Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Срочно нужен визажист в Пушкине!

Отправить жалобу модератору!Jukla
Участник

Тем: 5
На форуме с 15/08/06
29.08.06 22:46
Девочки, помогите! Нужен надежный визажист в Пушкине, Павловске или где-то поблизости... Может, кто-нибудь знает, а?
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!ksushechka
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/03/08
31.08.08 20:27
molya
как жаль...что поздно так написали))но на будущее буду иметь ввиду
Отправить жалобу модератору!molya
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/08/08
01.09.08 21:31
ой првда, увидела только что август, а год нет)))))
Отправить жалобу модератору!Zveruha
Участник

На форуме с 19/05/08
10.09.08 01:27
Не могу не сказать огроменное спасибо специалистам Царскосельского центра красоты и здоровья. Ольге Решетовой - за прическу и макияж (сотворила с моими короткими волосами невозможное!) и Гульфие - за маникюр.
Отправить жалобу модератору!ksushechka
Участник

На форуме с 18/03/08
12.09.08 20:06
а я в свою очередь поблагодарю Олесю...прическа держалась 3 дня )))))
Отправить жалобу модератору!Fifoshka
Участник

На форуме с 13/09/08
16.09.08 13:10
molya а где можно ее работы посмотреть??
я что-то слышала про Ольгу.вернее моей однокласснице делала какая-то Ольга и я в восторге от прически была.
Я тоже из Пушкина.
и еще -то женщина была лет 40...
Отправить жалобу модератору!molya
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/08/08
19.09.08 23:11
не знаю где я училась у не визажу, можно позвонить наверное ей и узнать
Отправить жалобу модератору!сава
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/03/09
18.03.09 15:00
Оказывается, очаровательным жительницам Пушкина, Павловска, Гатчины ит.д. приходится выбирать "из того, что было". Не думала, что здесь такая проблема со стилистами Я визажист-стилист,Ирина,работаю в паре с профессиональным парикмахером-стилистом. Работы можно посмотреть и попробовать, В наших краях тоже есть профессионалы
Отправить жалобу модератору!@Карина@
Участник

На форуме с 02/04/09
02.04.09 23:25
В прошлом году делала на свадьбу макияж у Виктории. Все в восторге! Хотя делала 3 пробника у разных визажистов, ничего не нравилось, уже решила своими силами обойтись. За неделю до свадьбы Викторию посоветовала подруга. Оч. приятная и внимательная, сразу поняла, что мне надо! Я теперь на все праздники только с ее помощью собираюсь И каждый раз я разная, муж не узнает Она сама в Пушкине живет, так что надом без проблем приезжает. Визаж стоит 1700 вместе с выездом. Очень рекомендую!
Участник

На форуме с 13/09/08
30.04.09 19:19
К моей сестре в январе не приехала хваленый стилист -парикмахер.
И выручил один замечательный человечек..
Я позвонила ей ночью часа в 3.И как ни странно это единственный человек отреагировавший нормально на поздний звонок.Приехала через 3 часа.
Сестра узнала что стилиста"подменили" уже когда оставалось 3 часа до выхода.
Прическа была изумительная и макияж очень подходил к образу.Спасибо огромное Оксане и ее водителю,за оперативность,за человечность,за понимание и участие!!Вот ее телефон +7(921)381-93-33.Будьте уверены она замечательный человек и нокогда не подведет,как многие хваленые здесь и разрекламированные стилисты.
Участник

На форуме с 13/09/08
30.04.09 19:19
К моей сестре в январе не приехала хваленый стилист -парикмахер.
И выручил один замечательный человечек..
Я позвонила ей ночью часа в 3.И как ни странно это единственный человек отреагировавший нормально на поздний звонок.Приехала через 3 часа.
Сестра узнала что стилиста"подменили" уже когда оставалось 3 часа до выхода.
Прическа была изумительная и макияж очень подходил к образу.Спасибо огромное Оксане и ее водителю,за оперативность,за человечность,за понимание и участие!!Вот ее телефон +7(921)381-93-33.Будьте уверены она замечательный человек и нокогда не подведет,как многие хваленые здесь и разрекламированные стилисты.
Страницы: << 1 2 3

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях