Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Срочно нужен визажист в Пушкине!

Отправить жалобу модератору!Jukla
Участник

Тем: 5
На форуме с 15/08/06
29.08.06 22:46
Девочки, помогите! Нужен надежный визажист в Пушкине, Павловске или где-то поблизости... Может, кто-нибудь знает, а?
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!ksushechka
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/03/08
21.06.08 16:13
прическу наверно в анви буду делать...сказали к Даше можно записаться...буду звонить узнавать.пробник 700 р....ну прическа от 1500
Отправить жалобу модератору!Zveruha
Участник

На форуме с 19/05/08
21.06.08 16:52
ksushechka
ну ничего себе! сочувствую вам, слава богу, что это не на саму свадьбу получилось! но подумайте все-таки, получится у вас самой макияж сделать на отлично, если будет предсвадебное волнение и все такое... мне-то без проф. макияжа не обойтись: я в жизни оч. редко чем-либо кроме помады пользуюсь.
А про анви тут плохих отзывов начиталась..
Участник

На форуме с 18/03/08
23.06.08 19:19
а гlt вы прочтиали плохие отзывы??я чего-то не видела....что делать то теперь не знаю.а вы Веронике звонили?
если честно...я пока не очень волнуюсь...
я думаю сама лучше сделаю...по крайней мере точно не испорчу.,куплю хорошую косметику...мама подстрахует ,если что
.кстати сегодня ноччью отдирала ресницы..некачественно приклелили...клей мне мешал моргать
в общем пока снимала чуть без своих ресниц не осталась ((
что же с прической то нам делать???
Участник

На форуме с 19/05/08
23.06.08 19:36
ksushechka
ссылка
это, правда, старая темка, но все-таки...
да, Веронике звонила, как раз после звонка написала тут про то, что она не делает пробник макияжа. буду еще раз звонить, и договорюсь о встрече, расскажу потом что да как.
И в Анви наверно все равно наведаюсь.
Насчет ресниц - вы конечно рисквая девушка ни за что бы не решилась делать такое без чьих-либо отзывов
Участник

На форуме с 18/03/08
23.06.08 20:00
Zveruha
я сама не знаю, как меня на это уговорили..но больше я такого не сделаю
кстати...я много слышала хороших отзывов про девушку Настю...вроде как она работала раньше в салоне на Толстого ,там где башни..
в общем вот нашла ссылку...
ссылка
как найти теперь эту Настю ума не приложу
кстати...по поводу плохих отзывов..ругают в основном макияж но ещё в прошлоим годк девушки платили 3,5 за пробник макияж+прическа
мне как то сомнительно,что пробная прическа стоит 700 р...
Участник

На форуме с 19/05/08
24.06.08 13:40
ksushechka
порылась на сайте анви нашла только такую Настю ссылка но вроде она в питерском анви работает
Участник

На форуме с 19/05/08
24.06.08 13:43
ksushechka
почему-то поняла из темы, что девушка пошла в анви, но к другому мастеру
Участник

На форуме с 18/03/08
24.06.08 20:46
Zveruha
странно....эта Настя работает в Питерском Анви....
мне кажется,что эта другая....мне про неё рассказывали знакомые,но контактов нет
Участник

На форуме с 18/03/08
24.06.08 22:16
как думаете...к Анне Михайловой сейчас вообще наверно не записаться?интересно сколько она берет?
Участник

На форуме с 19/05/08
26.06.08 12:28
ksushechka
Настя, которую вы ищете все-таки из Анви. вот что та же девушка, что и в вашей ссылке пишет в другой темке: "Живу в Пушкине, специалиста заказала в хорошем салоне АНВИ.Но специалист выйдет из отпуска в день моей свадьбы и пробник у нее я не смогу попробовать" А по вашей ссылке в отпуске как раз Настя и была
А работа Анны, я думаю, стоит дорого... В любом случае, чего гадать, надо в салон звонить и узнавать все.
Я только в июле буду проблемой стилиста серьезно заниматься, сейчас денег на пробники просто нет...
Участник

На форуме с 19/05/08
26.06.08 12:42
ksushechka
а еще сегодня дошла до косметолога - брови пощипать, и она мне настоятельно советовала где-то за день до свадьбы атравматичную чистку на Holy Land, и в течение этих 2-х месяцев тоже минимум 2 раза ее сделать... говорит, после такой чистки макияж гооораздо лучше на кожу ляжет... у нее эта процедура 1800 стоит... теперь думаю, разводка или правда...
а вы про чистку такую перед свадьбой не думали?
Участник

На форуме с 18/03/08
26.06.08 18:35
Zveruha
да я бы и сходила к этой Насти..просто смущает...что она числится в мастерах Анви-Питер...надо наверно туда звонить
про чистку не слышала....не знаю...может это и не развод,маски -вообще дело хорошее.Хотя я обычно делаю маску с геркулесом...никакой аллергии...а кожа прросто супер,я думаю ограничусь этим способом. Кстати, эту маску делает Эдита Пьеха.так что рецепт знаменитый...ну и не такой дорогой.
Я вот тоже не располагаю большим количеством финансов...поэтому и не хочу идти к комупопало...а то уже сходила )
Отправить жалобу модератору!sv_
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/05/08
01.07.08 11:52
Zveruha, вижу вы с Вероникой уже связались. Моя свадьба состоялась в минувшую пятницу, и прическу с макияжем мне делала она. Не волнуйтесь, что пробника макияжа не будет, у меня не самое простое для визажиста лицо , и то с первого раза все получилось.
Участник

На форуме с 19/05/08
01.07.08 13:21
sv_
Поздравляю! Счастья вам, радости и любви!
Спасибо, что успокоили, но мне пробник нужен как некая тренировка, потому что я вообще в обычной жизни не крашусь ничем кроме помады. И я решила его делать у Вероники за полную стоимость
А фото ваши где-нить можно хоть краешком глаза глянуть?
Отправить жалобу модератору!sv_
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/05/08
01.07.08 13:35
Zveruha, спасибо за теплые пожелания! Один из косяков моей свадьбы состоял в том, что мы пребывали настолько в возвышенно-счастливом состоянии, что не сообразили сфотографироваться даже на моб.телефон, не говоря уж о фотоаппарате! Официальных фото, естественно, пока нет, так что посмотреть на себя со стороны я смогла только на видео, остается ждать, пока кто-нибудь из гостей скинет пару фоток
Участник

На форуме с 18/03/08
01.07.08 21:02
Zveruha
а когда вы к Веронике пойдете??я вот тоже думаю..может к ней записаться!
Участник

На форуме с 19/05/08
02.07.08 00:25
ksushechka
если все не переменится, то постараюсь на след. неделе, на консультацию и макияж сделаю.
Участник

На форуме с 18/03/08
02.07.08 22:07
Zveruha
поделитесь потом впечатлениями )))
Участник

На форуме с 19/05/08
02.07.08 22:46
ksushechka
да, обязательно
Участник

На форуме с 19/05/08
18.07.08 15:35
ksushechka
обещала вам впечатления о Веронике - увы, их не будет. Сегодня окончательно решила у нее не делать. Хотя очень неловко звонить и отказываться.
А выбрала в итоге Царскосельский центр красоты и здоровья, мастера Ольгу. Причем получается как я мечтала, прическа и визаж в салоне, а не дома - в 8 утра они откроют для меня салон пока очень довольна работой администратора - понятно и вежливо ответила на все мои вопросы по телефону, и разговором с Ольгой - помогла мне определиться с цветами в прическу и посоветовала как решить некоторые проблемки с макияжем.
А вы как, выбрали кого-нибудь?
Участник

На форуме с 18/03/08
02.08.08 12:56
Zveruha
только сегодня с отпуска приехала )
да я тоже видела работы Вероники и не в восторге. послезавтра иду в салон Ирис на пробную прическу к Олесе. Вроде все хвалят ее. Ну не знаю. Еще хочу позвонить Даше из Анви.ну в общем в понедельник отпишусь )а макияж мы тренировали со свидетельницей во время отпуска..вроде все получилось )
Участник

На форуме с 19/05/08
02.08.08 16:26
ksushechka
с возвращением
С Вероникой не сложилось не по причине качества работ, а потому что у нас никак не получалось встретиться. Несколько раз оказывалось перед самой встречей, что она не может. Меня это стало беспокоить и я решила не рисковать. В Анви заходила в середине июля,и у них еще не было записи на сентябрь, только на август, т.к. еще не все мастера определились с отпуском, сказали в августе приходить. но я ждать не стала
не совсем в тему: а с букетом вы решили уже?
Участник

На форуме с 18/03/08
02.08.08 21:56
Zveruha
а....да уж меня бы тоже напрягло....,когда встречу бы постоянно отменяли. Я в анви подходила к Даше, вроде приятная девушка...ну и хвалят ее в контакте. Она тоже сказала позвонить в августе ...завтра и позвоню ))
Про букет еще не думала,точнее знаю ,какой он будет.... и ворде как буду заказывать по совету тамады в сакуре...наверно там же и цветы в прическу...вроде пока так.Что-то я вообще как-то неактивно готовлюсь..еще куча всего нужно сделать.
еще и танец нужно разучивать...а мы даже не пробовали еще
Участник

На форуме с 18/03/08
04.08.08 15:06
Zveruha
в общем сходила я сегодня к Олесе...и осталась очень довольной!!!Все понравилось... Она сделала все как я хотела, даже лучше!так что я выбрала наконец-то мастера за пробную прическу взяли 800 р...в день свадьбы к ней поеду в салон...хотя она может и домой приходить
Участник

На форуме с 19/05/08
05.08.08 00:16
ksushechka
рада за вас, что с мастером определились, это важно! на мой взгляд, в салоне лучше делать, чем дома.
В Сакуре я тоже была, и даже думала про нее. кстати, сказали, что если в букете будут цветы, кот. надо специально заказать, то надо букет за не позже, чем за 2 недели заказывать. то есть не тяните с букетом
еще была в цвет. салоне, кот. на Октябрьском, в доме где Невская оптика. альбомов у них нет нормальных.. только пара буклетов чужих. Показали готовый готовый свадебный букет, красивый, но цветы суховатые какие-то что ли..
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
05.08.08 14:10
ksushechka Анна Михайлова директор и руководитель салонов Анви, президент CMC и т.д. и т.п. записаться реально к любому мастеру, но это просто цена вопроса .
Отправить жалобу модератору!tatlim
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/03/08
05.08.08 16:58
ksushechka
а вы не могли мы дать тел Олеси, а то я не могу никак найти мастера?!)
Участник

На форуме с 18/03/08
08.08.08 20:34
Vikivinki
да уж в профессионализме Анны Михайловой сомнений нет... а я так подумала,что она наверно совсем дорого берет...в общем протормозила как-то
но в принципе все равно нашла хорошего мастера
Участник

На форуме с 18/03/08
08.08.08 20:37
tatlim
да конечно
телефон салона 470-05-66
мобильный 8921 317 35 09
единственно...посоветовала бы все-таки предварительно посмотреть какие-нибудь прически в интернете ))так будет проще понять то, что вы в итоге хотите увидеть
Отправить жалобу модератору!molya
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/08/08
30.08.08 23:24
визажист Екатерина, в Пушкине живет, можете доверять тел.914-37-30, Ольга
Страницы: << 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях