Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Эмма из салона "Русская свадьба"

Отправить жалобу модератору!Kisik
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/02/04
03.04.04 00:43
Кто-нибудь пользовался услугами парикмахера и визажиста Эммы из салона "Русская свадьба"?
Отправить жалобу модератору!невеста
Гость

03.04.04 16:05
моей подруге она делала, и уже на свадьбе я увидела просто ужасную прическу с 3 волосинами на челке. может, просто не повезло
Отправить жалобу модератору!Sashka
Гость

08.04.04 19:08
kisik, Вы посмотрите на нее (эту Эмму) она сама краситься не умеет так что же она тогда хорошего сможет сделает с вашим лицом. Она не умеет подбирать цветовую гамму и вкус у нее своеобразный, так что я Вам не советую. Желаю удачи!!!!
Отправить жалобу модератору!pat
Участник

Тем: 21
На форуме с 10/06/04
01.10.04 09:27
я с ней договаривалась на свою свадьбу, вечером перед днем свадьбы созвонились, уточнили время, все было нормально. в день свадьбы я открываю дверь: стоит какая-то тетка с чемоданом огромным, я ее вижу в первый раз, и говорит, что типа я ваш парихмахер. я была просто в шоке...свое появление она объяснила тем, что эмма заболела (типа) и прислала ее. правда сначала мне показалось, что она вообще хотела выдать себя за эмму, т. к. она меня спросила, видела ли я эмму живьем или просто договорилась по телефону. ну я решила - делать нечего - за несколько часов до свадьбы парихмахера не найдешь
Участник

На форуме с 10/06/04
01.10.04 09:34
кривить душой не буду - причесала и накрасила меня она хорошо (я даже про нее тут в форуме написала в благодарность), но настроение было испорчено. и так весь день был на нервах, а тут еще и это.
короче, кто будет заказывать ЭММУ, советую ХОРОШО подумать: вдруг она вместо себя пришлет того, кто вас сделает не красавицей, а...извините...не пойми кого. все-таки в такой день хочется быть уверенной во всем и не нервничать еще и из-за этого...
кстати, мы еще и деньги платим за определенные услуги, а не за неизвестность и нервы
Отправить жалобу модератору!Mara
Участник

На форуме с 05/08/04
01.10.04 13:56
Pat, а я весной собиралась делать пробник у Эммы, т.к. пробник бесплатный, если покупаешь платье в Русской свадьбе. Мы договорились за 2 недели, что я приду в субботу в определенное время. На эту субботу как раз выпадала пасха, и я специально привлекла внимание к этому обстоятельству. Эмма заверила меня, что она точно будет работать. Через 2 недели я прихожу в назначенное время, с заготовленными специально цветочками - все закрыто... Больше мы не общались Кстати, Эмма предупреждала (по крайней мере, меня), что прически она делает, но вот макияж у нее любительский.
Участник

На форуме с 10/06/04
04.10.04 13:36
Мара, считай, что тебе повезло ))
все-таки облом был не в день свадьбы, а несколько раньше ))))
Отправить жалобу модератору!Анна
Гость

07.11.04 22:55
мне Эмма делала и прическу и макияж и моей свидетельнице тоже. Абсолютно разные образы, очень выразительно! У меня кожа очень шелушиться, тональник наложить сложно, так Эмма идеальную поверхность создала- фантастика!!!!!!!
Нам очень понравилось!
А перечисленное выше.... каждый может тяжело заболеть.... Эмма оказалось ответственным мастером и прислала замену. Уверяю многие мастера могли бы этого не сделать!
Салон был закрыт? У салона есть хозяин- который решает когда салону работать, а когда быть закрытым- мастер в этом отношении человек подневольный.
Нужно просто оставлять контактный телефон.
Участник

На форуме с 05/08/04
10.11.04 18:34
Анна, во-первых, насколько я понимаю, Эмма и есть хозяйка. Во-вторых, мой контактный телефон у нее был. Она могла бы позвонить при желании.
Участник

На форуме с 10/06/04
12.11.04 12:48
полностью поддерживаю Мару!!!!!
так не делается в любом случае...
они оказывают нам определенные услуги за определенные деньги. контактные телефоны всегда все оставляют - можно позвонить и предупредить, а не устраивать не пойми что...
никто про других мастеров ничего и не говорит - всякое бывает. а именно этот конкретный случай - считаю, что следует девочек предупредить, чтобы, по крайней мере, никто потом не удивлялся.
по поводу ее мастерства - она "делала" мою подругу и ее свитетельницу на свадьбу - на фотках было очень хорошо и им самим понравилось.
Участник

На форуме с 05/08/04
12.11.04 14:25
Девочки, я к самому салону никаких претензий не имею, платья там отличные, обслуживание - тоже. И про мастерство Эммы ничего сказать не могу - не смогла испытать на себе. Может, она прекрасный мастер - я не знаю. Просто обязательность для меня - важнейшая вещь, помимо мастерства. Зачем мне нервотрепка в день свадьбы? Я из-за этого не стала и к Айвазовой обращаться, начитавшись ужасов про нее (но это так, для примера).

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях