На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксана Будиловская, мои комплименты мастеру

Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
16.06.06 22:02
13 июня у меня была свадьба. Ксения сделала из меня настоящую принцессу. Создала потрясающий образ, ни добавить, ни отниять. Великолепная прическа, макияж. Украсить прическу диадемой - ее идея и она была самой правильной. Прическу она сделала как раз ту, о которой я мечтала, как будто прочитала мои мысли. Шпилек совсем не чувствовалось. Никакого дискофорта. Макияж идеальный - фотограф ненарадовался. Причем вроде и тени темно серые, но выглядело очень легко. Потом ловко завернула меня в платье, что нам с мамой никак не удавалось на примерках. Кроме того человек она, легкий, приятный в общении. Очень надеюсь, будут случаи не раз к ней обратиться.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Отправить жалобу модератору!felicita
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/03/10
13.05.10 09:21
Ой смешные вы тут какието
выставляют чужие работы, об этом неоднократно и тут писали. если пишут сделаю так же - это не профессионально.
НЕ ВЕДИТЕСЬ на такое.
я написала что для того чтобы убедиться в профессионализме мастера существуют пробники
кому-то лучше делать у проверенных годами мастеров, а ктото не побрезгует сходить к начинающему и ничего тут нет такого))) это рынок) и на каждого продавца найдется свой покупатель
все же есть разница 3000 и 10000
но это никак не говорит о том кто лучше а кто хуже
а Оксане вообще низкий поклон она супер-профи!

Отправить жалобу модератору!oyster
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/05/09
02.06.10 18:38
Девочки, которые пишут про то, что "не нравится ее ценник, то идите в парикмахерскую". Слушайте, ценник ее еще можно пережить, если бы она его не меняла! Что на это скажете????? Поверьте, у меня есть возможность и 5, и 10 и даже 15 отдать, если результат стоит того! И я ее выбрала потому что мне нравились ее работы. Но почему она мне назвала сначала 6 тыс. (я ее за язык не тянула, она сама эту цифру назвала), за месяц до свадьбы 7, а за 2 недели до свадьбы 10! Причем, прямо сказала, что типа у нее есть другая девочка на мой день, которая согласна платить 10, а не 7, как я (я естественно согласилась и на 7).
Участник

На форуме с 26/05/09
02.06.10 18:39
Я записалась к ней за 4 месяца и была спокойна, что у меня стилист есть! И тут вдруг в последний месяц такие фокусы. А если бы ей 15 кто-то предложил на мой день, то что, она бы мне вообще за день до свадьбы отказала? Она сама назначила цену и должна отвечать за свои слова! Профессионализм заключается не только в выполнении работы, но и такого рода моментах! Даже если Вас перевезут бизнес-классом, например, но при этом стюпрд нахамит, то Вам по фиг будет каким классом Вы летели потому что запомнится хамство стюарда! И то как он разговаривает с клиентами - это тоже часть сервиса. Так и с ней.
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
03.06.10 10:41
oyster а когда у тебя была свадьба? Недавно?
Отправить жалобу модератору!тунга
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/02/10
03.06.10 19:16
Услуги Будиловской сейчас 10 000 стоят?
Отправить жалобу модератору!unis
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/05/10
15.06.10 12:46
тунга
да, 10 тысяч стоят (невеста+мама макияж, а за свидетельницу еще +1000 рублей)
Отправить жалобу модератору!elenaandrevna
Участник

На форуме с 04/06/10
25.07.10 10:30
Ниче не пойму, почему все так ей восхищаются??? Смотрю фотки - прически как прически - обычные свадебные прически! макияж... особого макияжа не вижу вообще, все невесты смотрятся натурально, я б сама так накрасилась. В день свадьбы хочется все-таки, чтоб что-то красиво необычное на лице сделали, хотя , возможно, невесты сами просили "нейтралку". Но че-то они все нейтральные. Пудру и тушь я и сама нанесу, куплю дорогую косметику и нанесу!
Мне например по прическам Маруся Савина больше нравится, ценник у нее фиксированный, заявлен на сайте.
А по поводу изменения цены за 2 недели, причем с ее обоснованием не скрываемым (типа, не заплатишь, пойду к другой невесте за 10) - это ваще жесть! Согласна на 1000% - не свяжусь с ней никогда только за эти слова!
Участник

На форуме с 04/06/10
25.07.10 10:38
А по поводу кто-то тут писал, что она, возможно, опоздала, потому что красный светофор постоянно горел... я вообще в обмороке! Из-за этого она на полтора часа опоздала?!?
Вы, девушка, когда в аэропорт в долгожданный отпуск например выезжаете - вы , наверняка, на дорогу закладываете побольше времени - не дай бог где-то ДТП, пробка и все, прощай отпуск!
Я вот юристом работаю, и выезжаю в суд часа за полтора, а то и два, если надо! Если я не буду это время закладывать, то буду не являться в суды на заседания, и меня мои клиенты и работодатели просто уволят!
А тут в конце концов у людей СВАДЬБА!! Она рабоатет в этой сфере и прекрасно понимает, что такое день свадьбы - все нервничают, все расписано по часам и минутам, а она опоздала на полтора часочка, фу фигня-то какая!
на самом деле - если ты профессионал, то заранее посмотришь на Яндексе, как проехать к дому, встанешь если надо в 5 утра (за это тебе и платят) и приедешь даже пораньше и посидишь в уголочке, все оценят, что ты ПУНКТУАЛЕН! ненавижу непунктуальных людей!
Участник

На форуме с 26/05/09
18.08.10 15:38
Prinzec, у меня свадьба еще 2 года назад была - летом 2008 года, но мне конечно не забыть такого сюрприза.
Отправить жалобу модератору!Календарик
Участник

На форуме с 15/02/10
15.09.10 13:36
Девочки привет ))))Мне тоже делала прическу Оксана ,договаривалась я с ней за 5 мес.до свадьбы и цену она мне сразу назвала 10 000 ,приехала она ко мне во время ,мы на кануне даже не созванивались ,у меня она была уже в пять утра ,более того зарядила хорошим настроением)))))))прическа получилась на мой взгляд просто отличная))так как я и хотела ,пробник до этого не делала)всем очень понравилось ,а жених аж ахнул)))я сама понимаю ,что так красиво у меня еще никогда на голове не было)))При этом в эти 10 000,,она накрасила мою подружку и второй подружке сделала прическу))))Я очень давольна результатом ))))Меня Оксана не подвела)) наверное мне повезло)))
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

На форуме с 09/02/10
15.09.10 14:06
Про свой опыт общения по телефону с данным мастером я написала в темке ноябрьских невест. Звонила ей четыре дня назад.
Если одним словом - кидалово.
К моему глубокому сожалению...
Участник

На форуме с 04/06/10
15.09.10 15:52
Serene, дайте хоть ссылку на тему и ваш отзыв, чтоб не копаться
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

На форуме с 09/02/10
15.09.10 16:23
ссылка
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
15.09.10 17:00
Девочки, я в ауте. Те, к кому Оксана приехала вовремя, не взяла лишних денег, не перебежала к другой невесте и т.д. - вам повезло, и мы за вас очень рады (ну по крайней мере я рада, честно). У Оксаны красивые причёски - никто и не спорит.
Но если многие (!) невесты пишут о её непунктуальности и некоторой нечистоплотности в отношении денежного вопроса... Это же ужас. Как минимум это безответственно, а местами и непорядочно.
Ведь пункутальность и честность - это тоже показатели профессионализма в професси свадебного стилиста!
Участник

На форуме с 06/01/09
15.09.10 17:00
Ну вот вы вообразите, ваш фотограф бы опоздал на полтора часа. Или за неделю до свадьбы сказал бы, что пофоткает не за 3000/час, а за 5000, а иначе уйдёт к другой паре... Вы бы тоже писали "ну и ладно, что мы фоткались в 1 месте вместо трёх, ну и ладно, что фоток всего 30, а не 100, ну и ладно, что он обманом с мамы содрал ещё пару тысяч. Зато фото супер!"? Да в жизни не поверю.
Участник

На форуме с 06/01/09
15.09.10 17:01
Вам повезло по всем пунктам - ну и радуйтесь, напишите спокойно об этой радости. Зачем же посылать тех, кого не устраивает опоздание эдак на пару часиков, в парикмахерскую во дворе? Откуда столько злобы? И откуда этот снобизм - "нет 10 тысяч, опять же, дорога в парикмахерскую"?

Одним повезло, другим - нет, но ведь каждый имеет право поделиться своим опытом, пусть и печальным.
Участник

На форуме с 06/01/09
15.09.10 17:04
А по поводу метаний в сторону более денежного клиента - зачем? Назначь себе ценник в 10, 12, да хоть в 15 тысяч и спи спокойно. Раз такой мастер крутой, то клиенты всё равно найдутся. А то, извините, и на ёлку влезть, и попу не ободрать. Так не бывает.
Отправить жалобу модератору!svetlana84
Участник

На форуме с 30/10/10
30.10.10 18:08
Огромное спасибо Оксане за мой свадебный образ! Творческий подход, многолетний опыт и несомненный талант мастера сделали из меня просто королеву! В ЗАГСе с удовольствием отметила, что выгляжу лучше остальных невест)))) Чувствовала себя отлично весь праздник: прическа и макияж держались превосходно, ничего не потекло, несмотря на слезы радости, ничего не растрепалось, несмотря на сильнейший питерский ветер. Все гости в один голос твердили, как я красива! А муж был просто в восторге! ))
Отправить жалобу модератору!kalipsooo
Участник

На форуме с 12/01/12
12.01.12 14:57
Девочки,не волнуйтесь ,цена на ПРИЧЕСКУ И МАКИЯЖ У ОКСАНЫ БУДИЛОВСКОЙ 6000-7000 руб. НЕ БОЛЬШЕ!!!!Это проверено
Отправить жалобу модератору!iLenok
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/02/12
15.02.12 16:51
а за сезон 2011 неужели нет отзывов? или все так печально, что Оксана уже не пользуется "спросом"?
Отправить жалобу модератору!fondess
Участник

На форуме с 19/02/12
25.02.12 12:56
kalipsooo такое впечатление, что вы пишите явно заказные отзывы про Оксану, печально
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях