Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксана Будиловская, мои комплименты мастеру

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
16.06.06 22:02
13 июня у меня была свадьба. Ксения сделала из меня настоящую принцессу. Создала потрясающий образ, ни добавить, ни отниять. Великолепная прическа, макияж. Украсить прическу диадемой - ее идея и она была самой правильной. Прическу она сделала как раз ту, о которой я мечтала, как будто прочитала мои мысли. Шпилек совсем не чувствовалось. Никакого дискофорта. Макияж идеальный - фотограф ненарадовался. Причем вроде и тени темно серые, но выглядело очень легко. Потом ловко завернула меня в платье, что нам с мамой никак не удавалось на примерках. Кроме того человек она, легкий, приятный в общении. Очень надеюсь, будут случаи не раз к ней обратиться.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!Nadinnn
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/03/08
17.07.08 21:32
Мой отзыв можно почитать тут ссылка
Отправить жалобу модератору!Эльфа
Участник

Тем: 6
На форуме с 21/06/08
17.07.08 23:00
Сегодня прочитала свадебный журнал и там написано, что такие как Оксана сами себя пиарят по форумам и меньше надо доверять интернету
Отправить жалобу модератору!*V*e*g*a*
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/01/08
18.07.08 08:10
Nadinn

Мне было сказано тоже самое, что мол многие и за 12-14 делают, а я за 7 хочу. Так я и не в июне звонила, а в феврале!

Что мне было крайне неприятно, так это то, что Оксана мне не звонила. О повышении цен я узнала от Sun Vita, прочитав ее сообщение на ФОРУМЕ, за неделю до свадьбы!!!!

Крайне неприятно!!! И так хватало и нервов, и нерешенных вопросов!

Я нашла другого мастера и ничуть не жалею!
Участник

На форуме с 17/01/08
18.07.08 08:15
И еще Оксана отговаривала меня от живых цветов в прическу, а мне хотелось, чтобы были живые цветы!

В итоге, у меня была прекрасная прическа, такая, какую я хотела и с орхидеей.

И еще, ни наш фотограф, ни ведущая, ни ресторан, ни фирма, где мы заказали транспорт, вообще, ни один человек, кроме Оксаны, не повысил нам цену за свои услуги. Платили именно ту сумму, о которой договаривались в феврале!

Отправить жалобу модератору!Oriana
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/11/07
18.07.08 09:09
Мне вот интересно, если при ее звонке жестко отказать в повышении цены, она не приедет просто?

Руки у нее хорошие, невесты выходят красавицы! Но такое самомнение скоро может прекратить даже профессиональный рост... "Я же и так лучшая, зачем мне еще развиваться" )))

Боюсь, что даже наш кипеж на форуме ничего не изменит. Будут новые невесты, готовые платить, а в старых клиентах она уже ни капли не заинтересована.
Отправить жалобу модератору!fasta
Участник

На форуме с 29/10/07
18.07.08 09:50
Oriana, к сожалению, наверное, ты права, но!!!!!! Хотя бы маленькая часть увидит, прочитает!!!
С другой стороны, девочки рассказывали, что в прошлом году была очень популярна Ольга Репина, но у неё бывали казусы с опозданием, ну что все почитали отзывы и в этом году у неё уже не тот успех!!!! Вот тебе и пренебрежительное отногшение к клиентам!!!!!!
Оксана репутацию явно себе подпортила! Сторонников с каждым днём меньше!
Участник

На форуме с 17/01/08
18.07.08 10:10
Oriana

Когда я позвонила и отказалась от услуг Оксаны, она спросила меня где же найдет клиентов! И это 21 июня - выпускной!!! При том, что при повышении мне говорили ровно обратное!!!

И тут же предложила снизить цену до той, о которой мы договаривались в феврале!

Я, конечно, отказалась!
Участник

На форуме с 20/11/07
18.07.08 10:15
Ай какая прелесть! То есть кидать невест перед свадьбой можно, а в обратной ситуации включает жалостливый тон. Молодец, Оксана, так держать! Куда только очередь за 12 тыс. рассосалась, моя не понимэ...
Отправить жалобу модератору!Sun Vita
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/06/07
18.07.08 10:47
*V*e*g*a*

Ничего себе!!!! Я еще такого не слышала
Отправить жалобу модератору!starsash
Участник

Тем: 7
На форуме с 27/10/07
18.07.08 11:21
Оксана, действительно, себе подпортила репутацию..... Невест она делает замечательно, красотища неописуемая, но такое поведение малоприемлимо, особенно по отношению к невестам, потому что невесты итак нервные и с приветом, а тут еще такая история выходит))))) повышать цены она, конечно, не имела права, ну или хотя бы предупреждать за месяца три, но никак не за неделю.....
Отправить жалобу модератору!fasta
Участник

На форуме с 29/10/07
18.07.08 12:59
Мдя.... сказать не чего! Красота......
12 тысяч..... подорожание на 5 тысяч?????
Круто!!!!!
Участник

На форуме с 17/01/08
18.07.08 13:18
fasta

Вы еще учитывайте, что невеста не только за себя заплатит, но и за 2х мам, свидетельницу, как минимум. Так что там из 12 можно и 15 получить.

Отправить жалобу модератору!Sun Vita
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/06/07
22.07.08 12:04
*V*e*g*a*
А то и больше.
У меня мама стоила 800, а свидетельница 2000 минимум (только укладка). Это уже 3000 сверху
Отправить жалобу модератору!milsmile
Участник

Тем: 16
На форуме с 13/05/08
22.07.08 14:29
Недавно Оксана приехала к знакомой с помощницей. Оксана делала прическу невесте. Помощница свидетельнице - сделала отвратительно, притом что цена у помощницы была такая же как у Оксаны. В топку
Участник

На форуме с 12/03/06
22.07.08 17:17
В Оксаниной группе масса положительных отзывов и фотографий с великолепными прическами. Столько невест в восторге! Смотрите сами. Плохих причесок я не видела. Тоже касается и макияжа. А мне есть с чем сравнивать - ежедневно вижу работы разных мастеров.

ссылка на группу ссылка
Отправить жалобу модератору!efimovca
Участник

На форуме с 07/12/07
22.07.08 17:54
Девочки, читаю и не верю, что я нашла где-то поддержку. Оказывается, Оксана не меня одну "кинула". Я то тут пытаюсь одна бороться и оставляю свои отзывы о ней и рассказываю свою ситуацию, чтобы предупредить невест, а нас таких, оказывается, много!
Я полностью согласна с тем, что Вы здесь пишите о том, что ей вскружила голову популярность и жадность. А также с тем, что ее можно оценивать с двух сторон: как профессионала и как человека. И вот как человек - она жадная и алчная!
Участник

На форуме с 07/12/07
22.07.08 18:00
У меня была абсолютно такая же ситуация. В марте она мне назвала цену 6000 руб. В мае подняла до 7000, а за 2 недели до свадьбы отказалась работать за 7 со словами: "либо за 10000, либо никак"! Причем, я в этот момент была в отпуске и не в России и просто физически не могла найти другого стилиста. О моем отпуске Оксана знала, т.к. она мне звонила за день до этого. Абсолютно также мне говорила, что у нее видите ли "не будет настроения работать за 7, если она может получать 10 и к ней очередь" и т.д. и т.п. Блин, а как же совесть, честь и собственное слово? Не я же ее заставляла цену называть!? Я не умоляла ее снизить цену! В общем, я вернулась из отпуска и мне посоветовали Ирину Головачеву. Свадьба уже была 30 июня и все, кто меня видел, все восхищались именно моим образом. Так что.... скоро слава Будиловской канет в лету с таким отношением, т.к. помимо нее есть и другие отличные мастера!
И я также согласна с одной из форумчанок, что никто больше цену не поднимал: ни фотограф, ни ресторан, ни компания по аренде лимузина, только ОНА! Вот пусть почитает все это и надеюсь, ей будет стыдно! Хотя, у таких людей и совести то наверное нет. Я тоже, кстати, не стала ругаться, а просто закончила разговор.
Участник

На форуме с 26/03/08
24.07.08 00:06
"Кинутых" много, просто не все пишут.....
Отправить жалобу модератору!snejok2
Участник

На форуме с 24/04/08
24.07.08 08:46
Я встречалась с Оксаной в апреле.Делала у нее бесплатны пробник.Так что она повысила цену пробника увидев мою машину и видимо оценив мой внешний вид.Правда сама объяснила это тем,что у меня длинные и тяжелые волосы.Цену на прическу на август назвала 12тыс.Да. специалист она хороший,но отношение.....Меня возростание цены сильно разочаровало.Моя свадьба отменилась,но в любом случае Оксану я приглашать бы не стала.
Участник

На форуме с 07/12/07
24.07.08 10:33
Ну раз таких много, то когда-нибудь она точно нарвется......
А я еще заметила такой момент относительно ее жадности - она просит ей перезванивать, сама очень редко это делает, только за счет клиенток предпочитает разговаривать. Просто смешно, зарабатывая такие деньги )))))
Участник

На форуме с 26/03/08
25.07.08 00:01
efimovca, ну я думаю, что этому есть другие объяснения, невест просто много и всех удержать в голове трудно, вряд ли тут дело в жадности.
Отправить жалобу модератору!akageno
Участник

На форуме с 30/06/08
25.07.08 08:39
Nadinnn, есть такая вещь как ежедневник, на худой конец блокнотик
Участник

На форуме с 12/03/06
25.07.08 11:02
А если звонок поступил во время работы? Не очень удобно идти и делать запись в ежедневник держа в одной руке расческу, в другой лак, в третьей шпильки, а в голове - образ невесты. Не преувеличивайте. Тем более мобильная связь сейчас стоит копейки и никто давно уже на этом не экономит. Просто очень часто бывает неудобно полнценно ответит на звонок. Вот и все.
Отправить жалобу модератору!sahhara
Участник

Тем: 39
На форуме с 02/04/07
25.07.08 16:24
а я вчера была у Оксаны на консультации.
получила просто огромное количество позитива.
она просто чудо-человек
я за свой образ теперь абсолютно не волнуюсь!!!
и судя по тому что у нее вчера на пробники конвейер был думаю вряд ли она останется без клиентов!!!
есть люди готовые за свой образ отдать и 10 тысяч. и получить идеальный результат.
Участник

На форуме с 07/12/07
25.07.08 16:34
Главное, чтобы она не повысила свою цену с 10 до 20! И тем более за неделю-две или вообще пару дней до.
Участник

На форуме с 20/11/07
25.07.08 16:39
sahhara, просто не тебе она звонила за неделю до свадьбы с предложением добавить еще несколько тысяч в бюджет Дело не в том, кто и сколько готов потратить, а в том, что "договор дороже денег".

В том, что ты будешь нереальной красоткой в свой день, никто не сомневается!
Отправить жалобу модератору!sahhara
Участник

Тем: 39
На форуме с 02/04/07
25.07.08 16:41
Oriana
я с Оксаной договаривалась еще 3 января и цена для меня осталась той же!!!!
Участник

На форуме с 07/12/07
25.07.08 16:48
Я согласна с Орианой потому что я настолько восхищалась ее работами, что готова была отдать и 10. Поверьте, я могу это себе позволить, да и еще такая мысль "свадьба же раз в жизни, нужно быть самой красивой!", вот и отдашь любые деньги. Просто нужно об этом говорить сразу, а не изменять своим собственным словам. Тут уж на принцип пойдешь и откажешься, пусть она хоть каким профессионалом будет. А в том, что она делает невест красивыми никто и не сомневается, о чем говорят почти все девушки здесь
Участник

На форуме с 07/12/07
25.07.08 16:50
Тогда странно, что 3 января она назвала кому-то цену 10 тысяч, а мне, например, позвонившей 1 марта, она назвала цену в 6 тыс.
Отправить жалобу модератору!Luchik
Участник

Тем: 12
На форуме с 14/06/07
29.07.08 10:04
efimovca
Я уверена, что у sahhara стоимость составила не 10тыс.!!! Так же, как и у starsash, как и у меня!

И чтобы не подумали, я Оксану не защищаю! То, как она поступила, не правильно! Но приписывать ей всякие небылицы из-за того, что тебе пришлось мириться с новыми условиями, тоже нечестно! И на мобильник ей денег жалко, и Тафтом она укладывает и т.д. и т.п. Смешно!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях