На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксана Будиловская, мои комплименты мастеру

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
16.06.06 22:02
13 июня у меня была свадьба. Ксения сделала из меня настоящую принцессу. Создала потрясающий образ, ни добавить, ни отниять. Великолепная прическа, макияж. Украсить прическу диадемой - ее идея и она была самой правильной. Прическу она сделала как раз ту, о которой я мечтала, как будто прочитала мои мысли. Шпилек совсем не чувствовалось. Никакого дискофорта. Макияж идеальный - фотограф ненарадовался. Причем вроде и тени темно серые, но выглядело очень легко. Потом ловко завернула меня в платье, что нам с мамой никак не удавалось на примерках. Кроме того человек она, легкий, приятный в общении. Очень надеюсь, будут случаи не раз к ней обратиться.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!oyster
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/05/09
21.07.09 12:08
Ужас какой!
Я тоже еще раз убедилась в том, что Оксана просто непорядочная.
Отправить жалобу модератору!linochek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/03/09
27.07.09 16:02
oyster, а у Вас что произошло? У меня уже волосы дыбом встают, т.к. у меня тоже договоренность с Оксаной.
Отправить жалобу модератору!razzyava
Участник

На форуме с 27/07/09
27.07.09 17:55
Всем добрый день!
Свадьба у меня была 09.07.09, с Оксаной договорились за полгода.
Регистрация в 13.30, она обещала приехать в 7.30-8.00, но к сожалению, опоздала где-то на час.
Итог - мы опоздали на регистрацию
Конечно, я пережила и даже не особо дергалась, но все равно неприятно.
Участник

На форуме с 16/03/09
28.07.09 10:17
pol-na, а у Вас случайно свадьба не 08 августа?
Участник

На форуме с 26/05/09
28.07.09 10:40
linochek, у меня произошло то, что я с Оксаной договорилась за пол года до регистрации на сумму в 6 тысяч рублей (дело было в начале 2008 года), а за месяц до свадьбы она мне сообщила, что работать будет за 10 (это когда я уже звонила, чтобы на пробник записаться). Но сбавила до 7 т.к. это была ее ошибка. За 2 недели до свадьбы, она мне позвонила и сообщила, что отказывается работать за 7, т.к. у нее на мой день какая-то невеста и за 10 может. Ну т.е. ультиматум мне поставила. Я отказалась, т.к. побоялась, что она за день до свадьбы может до 30 поднимет с ее то аппетитами!!!!!
Участник

На форуме с 26/05/09
28.07.09 10:41
Тоже понервничала, сами понимаете, но нашла другого мастера. Хорошо, что у меня была свадьба в понедельник, хоть и летом, а ажиотажные дни обычно выходные. Если бы была свадьба в выходные, то чувствую, что причесывалась бы сама!!!! Писала про этот случай и везде буду писать про это, т.к. это просто непорядочно!
Участник

На форуме с 16/03/09
28.07.09 10:53
oyster, у меня как раз до свадьбы две недели, даже чуть меньше. Что же мне делать то теперь?
Оксана меня предупредила, что 8 августа у нее еще одна невеста есть. Если она к ней опоздает, а потом еще и ко мне, то....
Отправить жалобу модератору!ann.m
Участник

На форуме с 25/02/09
28.07.09 15:32
linochek,
если Вы вторая невеста, за одно утро Оксаны, то я Вам очень сочувствую, тк сама оказалась в таком же положении в апреле.
Мы договорились с Оксаной о моей дате еще в январе на 10 утра. В марте на пробнике я узнала, что у Оксаны еще одна невеста после меня записалась на мой день, на 7 утра, но Оксана обещала договорится и перенести запись ее на 6 утра, тк у меня планы изменились и мне нужна была Оксана в 9 утра. За неделю до дня Х, я ей напомнила и она обещала "подвинуть" время для более раней невесты, сказав что та живет недалеко от меня на Брестcком бульваре (юго-запад) .
Участник

На форуме с 25/02/09
28.07.09 15:34
В день свадьбы, Оксана приехала в 10:20, при этом, подъезжая звонила мне, тк.к не могла разобраться с где поворот на мою улицу (!), где находиться мой дом (!), т.е. не посмотрела заранее, а самое интересное, при приезде с гордостью заявила, что быстро объехала все пробки, двигаясь с ПРОСПЕКТА БОЛЬШЕВИКОВ!!
Естественно, жених, приехав, до выкупа долго гулял в парке, мы вышли из дома на час позже, прогулку пришлось урезать (бегать быстро)по Эрмитажу , что б успеть на регистрацию)!

Участник

На форуме с 25/02/09
28.07.09 15:37
linochek,
мой Вам совет, звоните ей как можно чаще, позвоните за 2 дня до свадьбы,за день до свадьбы, и в Ваш день свадьбы тоже , напоминая о себе
Участник

На форуме с 16/03/09
29.07.09 00:41
Ох, спасибо за совет, ann.m ! Почитать бы эти отзывы пол года назад, когда выбор пал на Оксану. Сейчас бы я не стала "ходить по острию ножа"
Участник

На форуме с 26/05/09
31.07.09 10:53
linochek, в Вашей ситуации, думаю, не стоит сейчас нервничать. Лучше думайте о хорошем, готовьтесь к торжеству. Думайте о том какая Вы будете красивая и как все отлично пройдет!!!

Мой личный совет - я бы обошла все салоны красоты около дома и узнала там на всякий случай сколько стоит там укладка и макияж. На так, на всякий случай и для собственного спокойствия.
Отправить жалобу модератору!Наташунчик
Участник

Тем: 10
На форуме с 26/02/09
07.08.09 16:41
Неделю назад была свадьба, Оксана была моим мастером. Она сделала прическу изумительной красоты, все были в восторге... Ко мне не опоздала, денег взяла столько, сколько договаривались - 10тыс., правда я перед свадьбой еще раз сумму не уточняла. Единственное, что мне не очень понравилось, что пока она делала прическу, она очень заболталась и мы стали не укладываться во время, макияж потом делали в спешке. Еще я знаю, что в тот день у Оксаны после меня была еще одна невеста... Так что брать две невесты в один день - для нее похоже норма.
Отправить жалобу модератору!npstr
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/03/09
12.08.09 22:21
Девочки, а не подскажите на какой косметике работает Оксана: на профессиональной или просто на брендовой? Буду благодарна за ответ!
Участник

На форуме с 16/03/09
13.08.09 01:50
npstr, Оксана работает с брендовой косметикой.
Макияж делает неплохой, но не профессиональный.
Еще раз убедилась в том, что каждый должен делать то, на чем специализируется. Очень пожалела, что не пригласила для макияжа профессионального визажиста.
Участник

На форуме с 15/03/09
13.08.09 09:50
linochek, а почему Вы пожалели о макияже Оксаны? Вам не понравился он, или плохо держался?
Участник

На форуме с 16/03/09
14.08.09 16:27
Я, наверно, неправильно написала. Не то чтобы пожалела о макияже Оксаны, просто знаю каким он должен и может быть, а у Оксаны получилось несколько иначе. Я не раз делала макияж у профессионалов, поэтому представляю всю процедуру его нанесения. Может быть из-за того, что Оксана опоздала ко мне час, у нее не было времени делать все, как положено, не могу сказать.
Могу только отметить, что прическа была очень красивая, смотрелась великолепно. Оксана, конечно, профессионал своего парикмахерского дела! За что ей спасибо!
Участник

На форуме с 15/03/09
15.08.09 01:15
linochek: Просто мне прическу тоже будет делать Оксана. При консультации она мне сказала что ее макияж по времени занимает примерно пол часа (тогда как профессиональный длится от часа до полутора), и при этом еще и не проф.косметикой. Поэтому я засомневалась и сходила на пробник к проф.визажисту. Но там я тоже не могу сказать что особо понравилось. Оксана делает очень нежный макияж, а проф.макияжи они все-таки хоть что-то, но подчеркивают... Потому я вся в раздумьях...
Отправить жалобу модератору!Хомка
Участник

Тем: 6
На форуме с 17/02/09
18.08.09 10:37
Ой девочки - напугали меня своими негативами про Оксану. Она будет мне делать прическу и макияж в Сентябре, я первая - ранняя регистрация, я из Павловска - она была рада слышать это, Павловск ближе к Гатчине. Пока у меня только хорошее к ней отношение, она постоянно отзавинвается - передж отпуском, после отпуска, сама меня на пробник зазывала, сделала отличный пробник под бордовое платье к моей подруге на свадьбу. Единственное- делала дольше - мотивировала тем, что привыкает к лицу, и правда пару раз стирала подводку - попросила напомнить чтобы жидкой подводкой не делать ничего! Я очень верю что все она сделает хорошо, а ценник в 10 тыс она озвучила в самом начале.
Отправить жалобу модератору!burelena
Участник

На форуме с 22/07/09
19.08.09 16:10
у меня регистрация в 13.00, а Оксана сказала,что на прическу только надо 4 часа. Попросилась приехать пораньше,часов в 6. Сказала,чтоб точно все успеть. Так что я удивлена,что она опаздывает.
Отправить жалобу модератору!maximina
Участник

Тем: 7
На форуме с 13/11/08
20.08.09 13:08
У меня была свадьба 22 июля, Оксана мне сделала очень красивую прическу и макияж, все как я хотела, жених был в восторге))). Спасибо ей большое!!!
Отправить жалобу модератору!dianna-82
Участник

На форуме с 01/03/09
06.09.09 19:35
Моя свадьба была 26.07. Оксана приехала без опозданий, сделала потрясающую прическу, жениху безумно понравился мой образ - и прическа, и макияж. Сделала укладку маме буквально за несколько минут. До свадьбы ходила на консультацию, пробник решила не делать, т.к. пообщавшись с Оксаной, сразу поняла, что она - настоящий профессионал своего дела, поверила в нее с первой минуты нашего общения.
Прическа продержалась несколько дней, так что все гости были поражены и на следующий день свадьбы.
Оксаночка - потрясающий мастер и просто замечательный человек )))
Спасибо огромное ей за то, что она делает нас, невест, такими восхитительными ))))))))))
Отправить жалобу модератору!Spring_Alena
Участник

Тем: 12
На форуме с 25/08/09
09.09.09 09:42
Мне очень нравится,как Оксана делает прически и макияж, подскажите сколько нужно денег за всю эту красоту????
За выезд на дом?
Отправить жалобу модератору!DreamLu
Участник

На форуме с 26/03/09
09.09.09 11:34
Может конечно цены у нее плавающие... у меня макияж + прическа 10тыс.руб. Но т.к. это вторник, она согласилась за эту цену еще сделать макияж и укладку маме.
Отправить жалобу модератору!Свето4ка
Участник

Тем: 8
На форуме с 25/08/09
30.09.09 02:19
А мне Оксана при переписке,когда я стала просить о пробнике,стала писать о том какой она обалденный мастер и о том,что все будет в шоколаде(заплатив при этом 7 тысяч,указав при этом что летом было 10!и за радость что такой супер профи вообще со мной разговаривает)!Но я знаю свои волосы и мне проще перестраховаться (тем более что они у меня разной длины,а я хочу собранную прическу,и очень большой вопрос получится ли она).Вообщем оставила самые негативные впечатления.Я ни в коем случае не осуждаю ее,но за такие деньги можно было бы отнестись внимательнее к своим клиенткам и их желаниях, причем за их же деньги,благо не страдаю их отсутствием.
Участник

На форуме с 26/03/09
06.10.09 15:52
Вот и прошла моя свадьба. Прическу и макияж мне делала Оксана... В принципе работой ее я ОЧЕНЬ довольна! Я получила ТО, что я хотела... причем без всяких пробников! Все гости были в восторге! И макияж и прическа - выше всяких похвал!!!! Приехала она тоже практически вовремя... на пол-часа опоздала, но этому я даже была рада, т.к. не успевала ничего, все утро носилась как ненормальная, даже голову помыла прям перед ее приходом...
Участник

На форуме с 26/03/09
06.10.09 15:53
НО!!!! Она обещала сделать макияж и укладку маме за эти 10тыс., что я должна была заплатить. В итоге когда я уже уехала, выяснилось, что с мамы она взяла еще +2тыс.руб, аргументировав это тем, что она с ними долго возилась + заколола бабушке волосы (на что потратила 5 минут максимум).
Так что мое резюме такое специалист своего дела она действительно хороший, я очень довольна, что выбрала ее в свой самый важный день! Но как человек - не слишком приятная и порядочная...
Но я ни о чем не жалею, на своей свадьбе я была настоящей красавицей!!!!
Отправить жалобу модератору!Toryvald
Участник

На форуме с 08/07/09
15.10.09 13:43
Всем привет! Свадьба у меня была в августе. Оксана почти не опоздала, но улицу найти и правда не могда долго, несмотря что дело было в том же городе, где она живет) Пришлось маме бежать встречать ее в халате на улицу))) Прическа и макияж были однозначно стойкие - выдержали несколько часов прогулки в ливень, при этом под зонт меня было практически не затащить))) Хотя в плане красоты мне наверное больше понравились пробники))) Но жених и гости были в восторге) По поводу денег взяла как и договаривались - за меня и маму (укладка+макияж) 10 тыс. плюс еще немного замакияжила моего жениха)
Отправить жалобу модератору!Дери
Участник

На форуме с 02/02/10
10.03.10 12:16
Мне совсем страшно стало...столько негатива по этому мастеру.....а мы уже договорились....ума не приложу.что делать....
Отправить жалобу модератору!dianna-82
Участник

На форуме с 01/03/09
14.03.10 20:04
Мне кажется, что необходимо просто довериться своему мастеру. А Оксана - мастер на все 100%! В этом не сомневайтесь! С ее помощью вы будете самой роскошной невестой в самый важный день своей жизни.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях