На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  ногти акрил

аня
Гость

06.08.06 11:17
напишите,пожалуйста,какие впечатления о наращивании акрилом,если можно и координаты мастеров и салонов.Говорят,сейчас новые технологии-менее вредно и более натурально
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
06.08.06 16:53
И ещё хотелось бы спросить - у меня свои ногти неплохие, но часто по закону подлости ломается ноготь на одном пальце. Так вот, можно ли в такой ситуации нарастить только один ноготь? Берутся ли какие-то салоны за это?
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
06.08.06 17:29
Аня, я не знаю про новые технологии.... но это всегда было не вредно. А натуральность зависит от работы мастера.... могу себя порекомендовать

Онли, по идее должны взяться.
Отправить жалобу модератору!Ольгуня
Участник

Тем: 11
На форуме с 07/06/06
07.08.06 09:10
Only, он будет все равно отличаться от своих, поэтому если делать, то делать все.
Re-action=-, что ты имеешь ввиду, когда говоришь, что это не вредно? Свои ногти после наращивания, какой бы хороший мастер не был, потом очень долго приходят в себя. В среднем пол года.
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
07.08.06 11:09
Ольгуня, я говорила про натуральность...
Отправить жалобу модератору!ALBINOCHKA
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/06/06
15.08.06 14:23
-=Re-action=-, пришли мне, пожалуйста, контакты своего мастера, если не жалко. Скоро свадьба (30.0 , а не знаю кому доверить такую ювелирную работу... (spbtsmax@yandex.ru). Заранее спасибо
Отправить жалобу модератору!Ольгун
Участник

На форуме с 04/08/06
15.08.06 19:41
И мне можно контакты, у меня тоже скоро свадьба...
Отправить жалобу модератору!Nadic
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/06/06
17.08.06 10:40
Я тоже хочу ноготки наростить, можно мне тоже тел.
Отправить жалобу модератору!lolo
Участник

На форуме с 14/08/06
17.08.06 12:45
Кому интересно могу посоветовать классного мастера. Цены недешевые,а творит действительно шедевры.Обычные у нее стоят 1800,френч 2000-2500 а мои с лепниной,голубями,обручальными кольцами и всеми остальными прелестями которые она выложила обошлись 3200.Свидетильнице 2700.Но ее шедевры стоят этих денег.Пишите скину ее телефончик. p.s. по времени делала максимум 2,5 часа...
Отправить жалобу модератору!Лина
Гость

17.08.06 12:58
Могу тоже посоветовать хорошего мастера по акрилу и аквадизайну.... Делает очень хорошо...
Светлана +79216390592
Отправить жалобу модератору!ДИО
Гость

18.08.06 00:36
lolo огромное спасибо за совет и телефончик. с меня шампанское! работы действительно СУПЕР! записалась к ней на 25 августа...фотки потом всем пришлю))
Отправить жалобу модератору!Radistka-Kat
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/07/06
18.08.06 09:53
Re-action, а можно мне на мыло координаты мастера? katerina-max@yandex.ru
жду с нетерпением!
Участник

На форуме с 04/08/06
18.08.06 19:49
Lolo, я тоже записалась в тот салончик со смешным названием Бигуди! Записалась на воскресенье. Буду делать, правда не знаю что еще именно. Может что-нибудь мне там и посоветуют хорошего. Денег на всякий случай надо брать побольше
Напишу потом, и фотку тебе скину что мне сделали! Спасибки тебе
Отправить жалобу модератору!lolo
Участник

На форуме с 14/08/06
19.08.06 12:36
Ольгун договорились... Скинешь потом фотки и не забудь написать о своих впечатлениях)))
Отправить жалобу модератору!Полинка
Гость

20.08.06 01:24
Девочки не наращивайте ногти у этой СВЕТЛАНЫ тел. которой дан выше.Это КАТАСТРОФА.Я думаю что у нее просто самореклама!!! Я крайне разочарована. Жаль что это на дому и не салон - так как теперь ни денег,ни потраченных нервов ни времени уже не вернешь!
Отправить жалобу модератору!kristina
Участник

Тем: 8
На форуме с 04/05/06
20.08.06 22:48
Only, у нас девочка на работе всегда наращивает только 2 ногтика, у неё все остальные длинные а эти ломаются, так что наростят. Я наращиваю у мастера Ирины +79052788936 френч 1000, обычное 900руб. приезжает домой, она же мне сестра .
А на счет вредности, мне кажется акриловое наращивание не так портит ногти как гель...
Отправить жалобу модератору!Аня
Гость

21.08.06 00:00
lolo спасибки за телефон и за салон.Согласна-смешное название-бигуди.но там так прикольно.ноготочки нарастила вчера.до этого к мастеру было не попасть все занято а вчера попала и счастлива.насчитали 3000.ноготочки просто класс.администраторы прелесть.и кофе очень вкусный.советую всем на ногти туда!!!
Отправить жалобу модератору!197177
Гость

21.08.06 04:50
а что тебе не понравилось
Отправить жалобу модератору!Аня
Гость

21.08.06 11:29
не понравилось?... далековато для меня. я живу угол гражданки и просвета. хотя иногда все таки нужно выбираться в центр :-)
Участник

На форуме с 04/08/06
21.08.06 12:43
Девочки спасибо за салон Бигуди! Мне там тоже понравилось. Вчера просто в восторге была от хорошего настроения от приятного общения, от подарков и т.д.
Там действительно работают профи. и за это денег не жалко. Спасибо Лоло огромное.
Отправить жалобу модератору!Санюшка
Участник

Тем: 9
На форуме с 21/07/06
21.08.06 12:59
Lolo, пришли мне тоже телефоньчик твоего мастера. Очень хочется чего-то необычного, а не просто френч. Sanushka2008@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!tanberg
Участник

На форуме с 21/08/06
23.08.06 00:37
Ищу хорошего мастера помогите. Напишите координаты! Главное ,чтобы качественно , и очень очень красиво1 так как нет денег платить дважды и бегать потом переделывать...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях