Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Косметолог перед свадьбой

Отправить жалобу модератору!natyus"ka
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/07/06
03.08.06 00:39
Милые невесты и замужние красавицы! Поделитесь своим опытом. Никогда не ходила к косметологу! Сама делаю пилинги, маски, а толку... Кожа не очень. Подскажите что , как, где, почем? Что лучше салон или косметолог на дом? Живу в Кировском районе.
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Kandzi
Участник

Тем: 9
На форуме с 04/07/06
03.08.06 01:16
Ну лично я не советовала бы обращаться непосредственно перед свадьбой, только разве что времени у вас еще много..И лучше основываться на опыте других девушек, может у кого-то есть проверенный хороший косметолог. У меня вот тоже кожа не ахти, решила пару месяцев назад чистку сделать, пошла В Эстетик клаб (на петроградской), больше идти туда не захотелось (после чистки 2 дня ходила с кровавыми точками на лице, а разницы никакой не заметила вообще, хотя мурыжили меня больше часа)
Отправить жалобу модератору!Kandzi
Участник

Тем: 9
На форуме с 04/07/06
03.08.06 01:19
да, кстати заплатила я около 1500 (был бы результат было бы не жалко, а так...)
Отправить жалобу модератору!TanuSH
Участник

Тем: 2
На форуме с 03/04/06
03.08.06 12:30
Могу посоветовать Ювенту (м.Нарвская), пару лет назад туда ходила постоянно (перестала, далеко от дома). Чистку лица делали так, что лицо не красное было и спокойно ехала домой. А сейчас хожу на Гжатскую д.3, там дешевле всего (может потому, что в больнице), комплекс стоит 330 (пилинг, чистка лица, маска, азотом, дарсанвалем, ультратоном, и закрепляющая маска). Лицо после всего выглядит хорошо, особенно на следующий день. Кстати, там и пирсинг дешевый, а делает хирург.
Отправить жалобу модератору!милана
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/07/06
03.08.06 18:52
Чистка с первого раза почти не помогает. Чтобы был реальный эффект, надо ее сделать несколько раз. И точно делать не позже, чем за 2 недели до свадьбы, а лучше за месяц, тем более, если в первый раз.

Знаю хорошего косметолога в салоне на 2-й Советской. Делает хорошо, а стоит недорого - 600 руб.

А уж на дом вызывать точно не стоит. Там толком не распарить лицо, да и свет нужный наверняка не организовать. Только будет потеря времени и денег.

Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
03.08.06 19:23
TanuSH, телефон подскажите, пожалуйста.
only-darlingГАФrambler.ru
Участник

На форуме с 03/04/06
03.08.06 21:24
Only, отправила на почту
Участник

На форуме с 19/07/06
03.08.06 22:46
Спасибо всем за отзывы.
TanuSH, вышли мне тоже телефон пжлст.
Только таак далекооооо...Но цена прикольная. А помогает?
И на Гждатской и в Ювенту надо записываться или просто приходишь?
Участник

На форуме с 03/04/06
04.08.06 09:39
Везде надо по телефону записаться. В Ювенте я давно не была (далеко от дома), а на Гжатскую хожу каждую неделю (сейчас туда собираюсь). Там ничего особенного не делают, стандартный комплекс (кстати, применяют холодное распаривание кожи – порораскрывающий гель), просто дешевле, чем везде. Делают нормально, не жалуюсь, лицо вроде получше выглядит, особенно на след день. Телефон 534-48-01. Адрес: Гжатская д.3 в поликлинике №55. Работают с 12 до 19 или 20 кроме выходных.
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
04.08.06 10:49
natyus"ka, я хочу в Елену, угол Голикова и Ветеранов. Косметолог Елена, работает по понедельникам и пятницам, чистку я не делаю принципиально - жалко лицо. Какая бы кожа не была надо заниматься ей постоянно, просто эффект будет более растянут во времени. Я делаю ультразвук. Далаю на спц.гель в зависимости от состояния кожи. Абсолюно безболезненная процедура - хорошо чистит кожу, пилиг. Сегодня иду делать перед отпуском.
Участник

На форуме с 07/06/06
04.08.06 10:57
Пилинг, я имела ввиду и хожу, конечно. Что-то с руками. Лицо сразу выглядит нормально, не травматично для кожи, делать можно в любой день месяца. Стоит 400 рублей с демакияжем. По своему усмотрению мастер может предложить маску, она очень приятная женщина, навязывать ничего не будет, советует лекарства, врач по образованию.
Процедуру эту достаточно делать раз в месяц. За три месяца мое лицо стало нормальным - пропали все воспаления. Через пол года - пришло в идеальное состояние.

Если буду какие-то еще вопросы пишите в личку. Но 8 августа я ухожу в отпуск и появлюсь только 28.
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
04.08.06 12:41
TanuSH, спасибо!
Участник

На форуме с 19/07/06
05.08.06 16:45
всем.
Ольгуня, воспользуюсь и твоим советом!
А легко найти этот салон на углу.. Подскажи какую -ниб примету или номер дома, И можно без записи или тоже по звонку?
Участник

На форуме с 07/06/06
07.08.06 09:18
Адрес не помню. Там на углу аптека, а потом салон. Вывеска есть. Тел. 752-19-15. Лучше, конечно, записаться. У них три косметолога, но я бы посоветовала именно Лену, потому что она не фанат ковыряния.
Отправить жалобу модератору!Julli4u
Участник

На форуме с 05/08/06
07.08.06 19:08
Ходила в Новый мир на 2-ом Муринском. Оч понравилось. Стоит, правда, не дешево. Заплатила что-то около 2000 точно не помню. Вся процедура длилась около 2.5 часов. Ультразвуковая чистка, плюс много разных масок. Одна не очень приятная - надо минут 10 в ней лежать очень чешется лицо Зато потом на полгода кожа была просто супер! сама первый раз делала, не ожидала такого эффекта. Потом купите Скинорен гель. У меня у самой кожа не очень, а гель помогает. За одну ночь становится намного лучше.
Отправить жалобу модератору!Myiya
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/07/06
15.08.06 11:17
За 3 дня до свадьбы делала ультразвуковую чистку (от комедонов)+маски в медицинском центре у врача-дерматолога. Поскольку я сама имею отношение к медицине, очень придирчиво отношусь выбору специалиста. В центре Аркадия около Прибалтийской меня все устроило. Отдала 1500р. Но, наверное, надо было за 4-5 дней делать.
Участник

На форуме с 13/07/06
15.08.06 11:17
За 3 дня до свадьбы делала ультразвуковую чистку (от комедонов)+маски в медицинском центре у врача-дерматолога. Поскольку я сама имею отношение к медицине, очень придирчиво отношусь выбору специалиста. В центре Аркадия около Прибалтийской меня все устроило. Отдала 1500р. Но, наверное, надо было за 4-5 дней делать.
Участник

На форуме с 19/07/06
18.09.06 21:38
Ездила в 55 поликлинику. Не плохо проэкспериментировать за 300 р +100 р . И удалила подкожный прыщ за 400или500 р. Спасибо Танюше. Никаких покраснений не осталось!Единственное , я надеялась, что она почистит щеки около ушей, так мне там не достать, но видно девочка решила там не рисковать на мягких местах. А так все очень хорошо!!!
Отправить жалобу модератору!алюша
Участник

На форуме с 03/08/06
19.09.06 10:11
Девочки, расскажите про ультразвуковую чистку. Как ее проводят. Не вредно ли это ( я про излучения)?
Участник

На форуме с 13/07/06
19.09.06 15:44
Ультразвук-не грозит никакими облучениями. Его используют для выбивания грязи из самых укромных уголков, будь то поры кожи или любая другая поверхность. Из всех видов чистки-этот самый безопасный и безболезненный. Правда у меня кожа чувтвительная и мне все же было больно возле носа. Эффект от нее не сразу - от 5 дней, и держится уже месяц. Перестали появляться мелкие высыпания на лбу (даже перед "этими" днями), черные точки стали не такими заметными, правда я еще дополнительно пользуюсь некомедоногенной косметикой. Поры не сузились, но это уже другая история.
Отправить жалобу модератору!Мицуко
Участник

На форуме с 15/09/06
29.09.06 13:38
Может кто-нибудь подскажет хорошего косметолога в районе м.Гражданский пр.
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
07.10.06 11:11
Девочки, у меня кожа чувствительная, склонная к сухости, но на крыльях носа постоянно держится краснота и расширенные поры. Подскажите, что мне с этим делать? Какой вид чистки посоветуете? Хотелось бы опробовать уже сейчас.
Отправить жалобу модератору!myiya
Участник

На форуме с 13/07/06
12.10.06 19:25
Venera*, а почему тебе кажется, что нужна чистка? Забитые поры при жирной коже требуют чисток, а если кроме перечисленных тобой проблем у тебя все ОК, зачем травмировать итак чувствительную кожу? Укреплять и питать надо, капилляры подлечить. Из мягких чисток могу порекомендовать маску с ферментами из фруктов.
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

13.10.06 23:35
А как самой себе сделать маску с ферментами из фруктов?
Отправить жалобу модератору!Venera*
Участник

Тем: 19
На форуме с 30/09/06
14.10.06 23:48
myiya, как называется эта маска?
Еще вроде есть какой-то салонный прибор сужающий капиляры. Надо будет узнать.
Участник

На форуме с 13/07/06
17.10.06 22:01
Лена, Venera*, к сожалению, я не помню точно названия. Это импортная марка профессиональной косметики, купить если можно, то только в салонах. Ферменты там типа брамилайна, папаина (это из ананаса) и что-то еще. Не путайте с фруктовыми кислотами! Хотя маска с небольшим содержанием фруктовых кислот 20% с концентратом плаценты (для чувствительной кожи) за 5-7 дней до свадьбы используется как "маска красоты" - быстрый и заметный результат, но не долговечный, для продолжительного эффекта делают курс с фрук. кислотами.
Участник

На форуме с 13/07/06
17.10.06 22:04
Venera*, вот вспомнила еще о масках красоты (на 1 день) как раз для сухой чувствительной кожи. Это лифтинг-маски с плацентой или с овсом, бывают с розовым маслом. Их делают накануне события Х.
Отправить жалобу модератору!Александра
Гость

19.10.06 13:00
Девчонки, не знаете где можно избавиться от шрамов после прыщиков на лице? как это происходит и сколько стоит?
Участник

На форуме с 13/07/06
19.10.06 23:35
Александра, сейчас как раз осень-время для химического пиллинга.Фруктовые кислоты выравнивают кожу (шрамы станут менее заметны), осветляют пигментные пятна на месте прыщиков. Противопоказания - наличие воспалительных элементов (свежих прыщиков, единичные не в счет), ну и организм не должен быть ослабленным. Александра пиши мне на почту, расскажу подробнее. Стоит процедура - в салонах от 600р до 1000р за 1 раз, но надо делать курс 6-8 процедур. Я себе сейчас как раз делаю, мне обходится 550р/процедура.
Отправить жалобу модератору!ultrastar
Участник

На форуме с 18/01/07
18.01.07 21:44
Девочки, я перед свадьбой делала маску "Антистресс" на ночь и пилинг-микродерма MK. Кожа в день свадьбы была просто изумительная и макияж лег очень ровненько.

Маску "Антистресс" или ещё её называют "мнгновенная маска красоты" иногда делают в салонах. Ещё такая система продается в магазинах для проф. косметологов
Я предпочитаю эту- ссылка
Отправить жалобу модератору!Natalis
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/02/07
13.03.07 23:38
Подскажите пожалуйста хорошего косметолога-дерматолога поближе к центру и желательно не запредельно дорогого.
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях