На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксана Будиловская, мои комплименты мастеру

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
16.06.06 22:02
13 июня у меня была свадьба. Ксения сделала из меня настоящую принцессу. Создала потрясающий образ, ни добавить, ни отниять. Великолепная прическа, макияж. Украсить прическу диадемой - ее идея и она была самой правильной. Прическу она сделала как раз ту, о которой я мечтала, как будто прочитала мои мысли. Шпилек совсем не чувствовалось. Никакого дискофорта. Макияж идеальный - фотограф ненарадовался. Причем вроде и тени темно серые, но выглядело очень легко. Потом ловко завернула меня в платье, что нам с мамой никак не удавалось на примерках. Кроме того человек она, легкий, приятный в общении. Очень надеюсь, будут случаи не раз к ней обратиться.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!savagely
Участник

Тем: 10
На форуме с 30/09/08
25.02.09 17:11
Я что-то не поняла.
gitka, Оксана вам когда сказала 6?? и на какой день??? Мне озвучили в январе 10 000.Что-то изменилось??
Отправить жалобу модератору!Кукла Мэри
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/02/09
26.02.09 11:18
Девочки а кто на апрель заказал Оксану, какую стоимость вам озвучили?
Отправить жалобу модератору!баттерфляй
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/02/09
13.03.09 13:23
То е6сть как меняет ценник? Договариваетесь на одну сумму,а потом она назначает другую или как?
Красивые работы, не хотелось бы ошибиться в выборе
Отправить жалобу модератору!баттерфляй
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/02/09
13.03.09 13:25
domenikalove
прическа отпад!Любопытно будет посмотреть,что вы выберете в этот раз
Отправить жалобу модератору!Amila
Участник

На форуме с 24/03/08
15.03.09 10:33
Может ценник она и меняет,но прически у Будиловской и правда,красивые.Я в прошлом году выбирала между ней и еще одним стилистом.
Отправить жалобу модератору!Наташунчик
Участник

На форуме с 26/02/09
20.03.09 10:31
domenikalove, прическа у вас шикарная! У меня тоже будет Оксаночка, можно несромный вопрос? У вас это накладные прядки? И сколько их было? Волосы выглядят идеальными густыми...

А насчет того, что цены разные... Может все зависит от месяца или конкретного дня? Поэтому может и разница в цене... Весной спрос явно меньше чем летом.
Участник

На форуме с 30/09/08
25.03.09 15:08
Девочки,а Оксана кому-нибудь рекомендовала мастера Олю?? Может быть кто-то у неё делал причёску или будет делать?? Оксана мне сказала,что она равноценный ей мастер.
Отправить жалобу модератору!Дарси
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/03/09
30.03.09 10:04
А сколько у Оксаны пробник стоит??
Отправить жалобу модератору!Болотная кикимора
Участник

На форуме с 03/03/09
30.03.09 10:27
Доменика, очень красиво!!!! вы лучшая реклама этого мастера.
Отправить жалобу модератору!domenikalove
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/02/07
31.03.09 16:08
Болотная кикимора, Спасибо Огромное!!!!!
Причет не было ни пробника ни договоренности я просто дала ей локоны и сказала "хочу что-нибудь с ними"

баттерфляй,Спасибо я вообще не знаю чего хочу,локоны как то совсем избито а полностю убранные мне не идут(

Наташунчик, это искуственные локоны,купленные за 1500р. в Заневском каскаде 2, очень классные!!!
Отправить жалобу модератору!murenok
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/02/09
06.04.09 13:29
я тут с какой-то Оксаной договорилась на пробник.Она же молодая совсем и такой хороший мастер?ссылка
это она в контакте?
domenikalove вы серьезно замуж выходите второй раз??и один и тот же стилист..забавно!поздравляю вас.
я наверно тоже к ней запишусь.Ицена меня устроит -3500 за прическу и макияж.
Я уже переживать начала.
А на аватарке Анджелина Джоли ?
Отправить жалобу модератору!Болотная кикимора
Участник

На форуме с 03/03/09
06.04.09 13:51
murenok, я думаю речь идет о другой Оксане.Будиловская прошлым летом брала по 10000 рублей
Отправить жалобу модератору!murenok
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/02/09
06.04.09 14:15
ой ой это очень дорого все таки.
у меня хоть и платье за 62 тыс,но там понятно ткань натуральная и дизайнер все такое.А прическа я даже и не знаю.
Лучше конечно сделать пробник и у одной и у другой-там видно будет.
В любом случае я не один пробник буду делать это точно.Я очень сложный человек и очень долго определяюсь.
Отправить жалобу модератору!domenikalove
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/02/07
19.04.09 23:07
murenok Спасибо, да действительно выхожу замуж второй раз. Оксаночку очень хорошо знаю и восхищаюсь ей,поэтому надеюсь что именно она будет))
Да на аватарке Джоли)
Отправить жалобу модератору!white_ангел
Участник

На форуме с 22/04/09
22.04.09 14:15
Девочки а Оксана делает просто вечерние прически? а то мне на свадьбу к друзьям идти. и очень хочется.
Отправить жалобу модератору!marisabel_83
Участник

Тем: 8
На форуме с 05/04/09
18.05.09 02:45
начиталась...буду тоже ждать свою свадьбу и свою прическу..надеюсь, все будет супер
Отправить жалобу модератору!Мария Воложинская
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/02/09
19.05.09 22:11
Девочки, позвольте ложку дегтя добавить.
В прошлом году, осенью, была свадьба у друзей, стилистом невесты была именно Будиловская. Опоздала она к невесте на 1,5 часа - проспала. Это хорошо, конечно, что они просто прогулку укоротили и всё, а если бы была ранняя регистрация?
А ещё у меня есть знакомая, которая хотела пригласит Будиловскую стилистом, и та ей сказала, что у неё уже есть невеста на этот день, но за 6000 р., и если моя приятельница готова заплатить 10 000 р., то Оксана той невесте откажет! Я от этой истории была в ужасе просто! Когда моя знакомая отказалась, Будиловская сказала "не хотите как хотите" и бросила трубку.
Так что будьте осторожны, девочки!
Участник

На форуме с 30/09/08
22.05.09 13:58
От меня она и за 10 000 отказалась. Не пойму я вот одного...сама цену назвала,сразу знала куда надо будет ехать,так почему сразу не отказаться было?! Нет,надо было дождаться пока я сама ей позвоню записаться на пробник и сплавить меня к другому мастеру. А всё потому,что наверняка нарисовался кто-то другой. Некрасиво так делать! Я вот смотрю,сейчас появилось очень много стилистов не хуже её и гораздо дешевле.
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
22.05.09 14:35

Т.е. ее стоимость сейчас 10 000?
Отправить жалобу модератору!navsikaya
Участник

Тем: 14
На форуме с 13/07/08
22.05.09 15:07
у нее аукционная стоимость - кто больше заплатит, тот и попадет, остальные пролетят
я б никогда не связалась с таким человеком
Участник

На форуме с 30/09/08
22.05.09 16:33
10 000 это причёска невесте+макияж.Но у всех же ещё есть мамы,свидетельницы и т.д.
Я на себе тоже экономить не хотела,но потом подумала,сходила на пробники и поняла,что есть мастера не хуже её и по более гуманным ценам,просто не распиарены они на форуме.
Участник

На форуме с 06/02/09
22.05.09 23:20
savagely, ужас! Просто свинство так поступать! Действительно, аукцион какой-то!
Отправить жалобу модератору!oyster
Участник

На форуме с 26/05/09
26.05.09 16:31
Мария Воложинская, а когда была свадьба у Вашей подруги, если не секрет? Мне кажется, что этот клиент за 6 тыс. - это я. (((( Она мне так отказала. Причем, сама назначала мне цену в 6 тыс., а потом подняла ее до 10. Я в принципе, сама догадалась, что видно к ней кто-то еще на мою дату попросился и согласился на 10, вот она мне и отказала. Все бы ничего, только мне она за 2 недели до свадьба отказала, понимаете? ПРедставляете, за 2 недели до свадьбы я бегала искала другого стилиста. Причем, сделать это было очень проблематично ибо других забот было полно и я думала, что со стилистом то уж вопрос решен.
Отправить жалобу модератору!oyster
Участник

На форуме с 26/05/09
26.05.09 16:33
В общем, я до сих пор в шоке от такой непорядочности этого человека, что аж до сих пор захожу посмотреть что про нее пишут! Девочки, будьте осторожны с этим человеком и не попадитесь так, как я, и другие клиентки. ((((
Отправить жалобу модератору!ivanka
Участник

На форуме с 11/01/08
26.05.09 16:42
за 10000 можно еще повыбирать мастера, а соглашаться на "русскую рулетку" в лице такого непорядочного человека, я считаю не стоит. Хорошо, что есть такие ресурсы, где можно общаться и делиться впечатлениями, так как, иначе нам будут "втюхивать" услуги и за 20тыс, а то, что потом вас кинули, или результат не соответствует этим деньгам...чтож...деньги мастер получил, а остальное гори синим пламенем... Я считаю, что мастер должен за такие деньги и ХОРОШИЙ ОТЗЫВ на форуме облизывать клиента!!!
Участник

На форуме с 06/02/09
27.05.09 23:21
Oyster, у моей приятельницы свадьба будет 11 июня, так что Вам отказали не из-за неё! Да и она не согласилась, когда услышала, что кому-то откажут из-за неё.
Оказывается, что и случай этот не единичный! Кошмар! Не понимаю, такого отношения к работе! Так она скоро всех клиентов растеряет!
Отправить жалобу модератору!Rresnichka
Участник

Тем: 18
На форуме с 19/11/08
28.05.09 10:56
Ой, девочки!!!! Почитала я сейчас все это и выдохнула с облегчением! Рассказываю по порядку! Смотрела я форум и просто оч понравились работы Оксаны! Но вот беда- оказалось дорого очень! У меня есть возможность заплатить и 10 000, но человек я практичный! Посмотрела других мастеров и сделала вывод, что все они примерно одинаковые. А с Оксаной уже договорилась. Было это за 4 месяца до свадьбы. Пошла на пробник к другому мастеру и мне все понравилось, стоимостью 7000, разница не такая большая, но зачем платить больше.... Короче говоря, я, как порядочный человек, сразу отзвонилась Оксане и отказалась. Она не стала меня выписывать и сказала, чтобы я еще подумала. Потом через месяц где-то позвонила и сказала, что у нее на мою дату никого нет и она готова скинуть цену 6000-7000. Это конечно было оч заманчивое предложение, но я решила, что уже сделала выбор и не буду метаться! Теперь понимаю, что я правильно сделала! А то не удивлюсь теперь, что потом появился бы кто-нибудь и на мою дату, и она так же меня кинула!!!! Хорошо работает человек! Себя подстараховывает, чтобы не остаться на какие-то даты без клиенток, лучше хотя бы 6000, чем ничего, а если появляется кто-то, кто может предложить больше, то срать большую кучу!!!! Если это конечно правда! А у меня почем-то такое чувство, что так и есть!
Отправить жалобу модератору!Мусильда
Участник

Тем: 8
На форуме с 04/01/09
06.06.09 15:07
Девченки приветик!!!Да, Оксана мастер, с опытом , дипломы,ее многие хвалят и т.п.,но ставка слишком велика... Хотя в марте за свои работы она говорила 5000т.р., а теперь 10000т.р Оценивает свои работы слишком высоко.Мы невесты хотим на свадьбе быть красавицами за любую цену(этим и пользуются) ,а Я выбрала тоже хорошего стилиста с большим опытом, дипломами .Но ее цена 6000т.р. пробник 2000, а работы не хуже Оксаны.Ведь многие стилисты прославленны,кто-то не очень, а есть о ком мы вообще не знаем а работы почти одинаковые.Пигласите стилиста Сергея Зверева и от его цены Вы обалдеете...Не торопитесь останавливаться на больших ценах, ассортимент большой...Успехов и удачи!!!
Отправить жалобу модератору!Наташунчик
Участник

На форуме с 26/02/09
08.06.09 15:18
Девочки, вы не перестаете меня расстраивать... Есть ли у кого положительные отзывы об отношении Оксаны к клиентам за последнее время? Может, она все это прочитала и изменила свое отношение... Очень хотелось бы верить... Я уже с ней договорилась, свадьба через 1,5 месяца, очень не хочется уже искать другого мастера, но и отзывы такие сильно пугают! Вобщем буду думать!
Отправить жалобу модератору!Послушная
Участник

На форуме с 10/05/09
08.06.09 15:23
Наташунчик, ну не всех же она кидает....А работы у нее действительно хорошие. Просто позвони ей заранее и все уточни. Может все в порядке и ты зря волнуешься.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях