На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  что делать с кудряшками?

Отправить жалобу модератору!Layla
Участник

Тем: 35
На форуме с 30/03/06
11.09.06 14:23
моя проблема на протяжении 23 лет - кудри. не смотрите сразу на аватарку - там результат 3хчасовой укладки и тонны гелей и лаков. волосы кудрявые ниже плеч. понятно что в день свадьбы кучерявой быть не хочется. что делать?
Отправить жалобу модератору!junestasy
Участник

Тем: 14
На форуме с 02/06/06
11.09.06 14:35
мне вытягивали. При том, что у меня сложнее - мелким бесом, да ещё и не очень длинные и густые. Один раз вначале феном вытягивали, потом кольца крутили, но голова пушилась
в этот раз - сразу на мокрые волосы был нанесен термогель какой-то, и прям по мокрым волосам плойкой кудри делали. Ни пушинки не было, я наоборот потом жалела, что прядки у лица слишком аж прямые
Отправить жалобу модератору!Layla
Участник

На форуме с 30/03/06
11.09.06 14:41
а ощущения какие были? не было тяжести на голове? мне когда их распрямляют, так вся эта масса на голове как колокол двигается - все вместе.
Отправить жалобу модератору!Sweety
Участник

Тем: 10
На форуме с 08/06/06
11.09.06 17:31
у меня волосы тоже вьются и пушатся, поэтому мне их сначала выпрямляли, а потом завивали, используя какие-то средство для укладки, конечно. Получилось здорово!
Отправить жалобу модератору!winni
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/05/06
12.09.06 09:09
вот всегда так, у кого прямые - завивают, у кого кудрявые - распрямлаяют.... я всегда хотела кудри, мелким бесом желательно
Отправить жалобу модератору!layla
Участник

На форуме с 30/03/06
12.09.06 09:39
winni да уж такова правда жизни... слышу это каждый раз перед тем, как иду к парикмахеру так думаете все же распрямлять или пытаться уложить свои родные? вот какие они каждый день... ссылка
Отправить жалобу модератору!Kaktusenok
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/06/06
13.09.06 17:35
Но это же здорово!! у меня свои абсолютно прямые, на свадьбу буду кучерявой не надо распрямлять, тем более если столько мучений - в тяжелый узел сзади, если к платью подходит, оформить прядки и вперед
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
13.09.06 18:17
layla
мне кажется это уже зависит от твоего желания!
что у нас спрашивать.... ведь это твой день! и как себя представляешь так и делай!
Сейчас ведь можно и утюжком волосы отлично вытянуть!
Отправить жалобу модератору!winni
Участник

Тем: 2
На форуме с 25/05/06
14.09.06 10:07
-=Re-action=-
"утюжком" - блеск!!!
layla
клевые волосы но, естественно, тебе самой решать, я бы, наверное, свои родные уложила крупными волнами. если получится, то будет здорово
Отправить жалобу модератору!junestasy
Участник

Тем: 14
На форуме с 02/06/06
14.09.06 13:43
layla, ощущения - непривычно. Объём пропадает, ес-но. Но колом никогда ничего не стояло. Но и кудри могут быть разные но по ощущениям вариант 2(когда не распрямляют, а сразу на мокрые завивают) намного лучше, чем когда вначале вытянут, а потом завьют. и у меня была жуткая проблема - чёлка дыбом. И когда не распрямляли её-было намного лучше. Просто плойкой форму придали.
Участник

На форуме с 30/03/06
14.09.06 14:54
хотите посмеяться? года 3 наверно назад я пошла к своему парикмахеру и она мне сказала - Маша, сейчас я тебе сделаю самую стильную стрижку этого лета! сделала. по контуру лица все волосы были обстрижены по-мужски (получилась вроде как двойная прическа - забираешь в хвост - под мальчика, распускаешь - под девочку). все было очень здорово. ровно 3 недели. а потом мои кудряшки начали отрастать... и вот уже на протяжении 3 лет я пытаюсь отрастить себе свою обычную длину волос. а они на зло не растут!!! у меня чуб как у казака донского. есть еще 11 месяцев, чтобы привести их в порядок.
Участник

На форуме с 30/03/06
14.09.06 14:54
на аватарке их гелем зализали - не видно
Отправить жалобу модератору!настюша
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/06/06
14.09.06 16:11
Я тоже кучерявая,всегда выпрямлялаи совсем не хотела быть такой,но мой парикмахер Алена,сказала- что только кучеряшки, и я не пожалела.
Отправить жалобу модератору!Only
Участник

Тем: 32
На форуме с 12/04/06
01.10.06 12:25
layla, да с твоими волосами вообще ничего делать не надо - они сами по себе шикарные
Отправить жалобу модератору!Кэти
Участник

Тем: 44
На форуме с 13/10/05
01.10.06 21:40
абсолютно согласна с Only......

мне бы такие волосы !!!!!!!!!!!!!!!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях