Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксана Будиловская, мои комплименты мастеру

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
16.06.06 22:02
13 июня у меня была свадьба. Ксения сделала из меня настоящую принцессу. Создала потрясающий образ, ни добавить, ни отниять. Великолепная прическа, макияж. Украсить прическу диадемой - ее идея и она была самой правильной. Прическу она сделала как раз ту, о которой я мечтала, как будто прочитала мои мысли. Шпилек совсем не чувствовалось. Никакого дискофорта. Макияж идеальный - фотограф ненарадовался. Причем вроде и тени темно серые, но выглядело очень легко. Потом ловко завернула меня в платье, что нам с мамой никак не удавалось на примерках. Кроме того человек она, легкий, приятный в общении. Очень надеюсь, будут случаи не раз к ней обратиться.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Отправить жалобу модератору!Misyaz
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/03/10
24.03.10 23:12
Что только не прочитала про Оксану...и Вы знаете обидно! Обидно прежде всего за то, что это не так..... Простите конечно, но вы по-большей мере Вы по-моему обсуждаете не итоговую работу мастера, а то сколько она берет и во сколько приезжает.... Если вам дорог ценник - ищите другое место и другого мастера, этого Вам никто не навязывает. По-моему, когда ищешь мастера тебе не важен ценник, а тебе важно то, как он именно, выполняет свою работу, ну а работы Оксаны я думаю вы пересмотрели заранее (можно посмотреть в контакте) и отзывы прочитали про них так же, прежде, чем к ней обратиться. Следовательно, какие могут быть претензии по ее ценнику??? Я думаю в такой день даже и не задумываешься о "ценнике" своей внешности в этот день, если ты действительно хочешь выглядеть не как-то, а на все 150, а может и больше!
На счет опозданий! Какие опоздания? Ко мне лично, она не опоздала!! А даже если и так? Что, простите вам эти же 15-20 минут нечем себя было занять? Кто-то написал, что они из-за этого даже на регистрацию опоздал....Извините, может это водитель медленно ехал? Или светофоры горели красным цветом...здесь можно обвинить кого удобно, но почему именно Оксану? Вот это и странно...... Впервые слышу чтобы она кого-то подвела. Девочки, хочу пожелать Вам лишь одно, чтобы в самый важный момент вашей жизни, с вами рядом оказался такой человек как Оксана, которому не нужно что-то объяснять и говорить, она сама все видит и сделает именно так как вы и мечтали - только доверьтесь ей и все. И не мешайте ей творить!!!!!!!!! Она все сделает сама и без вашей помощи! Будет необходимо только Ваше присутствие! Удачи! И пож-та не надо поливать человека грязью. Я не верю в то, чтобы Оксана смогла подвести Вас в самый ответственный день Вашей жизни! Удачи!
Отправить жалобу модератору!ann.m
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/09
25.03.10 11:43
а как быть с теми к кому Оксана опоздала на час двадцать? А еще и закатила скандалец по поводу того что ей мешают работать.
ДА, выглядела я чудесно, но за это отдала приличную сумму денег + испорченные нервы и настроение в день свадьбы.
Прогулка получилась мягко говоря , скомканной, на регистрацию опоздали.
А когда я смотрю на красивые, расслабленные фото других девочек, и понимаю, что вместо того чтобы час фотографироваться в Эрмитаже, я этот провела с телефоном, вызванивая Оксану, то сожалею, что я ее позвала.
Так что девочки, договариваясь с Оксаной, подумайте дважды !!!
Отправить жалобу модератору!felicita
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/03/10
25.03.10 11:50
предпоследний комментарий какой-то мягко говоря странный
человек с 1м сообщением на форуме
люди реально пишут как она их подвела а вы пишете про красные светофоры...не бред ли?
Отправить жалобу модератору!morkovnai
Участник

Тем: 7
На форуме с 14/08/08
25.03.10 13:35
На свою свадьбу 18сентября, я тоже приглашала Оксану. Все было заранее оговорено, и в итоге абсолютно никаких накладок не было. Оксаночка приехала вовремя в 6 утра, сделала все по высшему разряду не только мне но и моей маме и подружкам, нас было 6 человек.С собой она привезла чудесную помощницу, к которой тоже не было никаких претензий. Все было сделано вовремя и просто идеально! С деньгами никаких вопросов не было. И человек она спокойный и легкий,что очень важно в такой день.Так что если вы не готовы платить за качество, то парикмахерская во дворе - это раз. Два - информация у Оксаны по основным моментам одна, так что может плохо поняли и не объяснили чего хотели. Три - уже 2 года прошло, а я вспоминаю с благодарностью и с удовольствием смотрю фотографии. И точно знаю, что когда мне понадобится стилист, я знаю к кому обратиться и кого рекомендовать! Кому интересно:
ссылка
Отправить жалобу модератору!businessns
Участник

На форуме с 11/01/09
25.03.10 14:35
Добрый день! У меня была свадьба в июне! Прическу и макияж делала Оксана! В восторге не только я, но и все гости! Прическа держалась 3 дня! Макияж супер, жаль было смывать, и сделала она его очень быстро!
Приехала ко мне к 5 утра, сделала мне прическу и макияж, маме и свидетельницу приукрасила, на все это ушло 5, 5 часов.
У меня обошлось без опозданий и накладок! Думаю у любого мастера в его практике были какие-то форс-можеры, все мы люди! Конечно договариваясь, нужно уточнять некоторые моменты, например: есть ли до Вас кто-то у мастера, где территориально, и сколько времени между Вашими записями! А если мастер не уверен, что вовремя к Вам приедет, то ради же Вашего спокойствия, его лучше не уговаривать, а попробовать поискать другой вариант! Надеюсь что мой отзыв поможет! Всем удачи!
Отправить жалобу модератору!Миледи71
Участник

Тем: 9
На форуме с 29/01/08
25.03.10 15:48
Хочу тоже присоединиться к последнему отзыву-я познакомилась с Оксаной еще в 2008 году-15 летие нашей свадьбы было,да,тогда ценник был меньше,но и все было дешевле-посмотрите как вокруг на все растут цены!!! Тогда эта цена тоже не была дешевой,но посмотрев ее портфолио,я сразу решила-только Оксана Будиловская мне нужна!!!! Я смотрела и другие работы других мастеров за другие деньги,но выбор был однозначен!!! Нечего хаять человека-нет денег или жалко-любой салон красоты к вашим услугам,,тоже какие-то деньги отдадите,но результат неизвестен! Но хозяин-барин,а с опозданием-в жизни случаются какие-то события(гаишник остановил,адрес не найти,сама за рулем,знаю),,будьте добрее,господа,не хотите эксклюзива-и-нет,пестрящий объявлениями разных мастеров к вашим услугам.Работа Оксаны к моему празднику
ссылка
Отправить жалобу модератору!Миледи71
Участник

Тем: 9
На форуме с 29/01/08
25.03.10 15:51
Или здесь:
ссылка
Отправить жалобу модератору!Misyaz
Участник

На форуме с 24/03/10
25.03.10 19:32
felicita, а чем вас не устроил комментарий? Ну почему же бред? Вы когда едете за рулем (если у вам имеются права и машина), разве не можете опоздать куда-либо из-за того, что на вашем пути могут постоянно зажигаться светофор с красным сигналом? Для Вас всегда горит зеленый? И если вы прочтете еще раз и не этот раз более внимательно, то поймете, что акцент был сделан не на светофор, а на то, что не нужно винить человека, в том, в чем может быть виновен и другой!!!!
Отправить жалобу модератору!len.ni
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/12/09
27.03.10 01:02
Я тоже встречалась с Оксаной, ценна у нее ого-го,но ведь нас невест никто не заставляет идти к ней,выбор парикмахеров большой.Я для себя решила буду делать только у нее.Тут писали по поводу скандальца я очень удивлена ,это как надо вывести человека, чтоб она зделала замечание что ей мешают работать.По поводу опозданий никто от этого не застрахован все люди, а не роботы.У моей сестры 20 лет назат не приехала машина, в загс ехала на такси с шашечками. Я конечно всем желаю чтоб таких казусов небыло
Отправить жалобу модератору!эдельвейс
Участник

На форуме с 20/07/09
27.03.10 10:03
А сколько стоят ее услуги?
Участник

На форуме с 19/12/09
27.03.10 10:49
Cестре укладка, макияж, мне прическа макияж 9т, но лучше звонить ей,может она за эти деньги еще кого нибудь накрасит или уложит.
Отправить жалобу модератору!DreamLu
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/03/09
07.04.10 18:42
...ага, уложит, покрасит... и попросит еще пару тысяч, как это случилось с нами. Причем такая молодец, мне ничего не сказала, а когда я уехала, с мамы с моей стрясла еще 2 тыс., хотя изначально оговаривалось, что в 10тыс входит акияж и укладка для мамы! Мама конечно не стала с ней спорить в такой день, и уж тем болдее звонить мне (мы уже уехали на фотосессию), хотя лучше бы позвонила.
Отправить жалобу модератору!DreamLu
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/03/09
07.04.10 18:42
Еще Оксана постоянно нервничала, если кто-то из родных подходил и смотрел на мне. Типа ей все мешаются. Ну за 10тыс. могла бы и потерпеть. Короче, как человек она мне совсем не понравилась, постоянно лезла не в свое дело, все выспрашивала (кто жених, где работает, кем папа работает и пр.фигню). Я не понимаю, почему я должна об этом говорить ЧУЖОМУ человеку.
Но прическа действительно была красивая, ничего сказать не могу. Хотя держалась не супер стойко, к вечеру уже локоны все раскрутились, хотя погода была солнечная.
Отправить жалобу модератору!Masyanya007
Участник

На форуме с 15/04/10
15.04.10 01:03
Девочки, Оксана мастер замечательный.
Делала у нее прическу+макияж на свадьбу, результат понравился очень.

Но опоздала она на 1,5 часа
Очень нервное у меня было утро.

Советую перестраховываться и приглашать ее на час-полтора пораньше чем вам нужно
Участник

На форуме с 19/12/09
16.04.10 09:24
Cтранное сообщение прям как поро меня.Только Оксана не с приездом опоздала а очень долго возилась с прической,пиехала она в 6-30 к 11 ели успели регистрация в 11-30 хорошо загс в 10 минутах езды.Пишлось изрядно понервничать,хотя я обычно не пробивная,но скажу честно результат того стоит прическа держелась 3 дня,макияж был супер.Моих гостей тяжело удивить ,но созданный образ был великолепен,об этом не стесняясь говорили мои гости.Самое главное у меня была фата до пола,которая держалась ну очень крепко и пока я ее не сняла ,она даже не собиралась никуда сваливаться.Это я к тому что многие невесты говорили что длинная фата практически после регистрации падает.
Участник

На форуме с 19/12/09
16.04.10 09:46
К сказанному итог:поменьше разговоров,лучше укладываться одной(у меня была сестра макияж+укладка)или надо больше времени.Зарание обьяснить как проехать к вам во двор,она очень плохо ориентируется.Но даже все эти мелочи(правда вдень свадьбы они не кажуться мелочами)не смогли изменить мое отношение к ней.Если бы мне пришлось заново выберать мастера, то я бы выбрала опять ее.Браво Оксана вы настоящий мастер своего дела!Когда будут фотки обязательно скину.
Участник

На форуме с 19/12/09
16.04.10 09:53
Добавлю ложку дегтя,как накрасила и сделала укладку сестре мне не понравилось т.е. было сделано на отвали
Отправить жалобу модератору!ytdtcnf10
Участник

На форуме с 24/03/10
16.04.10 14:21
Тут где-то писали,что укладка+макияж для мамы или для св-цы идет в подарок))),вот поэтому и результат))Бесплатным бывает только сыр в мышеловке
Участник

На форуме с 19/12/09
17.04.10 00:01
ytdtcnf10 Довожу до сведения бесплатный сыр для невесты 8т, бесплатный сыр для ее сестры 2т.
Участник

На форуме с 19/12/09
29.04.10 02:17
Ну вот и дождалась фоток,судите сами работу Оксаны!!!но я знаю теперь точно, я не прогадала,я не говорю что я урод,но мне никто больше 27 лет не дал и это было здорово ,даже немного забавно.Когда забирала фотки ,мой фотограф меня не узнал,даже растерялся,но быстро исправил положение(ой!, вы в спортивном кoстюме,я вас не узнал)вот так то бывает
Участник

На форуме с 19/12/09
29.04.10 02:21
ой забылассылка
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/04/10
07.05.10 09:49
Девочки, а подскажите пожалуйста сколько у неё стоит пробник прически и макияжа?
Отправить жалобу модератору!unis
Участник

На форуме с 06/05/10
07.05.10 17:47
я тоже записалась к Оксане, у меня сестра на свадьбу у нее делала прическу и макияж, мне макияж делала, маме-все очень довольны. Вот теперь и я к ней. работа со мной и мамин макияж в подарок на октябрь 2010 стоит 10 тыс
Участник

На форуме с 24/03/10
07.05.10 21:14
Тут весь форум пишет,что 5000-7000 очень дорого,а 10 тыс. вообще атомная цена.Хотя,я бы никогда не захотела взять себе мастера за 3000р,как правило это мастера без опыта,которые только вчера закончили какие то курсы)
Отправить жалобу модератору!unis
Участник

На форуме с 06/05/10
11.05.10 13:37
тут хоть проверенный мастер, да и она сказала, что может подвинуться в цене, т.к. огромная конкуренция. Так что будем обсуждать
Отправить жалобу модератору!felicita
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/03/10
12.05.10 11:40
ytdtcnf10
ну вот уж не надо!
за 3000 есть мастера с нормальным опытом, по крайней мере достаточным чтобы делать красивыми нас невест
для этого и существуют пробники, портфолио
просто у каждого своя планка
у Оксаны огромнейший опыт, куча разных наград в этой сфере. и она не опуститься уже о стоимости средней по городу. и это понятно!
Участник

На форуме с 24/03/10
12.05.10 19:16
felicita
А нормальный опыт это сколько по вашему?Я знаю некоторых мастеров,которые берут 3500-5000р,но они только в прошлом году закончили курсы и сразу стали профессиональными стилистами-визажистами))
Отправить жалобу модератору!люблююю
Участник

Тем: 6
На форуме с 27/02/09
12.05.10 19:33
Лучше конечно же обращаться к проверенным годами мастерам ! Ведь сколько пишут о том , что начинающие с небольшой стоимостью берут на не законных основаниях фото известных мастеров с надписью сделаю как же или того хуже выставляют как свои работы !
Отправить жалобу модератору!katumasik
Участник

Тем: 25
На форуме с 12/05/10
12.05.10 19:55
а дайте пожалуйста координаты этого замечательного мастера nmg2007@mail.ru
спасибо
Отправить жалобу модератору!люблююю
Участник

Тем: 6
На форуме с 27/02/09
12.05.10 20:46
ссылка
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях