06.06 16:52
А как насчет Джоносонс? кто нибудь пробовал?
Участник

На форуме с 20/02/06
05.06.06 17:33
olchik-chik вообще-то тональность всегда написана. Если светлая кожа, то не стоит покупать себе бронзовый загар и все.
И продавщицы всегда совутуют
Участник

На форуме с 09/01/06
05.06.06 17:57
Ксанка кстати я все собиралась посмотреть по нему какую-нибудь информацию в инете и забывала, ты не помнишь как он точно называется. По рекламе он мне понравился - я бы хотела попробовать
Участник

На форуме с 06/01/06
06.06.06 10:14
Ольчик, я читала инфо о Джонсонс Холидэй Скин на каком то форуме.Ну вообщем как обычно абсолютно противоречивые отзывы-кому то очень понравилось, а кто то просто в ужасе Я скорей всеого попробую, где нибудь за месяц до свадьбы. А еще немного позагораю на солнце-главное загорать после 16-00.
Отправить жалобу модератору!elly
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/05/05
06.06.06 10:18
Ксанка, я Холидеем пользуюсь. Мне очень нравится, даже лицо мажу. Загар неяркий получается и очень естесственный. Конечно, надо хорошо размазывать и руки после этого мыть, но оно того стоит
Участник

На форуме с 09/01/06
06.06.06 10:49
elly а кокого оттенка загар получается, не желтый? просто большинство автозагаров на белой коже выглядят желтыми. И сколько он стоит не подскажешь?
Участник

На форуме с 09/01/06
06.06.06 12:02
elly и еще вопросик можно, а он равномерно проявляется, т.е. не пятнами,как все автозагары???
Участник

На форуме с 06/01/06
06.06.06 17:03
Ольчик стоит он сейчас в Рив Гоше где то 140 руб( там скидка)
Отправить жалобу модератору!Odri
Участник

Тем: 16
На форуме с 04/04/06
06.06.06 18:58
Ксанка, у меня есть Джонсонс. Честно говоря, ужасная вещь, потому что абсолютно не видно, где ты намазала больше, а где меньше. Я один раз намазалась, на следующий день была в желтых разводах. Больше не экспериментировала. Правда у меня для смуглой кожи, может для светлой получше будет результат, хотя сомневаюсь...
Участник

На форуме с 04/04/06
06.06.06 19:00
elly, а у тебя для светлой или для смуглой кожи?
Отправить жалобу модератору!elly
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/05/05
07.06.06 09:55
у меня для смуглой кожи. Пятен нет совсем, я, в принципе, и не смотрю, где я намазала больше, а где меньше - просто втираю в кожу как обычный лосьон для тела. Полоска появилась один (первый) раз на руке - не очень тщательно вымыла. Ну скрабом в душе пользуюсь перед этим делом, но это перед любым автозагаром нужно делать. А насчет желтизны... не знаю, у меня изначально кожа не самая белая, так что ничего сказать не могу, вроде у меня нет
Отправить жалобу модератору!*Олюська
Участник

Тем: 22
На форуме с 31/01/06
07.06.06 10:02
У меня подруга мазалась "Джонсонс", прямо скажу, нуууу отвратительно желтый оттенок(она брала для светлой кожи), а ложится неровно, вместах где сгибы(коленки, локти) вообще мрак! Даже ей на работе сказали, что она желтая, а работает она в косметике!
Не советую!!!!! Автозагар это ужасная вещь, сама неоднакратно раньше пользовалась и теперь никому непожелаю!
А ведь есть же салоны, где специалисты профессионально распыляют! Как-то на выставке косметики видела такое! Там хотя бы ровно все было!
Отправить жалобу модератору!Ленартема
Участник

Тем: 1
На форуме с 11/02/06
07.06.06 19:50
а я пользуюсь Гарнье! И очень нравится, без разводов, цвет такой естественный красивый, даже на лицо наношу.
Конечно, сначала надо попробовать, "набить руку", и все супер!
И еще, чем дороже автозагар, тем больше вероятности, что он лучше

Мое мнение, автозагар - это здорово! Красивая кожа без потерь
Отправить жалобу модератору!ulala
Участник

Тем: 12
На форуме с 03/08/05
07.06.06 23:13
Уже около трех лет пользуюсь Гарнье, иногда чередуя с солярием. Очень клево все получается.
И без намека на неестественность.
Пользуюсь после скраба для тела, душа и ооочень насухо вытерев кожу.

А в автозагаре Нивея (пробовала у сестры) мне не подошел запах и практически не видный
(на мне) результат.
Отправить жалобу модератору!HappyBride
Участник

На форуме с 30/03/06
09.06.06 16:17
Я пользуюсь Холидэй скин (Джонсонс)... Для смуглой кожи. Мне нравится. Никаких разводов и пятен вообще не было. Цвет золотистый. Пользуюсь, как обычным кремом.... И на работе спросили, кстати, где я за выходные загорела....
Наверное все зависит от кожи.
Гарнье мне как раз не подошел... Пятна... Больше всех понравился Нивея. Хотя я пользовалась и дорогими, но вот лег хорошо именно нивеевский. Но автозагар я не люблю - мороки много....
С Джонсонсом проще. И, кстати, забыла написать - БМ сказал, что кожа стала совсем бархатистая!!!! Приятно!!!
Отправить жалобу модератору!Твоя Черепаха
Участник

Тем: 10
На форуме с 21/07/05
09.06.06 16:40
Я лично предпочитаю ходить в солярий, но однажды автозагар тоже попробовала...
это был Гарнье - нанести идеально ровно не удалось (для окружающих это было незаметно), но цвет был естественный...

Еще могу поделиться советом - как лучше наносить автозагар, чтобы меньше разводов было (вычитала в каком то журнале): крем-автозагар надо размешать пополам с увлажняющим кремом для тела и нанести несколько слоев... во-первых, автозагар сушит кожу, и увлажнение очень уместно, во-вторых, каждый слой "разбавленного" таким макаром автозагара получается менее ярким, соотв-но разводы - тоже... мне лично для нужного эффекта хватило 2-х слоев...
Отправить жалобу модератору!Театралка
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/05/06
10.06.06 02:46
Мне в солярий тоже нельзя. Я пользуюсь Фаберликом. Но тут при светлой коди усидчивость нужна. Во-первых носить его ни чем не прикасаясь по 3-5 часов, во вторых в первых 4-5 раз наносить каждый день тогда результат будет.
Отправить жалобу модератору!Театралка
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/05/06
10.06.06 02:48
Мне в солярий тоже нельзя. Я пользуюсь Фаберликом. Но тут при светлой кожи усидчивость нужна. Во-первых носить его ни чем не прикасаясь по 3-5 часов, во вторых в первых 4-5 раз наносить каждый день тогда результат будет.
Отправить жалобу модератору!pantera
Участник

Тем: 28
На форуме с 26/01/05
10.06.06 13:22
Я пользуюсь Джонсонс для смуглой кожи и очень довольна - никаких разводов, нет даже намека на желтизну и совершенно не сушит кожу, а наоборот, хорошо увлажняет. Возможно, и правда, все зависит от конкретного типа кожи.
А из обычных автозагаров (для свадьбы) я бы посоветовала сходить в салон. Из всех где была я мне понравился только один - там распыляют из "пистолета с лазерным наводчиком". Во всех салонах, где наносили рукакми, все равно были разводы.
Если хотите, напишу адрес салона.
Участник

На форуме с 04/04/06
10.06.06 14:01
А я за гарньер амбр солер, потому что люблю спреи, он быстро впитывается и цвет мне очень нравится : )
Отправить жалобу модератору!Олька8
Участник

На форуме с 21/06/06
22.06.06 08:16
Ой, девчонки ...
Я как-то пользовалась спреем гарньер амбр солер - впитывается супер, цвет супер ..., но запах ...!!! Сначала, вроде, ничего показался. Я думала, что попахнет и перестанет, а оказалось, что запах исчезнет полностью только когда полностью смоется и цвет! В итоге, через три дня я от этого запаха уже чуть ли не на стенку лезла! Причём, он такой активный, что въедается во всё: в одежду, в постельное бельё и т.п. Пришлось усиленно все отмывать, отстирывать, проветривать ... Вещи и постель перестали пахнуть только через две стирки! Жуть!!!
Отправить жалобу модератору!Олька8
Участник

На форуме с 21/06/06
22.06.06 08:25
Но на этом я как-то не остановилась и, поддавшись на рекламу купила Джонсонс Холидэй Скин для светлой кожи... Понюхала - вроде, ОК. Ну, думаю, попробую. Намазалась один раз, второй раз ... Разводов как-то не заметила ... Ну, думаю, нормально ... А тут на следующий день как бахнет жара в 30 градусов ... ну и, соответственно, чуть вспотела ... Ощущение какой-то склизкой плёнки, покрывающей всю кожу ... причем, от этого ещё больше потеешь ... Пришла домой - в душь ... Вроде, отмылась ... Но, оказалось, что не совсем ... Влажную кожу потрёшь - прям катышки цвета автозагара скатываются ... Так и валяется у меня теперь и этот крем ..., а гарньер амбр солер в туалете за унитазом стоит
Отправить жалобу модератору!ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
22.06.06 11:33
Ксанка, попробуй поискать салон красоты, где тебя все качественно сделают.
А вообще главное подготовить кожу. За сутки - скраб или пилинг, перед нанесением увлажняющая или питательная маска, потом тоник, потом увлажняющий крем. Сверху автозагар.
Сама я пользуюсь Гаренье или Лореаль "Сублим Бронз", последний мне нравится больше.
Отправить жалобу модератору!Free-daa
Участник

Тем: 2
На форуме с 02/05/06
22.06.06 11:45
А я гуляла в майке и загорела кусками, теперь не знаю что делать, платье декольтированное, за зиму я забыла что загар вообще бывает
Отправить жалобу модератору!Kukusya
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/02/06
22.06.06 14:32
а я думала, что автозагар наносится на чистую, только что вымытую кожу.....
А оказывается, можно и на крем? А разводов не будет?
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях