На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксана Будиловская, мои комплименты мастеру

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
16.06.06 22:02
13 июня у меня была свадьба. Ксения сделала из меня настоящую принцессу. Создала потрясающий образ, ни добавить, ни отниять. Великолепная прическа, макияж. Украсить прическу диадемой - ее идея и она была самой правильной. Прическу она сделала как раз ту, о которой я мечтала, как будто прочитала мои мысли. Шпилек совсем не чувствовалось. Никакого дискофорта. Макияж идеальный - фотограф ненарадовался. Причем вроде и тени темно серые, но выглядело очень легко. Потом ловко завернула меня в платье, что нам с мамой никак не удавалось на примерках. Кроме того человек она, легкий, приятный в общении. Очень надеюсь, будут случаи не раз к ней обратиться.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!kisa sapiens
Участник

Тем: 7
На форуме с 02/02/08
24.08.08 02:22
Вот и прошла свадьба, прическа была очень хороша, макияж - просто отличный! Только два раза блеском подкрасила губки!
маме макияж и укладку сделала в подарок, причем - ЗДОРОВО!
Так что девчонки - я ни о чем не жалею! ))
Отправить жалобу модератору!Petrushka
Участник

Тем: 5
На форуме с 26/12/07
27.08.08 18:54
kisa sapiens поздравляю Вас! А Вы не могли бы мне фото отправить или может можно в контакте посмотреть на Вашу прическу в исполнении Оксаны Будиловской. Заранее спасибо
Отправить жалобу модератору!mashalavender
Участник

Тем: 15
На форуме с 01/02/08
01.09.08 14:45
У меня тоже была Оксана. Я очень довольна- и макияж и прическа мне понравились, всё продержалось отлично, даже несмотря на дождь и ветер. И прическа получилась именна такая как я себе и представляла
Отправить жалобу модератору!klukva
Участник

На форуме с 22/09/07
04.09.08 12:23
Зашла написать положительный отзыв о свадьбе подруге, А тут такое... Девочки, я бы на вашем месте соглашалась бы на др. ценник, а за то время, что осталось, подыскала другого мастера, а ей бы позвонила накануне и сказала, что все отменяется.
А то у человека звёздная болезнь, по-моему. Надо бы её с небес на землю вернуть. Питер - город большой. Мастеров с золотыми руками предостаточно.
Помните - незаменимых людей нет!
Отправить жалобу модератору!Светочка-конфеточка
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/08/08
04.09.08 13:57
klukva здорово! Хорошо придумано! Так и надо!
Отправить жалобу модератору!efimovca
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/12/07
05.09.08 15:54
Я тоже поддерживаю, т.к. до сих пор неприятно вспоминать свои переживания!!!!
Отправить жалобу модератору!konfeta
Участник

На форуме с 04/12/07
08.09.08 12:29
Девочки, а я безумно благодарна Оксане за мой свадебный образ. Прическа и макияж продержались великолепно весь день (свадьба была 31 августа был и дождь и ветер). Моей маме Оксана тоже сделала укладку и макияж в подарок. Хотя я тоже безумно расстроилась в тот день, когда она мне сообщила о повышении цены, но результат превзошел даже мои мечты. К сожалению не могу скинуть ссылку на контакт, но кто хочет, может найти Ольга Муляр (девичья фамилия Вакуленко), альбом открыт для просмотра.
Отправить жалобу модератору!irin-jas
Участник

Тем: 10
На форуме с 05/09/08
08.09.08 13:24
Tanichik
Мне очень понраился Ваша прическа, но платье просто шик!!!
То, что я искала, скромное ип со вкусом.
Вы где его покупали, если не секрет?
Отправить жалобу модератору!kisa sapiens
Участник

На форуме с 02/02/08
18.09.08 09:28
Ой! Фотки обязательно выложу, и ссылку дам, только чуток позже, фотограф сказал - не раньше октября - так что как только так сразу!
Отправить жалобу модератору!snow-flake
Участник

На форуме с 27/09/08
27.09.08 22:48
Да Оксана мастер дорогой, но это того стоит, я не делала пробник, очень конечно было страшно, но в день свадьбы когда Оксана только стала делать прическу, я поняла что буду самой красивой. Так и оказалось, а если найти обычного мастера, то это конечно будет красиво, но обычно,а у Оксана очень красиво и необыкновенно
Отправить жалобу модератору!Ritusia
Участник

На форуме с 18/09/08
28.09.08 01:15
snow-flake странное высказывание, а она что необычный мастер? Может мастер международного класса, может в книгу рекордов Гинесса занесена или просто распиарена?
Отправить жалобу модератору!семеновна
Участник

На форуме с 28/09/08
29.09.08 14:37
да интересно наверно с золотыми шпильками прически
блин ну дорого конечно девчонки!
а пробная у нее сколько стоит?
Отправить жалобу модератору!belleann
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/07/08
29.09.08 19:14
Прошла свадьба..
я счастлива, что я переплатила.! Оксана действительно "видит" образ. она безупречно подобрала к платью букеты и ко мне макияж и прическу. Образ получился на отлично!!!!!!!!!!
Хотя скажу, до того, как пойти на пробник к оксане, я опробывалась у нескольких мастеров! да неплохо... ну да нарядно...... Но когда я сидела у оксаны я поняла что это превосходно!!!! мы с ней обсудили совершенно все! На свадьбе мой образ потряс всех! Она того стоит! если вы найдете кого-то с такими же золотыми руками, но дешевле. знайте, вам очень повезло!
Отправить жалобу модератору!snow-flake
Участник

На форуме с 27/09/08
02.10.08 21:26
Вот именно необычный, я же написала, что у нее хорошо получается образ невесты, сейчас понимаешь что деньги того стоили
Отправить жалобу модератору!loveyou
Участник

На форуме с 03/10/08
03.10.08 15:07
Ух ты....сколько отзывов....и такие разные???
Участник

На форуме с 01/02/08
05.11.08 19:11
Девочки, я получила фотки. Вот такой образ сотворила Оксана и я ей безумно благодарна ссылка
Отправить жалобу модератору!Юля Невеста
Участник

На форуме с 08/11/08
09.11.08 10:35
Ого, потрясающие фотки... и образ великолепный
Участник

На форуме с 01/02/08
09.11.08 11:11
Юля Невеста, спасибо
Отправить жалобу модератору!tatyana_sonne
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/10/08
13.11.08 10:38
не знаю, а мне и не нравились ее работы, посмотрела страничку в контакте, и ка кто обыденно все, и вообще все эти локоны, заколочки, закорючечки на голове не по мне, а тут еще отношение прочитала, что точно категорично против нее
Отправить жалобу модератору!Сладкая малышка
Участник

На форуме с 21/01/08
14.11.08 20:49
Многим нравятся такие работы. Простые локоны смотрятся красиво. Но берет дороговато для локонов. Кто-то писал что 12000 руб платил
Tatyana_sonne А какие вам нравятся стилисты? У многих стилистов вообще не на что смотреть. В контакте стало так много стилистов, что надоели со своими рассылками.Лучше застрохаваться и переплатить Будиловской, чем прическу в контакте брать, которые делают студентки институтов. Подрабатывают на жизнь.
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/10/08
14.11.08 21:25
Я хочу сразу сказать,что прическу буду делать не у Оксаны.У совсем других мастеров не из свадебной сферы.Так вот у меня на свадьбе будет два разных мастера.Одна визажист-косметолог подготовит мою кожу и сделает мне макияж,а другая парикмахер сделает прическу.Все это в сумме мне обойдется больше 12тыс. Мои мастера лауреаты и победители различных конкурсов.Я постоянно к ним хожу и им доверяю.Если цена за прически Оксаны так высока это не может быть с потолка. Вероятно Будиловская профессионал с большой буквы,если множество невест согласны платить такую высокую цену и согласны терпеть некоторые выкрутасы.А обсуждать тут что кому нравится не нравится.....и сколько стоят локоны.Сколько согласны платить столько и стоят.
Отправить жалобу модератору!Svetlichek
Участник

На форуме с 31/10/08
01.12.08 17:56
Позвонила только что Оксане. Договорились. По стоимости сказала 10 000, сказала, что цена фиксированная и вдобавок, если что, можно сделать укладку маме. Вобщем надеюсь все пройдет хорошо
Отправить жалобу модератору!Chuchik
Участник

На форуме с 01/12/08
01.12.08 18:21
Девочки, всем привет!
Хотела поделиться с вами своими ощущениями!
Заказала я себе Оксану, слава богу, что не в свой торжественный день Свадьбы, а сделать просто прическу, я шла на свадьбу к близкому человеку. Так вот, она опоздала на 20 минут, причем когда звонила, был слышен упрек в ее голосе, что я ее не понимаю и плохо объясняю где находиться мой дом, а она просто не посмотрела карту и перепутала улицы..... Это был первый звоночек, ну я ему значение не придала. Когда она приехала, очень долго раскладывалась.....Когда начался процесс, она стала жутко много болтать и просто отвлекалась, показывала фотографии, рассказывала про свою жизнь.... По мимо меня она должна была делать прическу моей маме. Так вот, когда мама вышла на кухню в 7-00 и увидела, что ничего не сделано, а провозилась она с 5-20 утра, шок был у нас обеих. Она начала паниковать, что не успевает, начала наконец-то шевелиться. В итоге она закончила на час позже положенного! Такси нас ждало все это время...А если это был день моей свадьбы, я бы просто сума сошла, что опаздываем!!!
Что касается прическе, в итоге мне понравилось, но это не было что-то сверх естественное, чтоб стоило таких бешенных денег, а вот, что касается макияжа, просто кошмар, она не слушает пожелания клиента, начала мне бес спроса красить губы стойкой помадой MAX FACTOR, по-моему так пишется, если нет, то простите, я ее просто ненавижу, от нее жутко сушит губы и потом она смотреться со временем ужасно. Косметика может и хорошая, брэндовая, но для таких случаев макияж должен продержаться весь день, и наноситься профессиональной косметикой, а у меня под вечер все скаталось. Я хотела, чтоб она сделал поярче макияж, а она нет, бледный такой невинный....
Но мне бледный макияж не идет. В итоге я не довольна ей, она не стоит тех денег, которые просит.
Вот девочки, поделилась с вами своими ощущениями по поводу Оксаны Будиловской и слава богу, что я выбрала другого стилиста, которая полностью прислушивалась к моим пожеланиям.
А решать конечно вам!!! Всем удачи, и не торопитесь с выбором!!!!
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/10/08
01.12.08 19:00
Chuchik вы зашли на форум чтобы поделиться своим мнением об Оксане.Похвально,конечно, но боюсь,что здесь это будет расценено как черный пиар.
Отправить жалобу модератору!Chuchik
Участник

На форуме с 01/12/08
01.12.08 19:25
Нет, я раньше была на форуме, просто давно не писала и меня удалили . А так я активно писала.
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
02.12.08 13:01
Оксана мне сказала что на лето ценник будет около 10 тысяч.
Участник

На форуме с 31/10/08
03.12.08 13:19
Chuchik сочувствую тебе, но все же надеюсь, что все пройдет хорошо. По большому счету, у любого мастера есть свои плюсы и минусы. Любой человек может заблудиться или опоздать. Конечно же, мне не хотелось бы иметь данную ситуацию в день свадьбы, я постараюсь себя подстраховать ) Надеюсь все пройдет на ура)
Участник

На форуме с 31/10/08
03.12.08 13:20
malышka, странно, летний ценник около 10 000, когда уже на февраль точно 10 000....
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
04.12.08 21:30
Svetlichek, может потому что настолько заранее?
все равно мы ждем заявления....и все начнется)
Отправить жалобу модератору!грепфрут
Участник

На форуме с 05/12/08
15.12.08 23:46
Девушки!Женщины! Невесты! Оксана - это не просто стилист, не просто профессионал, это художник, который в каждой из нас видит красоту и просто выпускает ее на волю...Меня даже не узнали люди, который знают меня 30 лет! Я сама себя не узнала, но поняла, что как раз эта красивая женщина в зеркале и есть я настоящая! Спасибо, Оксаночка, еще раз огромное!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях