На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  салон Анви

Отправить жалобу модератору!Лёльчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/08/06
11.08.06 11:58
Подскажите, пожалуйста, в салоне Анви работает Ирина Головачёва, про неё тут очень много хорошего написано. Я стриглась в Анви на днях и мне посоветовали ещё стилист-визажист Надежда, сказав, что у Надежды лучше получается макияж. Кто-нибудь знает эту Надежду?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!ТУТСИ
Гость

13.08.06 23:52
НЕ СОВЕТУЮ АНВИ В ПРИНЦИПЕ...ПО ПОВОДУ ГОЛОВАЧЕВОЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ А К НАДЕЖДЕ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ ПОПАСТЬ НЕ ДАЙ БОГ ДО СИХ ПОР ПОДРУГА ЖАЛЕЕТ ЧТО У НИХ К СВАДЬБЕ ОБСЛУЖИВАЛАСЬ...ПОИЩИ ДРУГОЙ САЛОН ИЛИ ПОЧИТАЙ ОТЗЫВОВ...
Участник

На форуме с 09/08/06
14.08.06 09:53
а чем её не понравилось, если не секрет? Мне и потом маме в салоне разные парекхмехеры между Головочёвой и этой Надеждой посоветовали Надежду, что она делает более современные причёски.
Отправить жалобу модератору!Асисяй
Участник

На форуме с 19/04/06
14.08.06 12:43
В Анви еще работает хороший мастер Маша Машина...
Отправить жалобу модератору!ada2006
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/06/06
14.08.06 15:25
Мне прическу и макияж делала Надежда, я осталась довольна. Прическа после свадьбы держалась еще три дня. Макияж был яркий, но именно то, что мне и надо было. На фотографиях вообще очень хорошо смотрится. Все гости, а в особенности жених, были в восторге. Да и Надя сама по себе очень приятная девушка. Я после свадьбы теперь только к ней и хожу на стрижку и окраску...
Отправить жалобу модератору!Лёля
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/03/05
15.08.06 12:47
Тоже не понимаю, чем Надежда могла не угодить... Девушка очень приятная!!!
Мне Надежда и на свадьбу сделала классную прическу; а недавно на годовщину и прическу, и макияж просто суперские
Участник

На форуме с 09/08/06
15.08.06 13:06
ОЙ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ХОТЬ УСПОКОИЛИ
Отправить жалобу модератору!kisa
Гость

15.08.06 23:27
знаете на вкус и цвет товарищей нет.я была в шоке от ее творчества на мне.хорошо что не к свадьбе пользовалась ее услугами.поэтому каждый САМ кузнец своего СЧАСТЬЯ.
Отправить жалобу модератору!lolo
Участник

На форуме с 14/08/06
16.08.06 00:03
я к торжественным событиям там не обслуживалась ни разу,хотя живу в соседнем доме.но один раз все таки довелось уложиться там.атмосфера там не из приятных.чувствуешь себя в напряжении.цена не соответствует качеству.а еще администраторы встречают по одежке и провожают по кошельку,не прочь нагрубить или помягче это назову сьязвить.меня обсмотрели с ног до головы.боялись,наверно,что денег не хватит расплатиться.ну что поделаешь-люблю я спортивный стиль. а где гарантия что в твой торжественный день у администратора не будет плохого настроения и оно не скажется на тебе?
Участник

На форуме с 24/03/05
16.08.06 09:43
lolo, администратор - это блондинка с ногтями здоровенными ?
Не обязательно же в салон идти. Мне дома прическу и макияж делали.
Сам мастер настоение не испортит, я думаю: зачем свою репутацию портить?
Отправить жалобу модератору!ослик
Участник

Тем: 37
На форуме с 12/04/06
16.08.06 12:12
у меня от пробника и салона остались только хорошие впечатления
Участник

На форуме с 14/08/06
16.08.06 12:38
Ну на мой взгляд придти в салон в день свадьбы это возможность отдохнуть пару часиков от суеты.У меня дома например было столько народу и все такие шумные...А в салоне тишина,кофе и никакой суеты...Но это лично мое мнение...
Участник

На форуме с 12/04/06
16.08.06 12:56
если регистрация не в 12 часов, то можно и в салон конечно прийти , но ко мне мастер приезжает в 7 утра, с 7 утра ни один салон ни начинает работать
Участник

На форуме с 24/03/05
16.08.06 13:27
Плюс еще салон должен быть поблизости...
Ко мне мастера должны были приехать в Колпино (там с выбором салонов напряженка) к 6.30-7.00.
Участник

На форуме с 14/08/06
16.08.06 22:37
Ну незнаю у кого какие салоны? Значит мне просто повезло ,что салон открылся ради меня в 6 утра и еще ждали меня со свежесваренным кофе и рафаэлками.Хотя салон вроде работает обычно с 10.Кстати около 7-8 утра в соседних креслах уже сидели еще одна невеста и ее свидетельница...Хотя они мне предлагали и на дому обслужить,но я не сторонник этого была....каждый выбирает то,что удобно ему я считаю...
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

На форуме с 20/07/06
16.08.06 23:30
Лёльчик от себя только могу показать работы Ирины Голочёвой
ссылка
Участник

На форуме с 12/04/06
17.08.06 13:18
мне кажется, лучше пригласить на дом, чтоб не тратить лишнее время на дорогу в салон и обратно, пусть даже салон находится в 5 мин. хотьбы от дома, лучше это время потратить на сон
Участник

На форуме с 24/03/05
30.08.06 09:03
Я бы тоже не побежала с утра никуда
Собственно и не побежала
Мои фотки с годовщины, макияж и прическу делала Надежда Галкина

ссылка
Спасибо ей оргомное!!!
Участник

На форуме с 09/08/06
30.08.06 12:45
спасибо большое! Я то разговаривала с Надеждой, так получилось, что она живёт рядом со мной, так что утром рано ко мне ей будет не сложно приехать.
Отправить жалобу модератору!sonora
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/03/06
08.09.06 21:05
Лёля а где ты такое красивое платье купила или шила на заказ?
Участник

На форуме с 24/03/05
11.09.06 09:22
sonora, на годовщину? Шила
Спасибки
Отправить жалобу модератору!sonora
Участник

Тем: 2
На форуме с 18/03/06
11.09.06 16:47
супер платье ) в Алисе шила? Или по знакомым? Дорого?
Очень понравилось
Участник

На форуме с 24/03/05
11.09.06 16:50
Салон Анны Овчинниковой (на Петроградской).
Отправить жалобу модератору!Нолли
Гость

07.12.06 12:19
Ага, эта Маша Машина меня ужасно подстригла. Несколько месяцев обрастала, пока смогла исправить.
Отправить жалобу модератору!Евуся
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/06
27.12.06 13:23
Надежда Галкина мне на свадьбу сделала замечательную прическу - все были в восторге! Самое главное, что она сделала все быстро, но надежно, волосы не были склеенными, держалась прическа до вечера. К тому же, она очень быстро сдела красивую прическу моей свидетельнице, именно так, как та хотела. Фотки в личке. Про макияж ничего сказать не могу - мне Элла Романова делала.
Отправить жалобу модератору!Лиля
Гость

27.12.06 15:53
Мне делала макияж мастер из салона Анви
(нехочу называть ее имя). В общем, работа была абсолютно непрофессиональной. Во-первых, макияж был сделан за 7 минут, а это уже говорит о непрофессионализме мастера, во-вторых использовалась непроф-ная косметика и несвежий спонж. К тому же, она опоздала на полчаса и даже не извинилась. В день свадьбы не хотелось ругаться и обращать внимание на подобные вещи, докрашивалась просто сама. Знаю только одно, что к этому мастеру больше никогда не обращусь. На счет салона ничего сказать не могу. Мне кажется, такие мастера портят репутацию салона АНВИ.
Отправить жалобу модератору!Дана
Гость

02.01.07 01:55
Меня в день свадьбы красила косметолог салона АНВИ...Вы в шоке? а в каком шоке была я от своего макияжа?! я считаю каждый должен заниматься СВОИМ делом...Девченки,может не стоит рисковать...Столько салонов,такой богатый выбор...А в итоге перекрашивала меня свидетельница(((
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

02.01.07 15:41
Этот салон раньше славился профессиональными мастерами, а теперь туда нормальные клиенты не ходят, только Головачева, если она там работает, обращаться к Головачевой можно, про всяких Надежд и прочих от многох неприятное слышала.
Отправить жалобу модератору!vikky
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/09/06
06.01.07 14:35
У меня тоже была визажистка из салона Анви. Крайне недовольна ее работой. Не советую никому "чудо-спец-стов" из этого салона.

Участник

На форуме с 24/03/05
08.01.07 18:42
Даже специально залезла на их сайт...
Действительно визажист другой у них теперь. Раньше Ольга Касимова была. И все было классно..
Отправить жалобу модератору!LOLO
Участник

На форуме с 14/08/06
08.01.07 21:34
А я кстати у Ольги Касимовой и обслуживалась как то... Не очень понравилось(((
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях