Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Помогите с прической!!!!!!!!

Лера
Гость

29.05.03 11:55
Пожалуйста, помогите: подскажите какого-нибудь парикмахера. На отзывы не надеюсь, так как очень ограничены в средствах. Платить 1000 рублей за прическу я не в состоянии. Может быть кто-то делал недогогую прическу, поделитесь опытом. Большое спасибо.
Отправить жалобу модератору!Ли
Гость

29.05.03 13:09
У меня встречный вопрос - что можно сделать из короткой стрижки?????!!!
Ума не приложу....
Отправить жалобу модератору!Leka
Гость

29.05.03 13:11
Ли, насколько у тебя короткая стрижка? У меня тоже короткая, но на макушке волосы до 10 см. мне парикмахер предложила нижние волосы на затылке уложить косичкой, а верхние завитушками... Т.о. создается эффект длинных волос...
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
29.05.03 14:56
У Даши Шишкиной прическа+ макияж стоит 1200, значит прическа рублей 600. Но...про нее есть и хорошие отзывы и очень плохие.
Отправить жалобу модератору!Ли
Гость

29.05.03 16:29
Нее, 10 см явно не наберется)) из моих как ни старайся, эффекта длинных не будет. Мне, в принципе, моя прическа нравится, вот только не знаю, как бы ее понарядней сделать, может, цветочки в голову воткнуть??
Гость

30.05.03 10:07
вчера в "Жан и Жюли" на Каменоостровском, 14 (вход под арку) меня заенсло... Ох! Сколько там симпатичных штучек в голову. Сходи помотри... Найдешь кучу всяких заколочек, бутончиков в голову... А вообще, надо с парикмахером твоим посоветоваться... Он скажет, что можно сделать...
Гость

30.05.03 10:09
Лера, недавно заходила в парикмахерску на Яхтенной ул. Это неподалеку от моего дома. Там в прейскуранте написано, что прическая свадебная у них стоит от 350 руб... Если надо, помотрю их телефон и напишу тебе. Оставь только мейл свой. Ок?
Отправить жалобу модератору!Ирина
Гость

02.06.03 13:22
Я уже делала пробную прическу, на свои короткие волосы, Единственное решение которое она мне предложила: поднятый затылок,а спереди вместо совдеповского венка небольшие закрученные прядки, как кармашки, а в них маленькин цветочки и жемчуженки, смотрится очень не плохо. И кажется, что волос очень много. Отросшие концы позади подкручиваются. Если есть хотя бы 10 см длины может сделать и валик
Гость

02.06.03 13:27
В выходные купила себе бижутерию и венки в голову (аж два... )) какой выбрать - не знаю... на эту тему поговорим с парикмахером) на Лиговском пр. Салон называется "Элит" (на втором этаже). Очень довольна!
Отправить жалобу модератору!Юля
Гость

02.06.03 13:36
!!!
Гость

02.06.03 13:43
Кстати, мне парикмахер сказала, что будет венки рабирать на отдельные цветочки или бутоньерки и крепить в прическе... Это можно рассматривать как вариант для тех, кому не нравятся цветочки, которые продаются в салонах поотдельности...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях