Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  салон Fiancee на Большеохтинском

Julia
Гость

05.05.04 12:03
Всем привет! Поздравляю всех! *** Кто-нибудь может что-нибудь сказать про салон Fiancee на Большеохтинском? Говорят, специализируются специально на подготовке невест к свадьбе? Может кто-то имел опыт общения? Заранее всех благодарю!
Отправить жалобу модератору!Alexandra
Участник

Тем: 22
На форуме с 04/03/04
06.05.04 09:55
Как раз вчера ко мне приезжала Лена Ветрова из салона Fiancee - делать пробную прическу! Мне понравилось а в самом салоне не была, так что ни о чем больше сказать не смогу...
Отправить жалобу модератору!Мила
Гость

06.05.04 23:58
Я приглашала домой делать прическу в день свадьбы Елену Ветрову, парикмахера, она работает в Fiancee. На пробник ездила в салон. Мне очень понравилась. Я осталась довольна и пробником, и той прической, которая получилась в день свадьбы. Елена-супер! Настоящий профессионал, а самое главное прислушивается к твоим пожеланиям. Если хотите посмотреть на прическу могу выслать фото, свадьба была 30 апреля.
Отправить жалобу модератору!Солнышко
Участник

Тем: 23
На форуме с 12/03/04
07.05.04 14:03
Мила, вышли мне , пож!!!!!! svetabarinova@mail.ru
Отправить жалобу модератору!anneta
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/04/04
07.05.04 15:42
Мне тоже, пожалуйста!!!
Гость

10.05.04 00:37
Девчонки, выберу те фото, на которых прическа видна лучше всего и обязательно вышлю, но на следующей неделе, когда буду на работе ))!
Отправить жалобу модератору!Наташа
Гость

11.05.04 10:22
Мила, вышли мне тоже, пож!!!!!!!!!
office@faros.spb.ru
Гость

14.05.04 17:44
Девчонки, выслала фотографии! Ловите! Надеюсь они дойдут
Отправить жалобу модератору!Julia SPB
Гость

20.05.04 17:50
Я же у них собираюсь делать...!!!!
Вот, блин, проворонила!
А мне скиньте pls - julia@modul.spb.ru
Отправить жалобу модератору!Fimochka
Участник

На форуме с 19/05/04
22.05.04 11:44
Мила, вышли пожалуйста и мне фото с прической надо определиться с парикмахером, а на расстоянии (я в Москве) сложновато выбирать fimochka@bk.ru Спасибо
Гость

25.05.04 11:22
Julia SPB, Fimochka, отправила вам фотки. Смотрите! Поделитесь впечатлениями, мне интересно ваше мнение!
Гость

25.05.04 11:41
Мила, простите, но ничегошеньки не получала...А как сообщение назвали не подскажите?
Можно попросить продублировать - спасибо.
Участник

На форуме с 19/05/04
25.05.04 12:07
Мила,спасибо тебе ) но мне тоже ничего пока что не пришло, может позже... обязательно поделюсь впечатлениями! )
Участник

На форуме с 19/05/04
25.05.04 12:29
Мила! фотки получила! ) прческа просто супер! теперь я точно уверена что буду обращаться именно к Елене! ) спасибо тебе огромное! Счастья тебе!
Гость

25.05.04 12:32
Получила!
Невеста - сказочная принцесса!
Все очаровательно прекрасно!

Какие Вы все красивые в этот день невесты-жены!
Сколько фотографий смотрю - все такие неотразимые!
Пусть этот день - день вашего счастья и триумфа длится всю Вашу жизнь!
Гость

25.05.04 15:11
Девочки, спасибо вам! Очень приятно получать такие лестные отзывы! Рада, что смогла помочь определиться с прической! Удачи и счастья вам! Пусть ваш праздник будет незабываемой сказкой!
Отправить жалобу модератору!Анюта F
Гость

25.05.04 17:44
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно связаться с этим салоном?
А если у меня свадьба в Петродворцовом загсе, они тоже смогут приехать или их услуги только для центра города?
Участник

На форуме с 19/05/04
26.05.04 12:29
Анюта F я только знаю что за вызов они берут 300 р. А если надо раньше 7 часов утра, то уже больше - 500 р.
тел. 227-24-53
Отправить жалобу модератору!cinema
Гость

26.05.04 12:57
Мила, будьте добры, я бы тоже хотела посмотреть на вашу прическу, тоже думаю по поводу этого салона. Мой адрес: berlena@rambler.ru Спасибо
Гость

27.05.04 15:09
салон Fiancee

ссылка -show.ru/fiancee/

Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д.25/5
Тел.: (812) 227-24-53.
Часы работы: с 9:00 до 21:00 без обеда, без выходных

про цены на услуги ( если кому интересно):
тренажерный зал 10 занятий - 1000 руб, 5 занятий - 600 руб, 1 занятие - 75 руб. Маникюр 200 руб, покрытие 100 руб, дизайн от 10 руб. Свадебная прическа - 900-1100 руб, Вечерняя укладка - 300 - 500 руб, Макияж 700 руб, Выезд на дом 30-500 руб. Пробная прическа - 400 руб, макияж 400 руб.
Отправить жалобу модератору!Светлашка
Участник

Тем: 19
На форуме с 05/03/04
02.06.04 14:13
Мила, а не могла бы ты мне тоже прислать фотки свадебной прически? Я уже голову сломала, выбирая...
Отправить жалобу модератору!Julia SPb
Гость

03.06.04 11:28
Ходила туда вчера второй раз на тренажеры... сейчас шевелюсь чуточку....усе болит... - "вот проверяю эфективны эти голливудские тонусные тренажеры или нет..."
Гость

08.06.04 12:00
Светлашка, отправила тебе фотографии Проверяй почту!
Гость

21.06.04 13:08
У подруги была свадьба 18 июня. Прическу и макияж ей делала Марина Середкина - вроде как понравилось всем. Надеюсь и у меня будет ок. Только вот пунктуальностью по-видимому не страдает Марина - опоздала чуточку....
Гость

25.06.04 16:51
Как я и писала у подруги была свадьба 18 июня. Прическу и макияж ей делала Марина Середкина, моно посмотреть -
ссылка

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях