Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксана Будиловская, мои комплименты мастеру

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
16.06.06 22:02
13 июня у меня была свадьба. Ксения сделала из меня настоящую принцессу. Создала потрясающий образ, ни добавить, ни отниять. Великолепная прическа, макияж. Украсить прическу диадемой - ее идея и она была самой правильной. Прическу она сделала как раз ту, о которой я мечтала, как будто прочитала мои мысли. Шпилек совсем не чувствовалось. Никакого дискофорта. Макияж идеальный - фотограф ненарадовался. Причем вроде и тени темно серые, но выглядело очень легко. Потом ловко завернула меня в платье, что нам с мамой никак не удавалось на примерках. Кроме того человек она, легкий, приятный в общении. Очень надеюсь, будут случаи не раз к ней обратиться.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!Milaschka
Участник

Тем: 4
На форуме с 27/06/08
27.06.08 16:01
Ой...забыла адрес написать onewhitekitty@mail.ru
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
29.06.08 09:58
Ой, девочки, как бы мне не нравились работы Оксаны... я считаю, что не стоят они 10000... Прямо сумесшествие какое-то... В прошлом году ее услуги стоили 5000, и то я отказалась...в пользу другого мастера... Но 10000... это меня убивает наповал... Если еще учесть, что я покупала накладные пряди за 6000, то моя бы прическа на данный момент обошлась в 16000... Да цены стремительно взлетают... Ужас.
Отправить жалобу модератору!elen4ik
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/05/08
29.06.08 18:35
Да... получается что и известные мастера н6е отвечают за свои слова. Учту на будущее. Хоть на бумаге придется заключать соглашение
Отправить жалобу модератору!Aniytka
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/01/07
07.07.08 13:33
Девочки, видела прическу, которую она недавно делала девушке - просто потрясающе! Лучше еще не видела!
Что не говорите но это дар, или просто она настолько профессионал!
Отправить жалобу модератору!nevesta1908
Участник

Тем: 19
На форуме с 24/06/08
08.07.08 14:34
самый прикол,что 10000 - это без пробника,я не настолько доверяю прфессионалу,чтобы в день свадьбы ставить эксперименты(
Отправить жалобу модератору!Luchik
Участник

Тем: 12
На форуме с 14/06/07
08.07.08 16:16
Не столько в защиту, сколько по факту.
Я забронировала дату у Оксаны еще в феврале. Огласила цену в 7000руб. В апреле ходила к ней на консультацию, мы с ней договорились на повышение до 10тыс., но сюда же входила укладка и визаж для мамы и свидетельницы. Но в феврале меня Оксана предупредила о возможном удорожании к лету. С начала июня девочки стали жаловаться, что Оксана начала поднимать цены. Сколько мне стоило нервов дождаться своего дня! Ведь были мысли, что мой ценник возрастет в день свадьбы. В итоге, Оксана была пунктуальна до минуты (в 5:30 из Гатчины до Сертолово), все сделала быстро и супер классно. Я не пожалела, что остановила свой выбор на ней. Просто надо договариваться!
Участник

На форуме с 14/06/07
08.07.08 16:18
Вообще в этом году многие так поступают. Та же ситуация была у нас с рестораном, у наших друзей тоже с рестораном, у кого-то с фотографом. Это повсеместно. Тут каждый выбирает сам: если есть время - ищите другого, нет - договаривайтесь!
Отправить жалобу модератору!lena___
Участник

На форуме с 06/01/08
10.07.08 21:36
Сразу после новогодних праздников мы подали заявление на июль. И первым делом я решила договориться с визажистом. Начитавшись положительных отзывов, решила, что это будет Будиловская. Позвонила ей в начале января и договорилась на июль. Она сказала, что на мою дату у нее никого нет, правда цена у нее уже 7000, потому что, как она объяснила, ей не хочется работать так же напряженно, как в прошлом году. Я все равно была довольна выбором и записалась. Потом я позвонила ей примерно через два месяца договориться о пробнике.
Оксана очень удивилась, когда я сказала, на какую дату мы договаривались. Оказывается, я у нее не была записана!
И на мою дату у нее уже была записана невеста, свидетельница и мама на другом конце города. Оксана сказала , что может ко мне приехать после. Но по времени у меня уже не получалась запланированная прогулка до загса. Я записалась повторно, но стала искать другого стилиста (с ней тоже получилось не все гладко, но это в другой теме). За месяц до свадьбы Оксана позвонила, я ей сказала, что буду искать другого парикмахера, так как иначе не успеваю по времени, ей это не понравилось, она стала давить на мою совесть - ведь из-за меня она "отказывала другим невестам, я же у нее записана на эту дату". Причем, давно, так как у нее записано 7000, а уже 10 000. Я ответила, что, наверно, мы не поняли друг друга, извинилась, хотя на самом деле это она поступила не очень красиво, договорившись уже после меня с другой невестой. Я думаю, она это сделала потому, что там был заказ больше: я была одна невеста, да еще и в Колпино, а там еще свидетельница, мама, и и еще кто-то, то есть денег получалось больше. Одно хорошо - что я узнала об за несколько месяцев и ук меня было время поискать кого-то другого.
Отправить жалобу модератору!Ani13
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/11/07
11.07.08 13:47
Да, меня тоже очень "порадовал" недавний звонок, с сообщением о подорожании до 10 000. При том что при записи в феврале-марте подорожание упоминалось, но не более чем до 7 000.
Я когда записывалась подумала, что экономить на себе в такой день последнее дело, тем более если разница 4000 (у других стилистов) и 7000 (у Оксаны). Но разница между 4000 и 10000 уже другая, а записаться к кому-то более-менее проверенному уже на август нереально, приходиться соглашаться.
Можно понять подорожания в ресторанах (они кстати никогда не гарантируют цену, в редких случаях при 100% предоплате) - от подорожания продуктов, но ведь когда продукты дорожают нам з/п в 1,5 раз не повышают, а некоторые свадебные специалисты видимо избранные (я фотографом, оператором и тамадой у нас осталась та же цена, что и при бронировании дня).
Отправить жалобу модератору!Sun Vita
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/06/07
16.07.08 11:06
С Оксаной Будиловской мы договорились о том что она будет работать у меня на свадьбе еще в январе месяце. (свадьба у меня в июне) Я долго смотрела ее рекомендации и была довольна ее работами. Мы договорились на 5 тыс рубликов. Я съездила на пробник, она мне очень понравилась и я точно остановилась на ней.
И каково было мое удивление, когда Оксана мне позонила за неделю (!!!!!!!!!) до свадьбы и сказала что она повышает ценник!!!! Шоку моему не было предела. Она начала говорить что у нее бензина много на дорогу уходит, что она ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ (!!!) ехать за 5 тыс. ко мне, что у нее дети и ей их надо кормить. Сказала что повышает до 7 тыс. За маму возьмет еще 800.
Участник

На форуме с 28/06/07
16.07.08 11:08
Она у меня спросила будет ли свидетельница сама за себя платить? Я сказала что плачу за нее я. Она сказала: ну тогда за 2 я ее уложу !!!!!! Интересно, если бы я сказала что свидетельница сама платит за себя, ценник был бы в 2 раза больше????

Естественно, мое мнение о ней упало ниже плинтуса, профессионалы так не делают. О чем ты думала в январе, когда назначала цену????? И какое мне дело до бензина и тем более до детей??? Это ужасно не профессионально. Естественно такой звонок у меня вызвал бурю эмоций и как и следовало ожидать я полезла на форум. Дабы донести сие известие в массы.
Участник

На форуме с 28/06/07
16.07.08 11:10
И что вы думаете? Оказалось что не я одна такая. Она всем своим невестам подняла ценник!!!!! Ну это уже просто не по-людски. У всех невест бюджет трещит по швам, и лишняя тысяча на счету, а тут такое!!!!
Я начала искать отходные пути, но естественно все, кому я звонила, были заняты на мое время и дату … Такое ощущение что Оксана специально позвонила так поздно, чтобы пути назад у меня уже не было. Пришлось остаться с ней.
Она должна была ко мне приехать в 8 часов утра. Но она ОПОЗДАЛА на 30 минут. Когда приехала домой она навела панику. Тоже ей в минус
Делала она мне прическу очень долго.
Участник

На форуме с 28/06/07
16.07.08 11:12
Хорошо что свидетельница сказала что она в салоне у дома сделает себе прическу и Будиловской было побольше времени на меня и на маму.
Когда приехал жених она меня только начинала красить. Естественно я переживала, я же еще не надета, мне еще фату надо прикрепить …. Ужасно. Она потратила на меня намного больше времени чем обещала, ну еще и опоздала … ужасно в общем.
Маму она уложила хорошо, мне очень понравилось. И накрасила тоже замечательно. Так же она уложила папу и брата.
Результат: мои локоны после прогулки развились (прогулка до ДБ), папа пожаловался что у него распушились волосы. Насчет макияжа у меня притензий нет.
Участник

На форуме с 28/06/07
16.07.08 11:14
Так что оказывается, Оксана
Будиловская не такой мега спец, какой она себя пиарит.

1.За несколько дней до свадьбы повышает оговоренный заранее ценник
2.Легко опаздывает к назначенному времени
3.Использует плохой лак или некачественно работает (локоны развились)

Отправить жалобу модератору!lena___
Участник

На форуме с 06/01/08
16.07.08 11:18
Читаю последние отзывы и думаю, как же все-таки хорошо, что с ней сразу не срослось. А когда второй раз ей позвонила и узнала, что на мою дату записала еще кого-то, расстроилась сильно.
Девушки, вы нашли другого парикмахера-визажиста или будете работать с Будиловской?
Отправить жалобу модератору!irbis
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/02/08
16.07.08 13:31
Ну вот и зачем такие жертвы?
Мне делала прическу мастер из салона на Чайковского, 26 - все дивно, прическа на распущенные волосы, 2.5 тыс, приехала она ко мне на такси, и даже деньги за такси не хотела брать.
Нет, кому надо делайте за 10, конечно, но есть и другие отличные мастера с адекватным ценником.
Отправить жалобу модератору!sahhara
Участник

Тем: 39
На форуме с 02/04/07
16.07.08 14:31
Вика, а покажи фото до и после. просто так трудно понять что ты имеешь ввиду
а то что человек опоздал, то это извините но может случится с каждым. я вот тоже бывает очень опаздываю из-за независящих от меня причин, а люди ждут и переживают. это же дорога
если бы она жила в соседнем доме и опоздала это одно. а так я думаю ничего страшного не произошло
то что по цене не срослось, так это я думаю все могло обсуждаться. просто объяснить, поговорить и т.д. Она бы вошла в положение, я уверена!
А насчет ее работы... для меня это как то странно
т.к. знаю ОЧЕНЬ много ее невест у которых прическа продержалась несколько дней. и это ФАКТ!!!

А для невест могу сказать, доверяйте людям которых заказали себе на свадьбу. Они все профессионалы и знают что и как нужно делать. А вы получайте позитив и не думайте о плохом в этот день. И все будет именно так как вы хотите!!!!
Отправить жалобу модератору!starsash
Участник

Тем: 7
На форуме с 27/10/07
16.07.08 15:30
У нас свадьба была 14/06/08!!!!))) И прическу с макияжем мне делала Оксаночка))))))) Я ни капли не пожалела об этом!!!!!!!))))) и хоть мы и договаривались еще в январе на 7000, и цеу она мне не повыала, мы все равно ей отдали 10 000, потому что оно того стОило!!!!! )))))))
Оксане большущее спасибо за мой образ!!!! ))))
Участник

На форуме с 28/06/07
16.07.08 15:41
sahhara
Как только у меня появятся фотки проф, я выложу в контакт, сама посмотришь. Аня, неужели ты думаешь что я вру? И что тут может быть не понятно. Я же ясно пишу, локоны развились.

Я где-то читала что Оксана приезжает загодя, ко мне она опоздала. И это факт.

А насчет денег ... она что впервые имеет дело с невестами?
И не знает как трещит бюджет при каждом вздохе? В конечном итоге я конечно же смирилась с теми лишними деньгами, которые нужно было ей отдать
Отправить жалобу модератору!sahhara
Участник

Тем: 39
На форуме с 02/04/07
16.07.08 15:54
starsash
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Образ просто СУПЕР! ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!

Sun Vita
я не говорила что ты врешь. просто если кто-то что-то пишет нужно как-то это доказать как мне кажется. а пустые слова мало что говорят
просто мы здесь видим нереальное количество невест с потрясающими прическами, которые держались несколько дней. поэтому и не верится.

про опоздание я уже сказала, что это дорога и здесь не угадать. я только точно знаю что она встает всегда в 3 часа чтобы успеть к невестам. а то что на дороге ЧП это уже не вина стилиста (или еще кого-то)

а по поводу денег, если смирилась и готова была платить, зачем нервы то портить?

нужно сохранять положительные эмоции!!!
Участник

На форуме с 28/06/07
16.07.08 16:10
sahhara
Отрицательный отзыв - тоже отзыв.

Я не намерена тут никому и ничего доказывать.

Я Оксаной осталась не довольна и это факт.
Остальное без комментрариев.
Отправить жалобу модератору!Frozen rose
Участник

На форуме с 28/08/07
16.07.08 17:29
Sun Vita
И ваш отрицательный отзыв имеет право быть. Просто попросили Вас показать Ваши фото, как говорится "до" и "после".

Я от себя скажу, что делала у Оксаны прическу в виде пробника на свадьбу, и пошла с этой прической на день рождения, а второй раз -к подруге на свадьбу. Делала заранее, т.е. накануне вечером, ничего не распустилось, не развилось и прекрасно держалось, если интересно вот ссылка ссылка
Поэтому со своей стороны выражаю Оксане огромную благодарность и могу сказать, что она профессионал своего дела.
Отправить жалобу модератору!fasta
Участник

Тем: 6
На форуме с 29/10/07
17.07.08 12:03
Всё бы хорошо, но за несколько дней до свадьбы повышать цену, хоть ты 500 раз профессионал, это дико! И как человек - грошь тебе цена!!!!!!!
повысить с 7 до 10, плюс локоны примерно 2 тысячи стоят - это много!!!
Да прически красивые, starsash конфетка!!!!!
Просто кто-то может позволить себе такое, кто-то нет!!!!! Только такие вещи обсуждают заранее!!!!!! а не за неделю до свадьбы!!!!! Когда ходов к отступлению нет!!!!!!! Сюрпризик такой!
А по поводу опоздания, хорошо говорить, когда сам не на этом месте...... ситуация, Чп и прочее, а когда сидишь и ждёшь пол часа стилиста ну-ну!!!!! всем бы такие нервы!!!!!
Участник

На форуме с 28/06/07
17.07.08 12:44
fasta
Участник

На форуме с 14/06/07
17.07.08 12:48
Я бы все-таки разделила мнение об Оксане, как профессионале, и об Оксане, как человеке.
Как профессионал Оксана молодец. Она все делает отлично. Я смотрю на себя, свою маму, свидетельницу, на Сашу и многих других невест - все сделано идеально. Мне кажется, что отзыв Вики об опоздании Оксаны единственный. Я могу тут ошибаться, но основную роль в выборе Оксаны для меня сыграла ее пунктуальность. Поэтому для меня это удивительно. Тут я не в словах Вики сомневаюсь, а удивляюсь, что такое могло произойти. Могу предположить, что изначально отношения между Оксаной и Викой из-за денежного вопроса не сложились.
Участник

На форуме с 14/06/07
17.07.08 12:52
А вот то, что Оксана позволила себе так поступить с невестами. Это подлежит осуждению. Я в этой ситуации не оказалась, так как мое повышение цены произошло не за пару недель, а за пару месяцев - на консультации. Но нервозность девочек передалась и мне. Я тоже переживала, как бы моя цена не увеличилась в последний момент. Опять же, судя по отзывам девочек, многим удалось с ней остаться при старых договоренностях.
Как бы то ни было, желание обращаться к Оксане по какому-либо другому поводу у меня отпало. Но, в тоже время, я на 100% довольна результатом и рада, что выбрала ее.
Участник

На форуме с 28/06/07
17.07.08 13:06
Да нет. Когда она за неделю мне повысила цену ее слова были следующими:
мне не хочется ехать за 5, давайте хотя бы до 7 тыс поднимем. Ну вы же понимаете, у меня сейчас нвеесты по 10 тыс идут, а за 5 это просто смешно...

Я: Оксана, мы же с вами договаривались на 5, на пробнике подвердили. Мы же договаривались еще в январе!!!

Оксана: ну у меня на бензин много уходит ... у меня просто нет настроения ехать за 5. ну что, высогласны?

ну конечно мне осталось только согласится и попытаться найти другого стилиста. Я с ней не ругалась и не выясняла отношения. Когда не удалось найти другой вариант, я просто смирилась с повышением цены.

Отправить жалобу модератору!Nadinnn
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/03/08
17.07.08 17:51
Sun Vita, у меня была почти аналогичная ситуация, правда мне где-то за месяц сказали, что 7 тысяч - смешно, т.к. к ней очередь по 12 тысяч стоит!!!!!
Отправить жалобу модератору!tigra2007
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/09/07
17.07.08 18:57
Я считаю Оксану хорошим мастером,в этом никто не сомневается,но повышать цену за неделю до свадьбы,считаю наглостью.Получается 5000р для неё не деньги?А как же дети,на которых она постоянно ссылается?И если народ вынужденно соглашается на это повышение,то будь добра приедь по-раньше.И еще слово чести никто не отменял!!! Подпортить так себе репутацию из-за жадности,абсурд.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
17.07.08 18:58
Нда, на мой взгляд, повышать цены за неделю до свадьбы - меганепрофессионально.
Как бы чудесно она ни делела прически, такое наплевательское отношение к заказчикам характеризует мастера не лучшим образом.
Похоже, Оксане слегка вскружила голову ее популярность.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях