На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Срочно нужен визажист в Пушкине!

Отправить жалобу модератору!Jukla
Участник

Тем: 5
На форуме с 15/08/06
29.08.06 22:46
Девочки, помогите! Нужен надежный визажист в Пушкине, Павловске или где-то поблизости... Может, кто-нибудь знает, а?
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!bond-visage
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/08/06
30.08.06 00:37
А зачем Вам визажист именно рядом? Ведь можно и вызвать.
Отправить жалобу модератору!Буба
Гость

30.08.06 14:09
А кто там рядом живет из стилистов?
Будиловская (Гатчина), Дана (Ленинский), Токмакова (Московская)

Выбери, у кого тебе больше визаж нравится, и звони!
Отправить жалобу модератору!Лёля
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/03/05
30.08.06 14:19
Они же на машинах большинство - без разницы от куда ехать... Лучше просто классного визажиста выбрать, а как доехать, они и сами разберутся. Ко мне в Колпино к 6.30 приезжали.
Отправить жалобу модератору!musia
Участник

На форуме с 10/08/06
30.08.06 14:40
Jukla, у меня такая же проблема. В Пушкине я рассматриваю такой вариант: визажист из салона АНВИ. на Ленинградской ул. На днях собираюсь туда идти.А про питерских визажистов, мне кажется, что они дополнит плату возьмут, т.к. Пушкин считаеться пригородом.Ха-Ха!
Участник

На форуме с 24/03/05
30.08.06 14:44
Не помню, чтоб в том году кто-то говорил мне про доп. плату за дорогу
Только от длины волос стоимость зависела (для прически естественно)...
Участник

На форуме с 10/08/06
30.08.06 14:45
..сорри.... за ошибки....
Участник

На форуме с 10/08/06
30.08.06 14:55
Леля, а у меня длинные волосы, хочу завивку по всей длинне. Сколько в среднем это будет стоить? +дорога в Пушкин?
Подскажи, пож-та
Участник

На форуме с 24/03/05
30.08.06 14:59
Я ж не стилист, могу ошибиться
Надежда Галкина мне делала на годовщину прическу + макияж - 3000.
В Колпино приехала в 6.30. Волосы у меня скорее средней длины (ниже плеч, но выше талии). Если интересно, я в темке про анви ссылку оставляла на фотки с годовщины.
Участник

На форуме с 10/08/06
30.08.06 15:07
Леля,спасибо!!!
Участник

На форуме с 15/08/06
01.09.06 14:27
Что касается АНВИ, то там делала в прошлом году прическу и макияж моя сокурсница... Что-то не очень довольна осталась, хотя до этого говорила, что Анви - это имя и проколов быть не может!
А берут они не меньше, чем питерские с выездом на дом...;((
Участник

На форуме с 15/08/06
01.09.06 14:28
Мне посоветовали парикмахера - Надежду Николаевну из Пушкина...
Пойду седня к ней на встречу...
Участник

На форуме с 24/03/05
01.09.06 14:49
На всякий случай... Ко мне из питерского Анви приезжали...
Отправить жалобу модератору!Юльчик
Гость

16.01.07 00:50
В пушкине есть очень хороший визажист - Вика. она на дом выходит - не дорого, красиво и и всегда что-то новое. Главное, чтобы человек с душой работал!
Отправить жалобу модератору!Prorab_r
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/01/07
08.02.07 11:26
Юльчик, скиньте пожалуйста контакты визажиста в личку.
Отправить жалобу модератору!jacky_1
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/02/06
08.02.07 11:40
В салоне "Адель" (6-я Красноармейская, 20) есть мастер Юля (блондинка). Она живет в Пушкине, хотя работает в Питере.
Отправить жалобу модератору!katirina
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/02/07
24.04.07 16:12
ищу парикмахера/визажиста в Пушкине, у кого-нитьбудь есть координаты?
Отправить жалобу модератору!ksushechka
Участник

На форуме с 18/03/08
16.06.08 19:31
что-то давно никто в этой темке не писал....так как с визажистами в Пушкине?
Отправить жалобу модератору!Zveruha
Участник

На форуме с 19/05/08
17.06.08 19:22
ksushechka
по салонам пройдитесь, может кого-то выберете.. Сама в начале июля буду заниматься этим вопросом, результат тут напишу... У вас когда свадьба?
Участник

На форуме с 18/03/08
17.06.08 19:56
Zveruha
6 сентября..а у вас??да время то у меня есть....
я уже позвонила в несколько салонов цены нормальные....просто смотрю фотографии раскрченных мастеров и мало что нравится....а у меня фаты не будет..и платье без наворотов...поэтому всё внимание на мне будет...вот и хочется,чтобы на высоте всё было
Участник

На форуме с 19/05/08
17.06.08 20:08
ksushechka
у нас почти одинаковая ситуация )))
у меня 5-го, фаты не будет, да еще и волосы короткие.
в 3 салона уже заходила, ... в Лайме специалист в отпуске будет на мою дату, обещали еще с кем-то связать, в Анви записи еще нет на наши даты, сказали не раньше июля. в Центре красоты и здоровья стилист есть, но у нее в альбоме качество фоток не очень, так что про макияж я не поняла. вот такие результаты пока
Участник

На форуме с 18/03/08
18.06.08 19:57
Zveruha
ой я тоже так намучалась....у меня волосы средней длины....фаты тоже не будет, поэтому нужна красивая прическа..но полностью волосы я упаковывать я не хочу, в центре красоты не делают пробников, в анви тоже записи нет. (в скарлетт мне не понравилась администратор...еле говорила со мной.
вобщем я рискну...в субботу записалась в элизабет люкс на макияж....вроде 500 рублей..пробник стоит.
прическу думаю..в Кьяре делать...там мастер Алла ..правда она в отпуске до 16.
а вы кафе уже нашли?
Участник

На форуме с 19/05/08
19.06.08 11:01
ksushechka
Про центр красоты - странно, потому что мне сказали, что можно пробник. правда я с администратором разговаривала, а мастера, Ольги, не было.
Кьяра - это в Пушкине?
Из раскрученных стилистов думала серьезно о Токмаковой, но поняла, что мне не очень нравится по фоткам, что она на коротких волосах делает. Не мое это.
Ресторан уже забронирован, Старая башня. А вы где будете?
Участник

На форуме с 19/05/08
19.06.08 11:35
ksushechka
А на мою первую свадьбу прическу делала Анна Михайлова, которая сейчас директор Анви. Просто супер, полный восторг!!! Но сейчас наверно она этим уже не занимается... а если занимается, то цена наверняка неслабая..
Участник

На форуме с 18/03/08
19.06.08 19:39
Zveruha
да кьяра...это почти в Пушкине, ближе к Павловску..на Малиновской.сама там не была. не знаю...мне тоже у Токмаковой не все понравилось...да и мне кажется,что все эти профессионалы дерут бешеные деньги...а так что бы дейсвительно что-то особенное я увидела..такого не было ((
поэтому начнем с простого.....с обычного салона.в субботу узнаю ))
а мы будем в пилигриме....это на Толстого.тоже заказали даже оплатили половину.
Участник

На форуме с 19/05/08
19.06.08 22:03
ksushechka
скорее всего это правильно.. хотя бы для того, чтобы понять велика ли разница и да есть ли она
тоже хочу по пробникам на макияж походить, но смущает то, что к концу лета буду гораздо загорелее - соответственно образ поменяется.
на Малиновской кажется еще 2-й анви есть, не знаете, как там?
Если не секрет, сколько у вас в Пилигриме на человека выходит вместе с выпивкой?
Отправить жалобу модератору!sv_
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/05/08
20.06.08 13:02
ссылка
посмотрите здесь
Участник

На форуме с 19/05/08
20.06.08 16:02
sv_
спасибо за информацию. это из Пушкина девушка, я правильно поняла?
Участник

На форуме с 18/03/08
20.06.08 18:24
Zveruha
да на Малиновской есть ещё и анви...но телефонов у меня нет.Кстати,про загар я не подумала...надо будет завтра это оговорить.В общем я сфотографируюсь и дам ссылку.... ))
в пилигриме 1200 на человека, аренды нет.в эту стоимость входит куча еды...там наверно ещё останется и 200 грамм алкоголя....ну и закски все соответственно...ну а остальную выпивку мы в ленте купим..там своё можно
а у вас сколько?
Участник

На форуме с 19/05/08
21.06.08 15:31
ksushechka
у меня наверно выйдет ок. 2500+аренда, но по меню еще не решали конкретно ничего. Будет скорее не банкет, а торжественный обед, нас меньше 10 чел.
На след. неделе постараюсь встретиться с Вероникой, ссылку на которую тут дала sv_ . Пробник макияжа она не делает, только как собственно макияж, по той же цене, 1200. Так что обойдусь пробником прически. Зацепило то, что она со стразами работает, я как раз хотела. Результат расскажу и покажу очень интересно взглянуть на ваш пробник
Участник

На форуме с 18/03/08
21.06.08 16:12
Zveruha
ох....давно меня так не уродовали. Некогда не ходите в салон элизабет люкс. В общем работает там простой косметолог...которая техникой макияжа владеет хуже, наверно чем я. Она без моего ведома....выкрасила мне ресницы..я думала...тэо просто маска.потом уболтала меня нарастить ресницы...сказала,что длинными не будут.в итоге даже нарастила просто ужасно,накрасила меня тенями с блестками.... ну блеск ещё ничего...хотя не мой тон совешенно.ужас одним слововм.заплатила 1500.Такчто лучше пробовать...я вот решила сама буду краситься...ну их всех в баню.я сама в сто раз лучше делаю макияж.куплю хорошую косметику...она все равно потом пригодится.
Страницы: 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях