Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  За и против живых цветов в прическу

Отправить жалобу модератору!Ирина_июль
Участник

Тем: 12
На форуме с 25/03/06
05.06.06 20:08
Девочки! До сих пор не могу определиться, сделать прическу с живыми цветами или нет. Все-таки июль, жара или дождь (как повезет), что с ними будет к концу дны. Регистрация в 18.15, до этого прогулка. Не завянут ли они раньше времени? Альтернатива - просто ободок или жемчужные бусы, вплетенные в прическу. Платье не белоснежное, а цвета слоновой кости. Что делать???
Отправить жалобу модератору!Лира
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/04/06
05.06.06 20:28
У меня были цветы в прическе, свадьба была в октябре, регистрация в 19-15. До этого была прогулка. Ничего с ними не случилось. Цветы как-то специально обрабатывают.
Хотя в моем случае парикмахер сказала, чтобы я заказала необработанные, мол она сама с ними что-то сделает, в итоге парикмахер меня подставила, за неделю до свадьбы мне пришлось искать другого мастера, про необработанные цветы я благополучно забыла
Благо, что Белла (у меня была Бэлла Багаева) не растерялась и в последний момент, обработала цветы так сказать "сподручными средствами".
В итоге, как я и писала выше, все было хорошо.
Отправить жалобу модератору!Ира
Гость

05.06.06 21:09
Не вянут даже не обработанные, когда тебе дарят розя ты же не сразу бежишь к вазе с водой. Не переживай, на случай дождя зонт прихватишь. Живые цветы это клево
Отправить жалобу модератору!Иринушка
Участник

Тем: 7
На форуме с 16/03/06
06.06.06 11:04
У меня тоже были живые цветы - продержались весь день, хотя было прохладно и ветренно. И даже больше - не завяли на следующий день, лежа на столе
Главное, чтоб их обработали. Это не дороже,зато какая-никакая гарантия.
Отправить жалобу модератору!Rомашка
Участник

Тем: 10
На форуме с 04/05/06
06.06.06 23:05
Ира, я тоже за цветы. Только проследи что бы их делали из тех же цветов, что и в букете. Я имею ввиду, что делая украшение для причёски отдельно взятые недобросовестные флористы используют цветы "второй свежести"
Букет всё-тот же?
Отправить жалобу модератору!Sanbuka
Участник

Тем: 39
На форуме с 27/02/05
07.06.06 02:36
У меня свадьба была в июле. Было очень-очень жарко!!! Цветы продержались весь день, было очень красиво!!!
Что может быть романтичнее живых цветов в прическе?!
Отправить жалобу модератору!Ирина_июль
Участник

Тем: 12
На форуме с 25/03/06
07.06.06 19:55
Татьяна! А Вы могли бы присласть мне фото вашей прически и букеа. Если не трудно. Цвет волос и лина та же. Замучилась уже. А цветы крупные были или маленькие?
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
07.06.06 23:16
А диадема и фата + цветы? Не будет ли перебора??
Участник

На форуме с 27/02/05
08.06.06 01:35
Ирина_июль, все мои фото тут: ссылка
пароль: love
Участник

На форуме с 27/02/05
08.06.06 01:37
Only, диадема и фата + цветы точно будет перебором. Нужно выбрать в сочетании с фатой что-то одно, диадему или цветы!
Отправить жалобу модератору!teresia
Участник

Тем: 18
На форуме с 20/09/05
08.06.06 09:22
Лира, а что у тебя за прическа такая интересная? На аватарке плохо видно. Я спереди хочу сделать так же, очень интересно было бы посмотреть как это выглядит сзади. У тебя нет более отчетливых фоток?
Отправить жалобу модератору!Счастливая невеста
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/10/05
09.06.06 16:48
Ирина_июль
У меня в прическе были живые цветы и хотя было очень ветрено и был солнечный день. Они выдержали все испытания.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях