Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оксаночка Будиловская просто СУПЕР!!!

Отправить жалобу модератору!Ню
Участник

Тем: 10
На форуме с 20/05/06
15.09.06 03:17
Спешу поделится своими впечатлениями!Вчера у меня была свадьба и прихорашивала меня Оксана!Она до мелочей поняла,что я хочу!И сделала все просто супер!Невероянтно приятный,открытый и добрый человек!Я просто в восторге!!!!Девчонки-она супер!!!Пробник у нас не получился,кожа не приняла тональник,ужасно шелушилась,она так искренне переживала за меня Но вчера все было отлично!СПАСИБО тебе Оксаночка ОГРОМНОЕ!От меня и моей мамочки!
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!АвантюрА
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/10/06
02.11.06 19:33
не..мы с ней договорились, что я к ней в салон приеду...пока что на консультацию....вот думаю, делать или не делать пробник...или просто ограничиться консультацией...
в принципе, я видела работы Оксны и мне очень нравится, что она делает...просто красоту
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/07/06
03.11.06 09:11
Авантюра, не переживай и тебе она сделает красоту. Думаю, что консультации тоже будет достаточно - она же мастер! Посмотрит твои волосы, узнает, что ты хочешь, что-то посоветует.
Я просто очень суматошная и записалась к ней на пробник за три месяца до свадьбы - хотела знать заранее как и что будет, чтобы не нервничать и быть уверенной в том, что этот мастер мой человек!
Участник

На форуме с 06/10/06
03.11.06 11:45
nm_new, спасибо посмотрим, как и что будет..недолго осталось...
Участник

На форуме с 06/10/06
21.11.06 12:45
Хочу выразить огромную благодарность Оксаночке Будиловской за то, что она сделала мне не просто красивую прическу на голове и потрясающий макияж (творили вместе), но также всячески подбадривала, радовала своими идеями и отличным настроением))))
Оксаночка!!!!Спасибо Вам огромное!!!!
Аня. Невеста 18 ноября 2006 года
Отправить жалобу модератору!layla
Участник

Тем: 35
На форуме с 30/03/06
21.11.06 13:35
Авантюра а фоточки есть?
Участник

На форуме с 06/10/06
21.11.06 22:53
layla, пока что только любительские...но там прически не видно...

через две недели только будут профессиональные-выложу обязательно

Прическа супер просто!!!Красотень незменая + держалась отлично весь ДЕНЬ и ВЕЧЕР!!!!!
Отправить жалобу модератору!Faye
Гость

22.11.06 14:50
Самая красивая, у меня было точь в точь, посадила маму и подружку причесываться.Уже лимузин подъехал, полчаса простоял. Я естесственно на диких нервах ненакрашенная бегала.Тоже на час опоздала.
Да прическа хорошая, да держалась целый день, ну так простите мы и деньги платим немалые за это.Былоб вообще возмутительно еслиб заплатив 4200 с мамой и подругой вкупе, прическа развалилась бы вообще.
А начес она вначале всем делает,от него уже прическа.
Но самое неприятное было не это...
Гость

22.11.06 14:59
Самое неприятное, что она обсуждает всех клиенток,да да!
Каждую, кто так в восторге или нет.Я такого! наслушалась, была в шоке.А фотографии ваши же, которые она показывала и говорила, мол посмотри как красиво, а виделаб ты ее ужасное лицо без макияжа и три пера из головы торчат.
Девочки, мне тааак неприятно стало, что я сразу решила никаких фоток не давать.
И рассказы про клиенкток, это же просто кошмар....я наверное по другому воспитана, мне кажется это неприлично.
Отправить жалобу модератору!layla
Участник

Тем: 35
На форуме с 30/03/06
28.11.06 09:02
Faye не очень приятно когда негативные отзывы пишет гость. все воспринимает не как объективная критика, а как черный PR.

девочки а возможно краситься и одеваться в Оксаны в салоне кто знает? и будет ли отдичаться цена?
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

На форуме с 14/07/06
28.11.06 10:12
Странный отзыв от Fay.... Мы с Оксаной тоже беседовали много, она рассказывала о своих клиентках, но чтобы их обсуждать или сплетничать... неа, такого не было!
Отправить жалобу модератору!Starm
Участник

На форуме с 02/12/06
02.12.06 21:58
Я тоже ничего такого сомнительно странного от Оксанки не слышала, с дня моей свадьбы в июне 2005-го дружим и стригусь только у нее до сих пор. Мастер она - супер! Самое главное - профессиональное чутье и индивидуальный подход к каждой
Отправить жалобу модератору!Starm
Участник

На форуме с 02/12/06
02.12.06 22:00
Я тоже ничего такого сомнительно странного от Оксанки не слышала, с дня моей свадьбы в июне 2005-го дружим и стригусь только у нее до сих пор. Мастер она - супер! Самое главное - профессиональное чутье и индивидуальный подход к каждой
Участник

На форуме с 06/10/06
03.12.06 22:34
Starm, а сколько стоит у нее самая обыкновенная стрижка?
я что-то не спросила у нее тогда...не до этого было, хотя мысли были...
Гость

07.12.06 00:32
Девочки, да я не наговариваю. Просто высказываюсь о впечатлениях. Может кто-то и не воспринимает это как обсуждение других, но мне было... немного не посебе. Когда тебе показывают фотки девочек невест, и говорят: ты бы видала ее до мэйкапа и моей прически. Мастер она неплохой, неспорю. Индивидуальный подход-да. Но я не люблю когда со мной обсуждают других людей, такой я человек видимо.
А по поводу обсуждать-не сплетничать я не очень согласна, когда я видела фотки девочек и в красках знаю как они живут и кто стакан воды не предложил...
Отправить жалобу модератору!Frendsa
Участник

На форуме с 31/08/06
25.12.06 15:30
Я тож делала прическу у Ксении, но ничего подобного не было... Ничего она не говорила плохого. Смотрела я фотки девочек и говорила какого плана хотела бы прическу и все... Она лишь уточняла детали и говорила, чем отличаются те или иные (похожие) прически... Ничего плохого я от нее не слышала... Так что я считаю, что некоторые просто наговаривают, потому что здесь на форуме, очень сложно отыскать негативный отзыв о Ксении, вот и стараются эту ситуацию исправить... Зря стараетесь! Ксения очень хороший человек и прекрасный мастер!
Отправить жалобу модератору!Ира
Гость

27.12.06 01:44
Если нравится всем это наводит на подозрения. Всем нравиться невозможно, люди разные.
Faye Вы зарегистрируйтесь и пишите , что хотите. Регистрация занимает 2 мин, можно на все вопросы не отвечать
Отправить жалобу модератору!sheila
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/01/07
04.01.07 13:11
Всем Привет!!! Девочки скиньте адрисочек,как связаться с Оксаной,пожалуйста!!!
sheilan@yandex.ru
заранее спасибо!!
Отправить жалобу модератору!Frendsa
Участник

На форуме с 31/08/06
07.01.07 22:39
собственно ссылка на ее страничку, только можно было бы просто поиском на этом сайте воспользоваться...
ссылка
Участник

На форуме с 20/05/06
11.01.07 22:46
Faye,я,конечно,не буду обвинять Вас в наговорах....Но скажу от себя:Со мной Оксана никого не обсуждала и не оскорбляла...Я тоже очень не люблю сплетничать и обсуждать других....Поэтому,если бы это было-мне бы тоже было неприятно...
Участник

На форуме с 20/05/06
11.01.07 22:49
Было или не было-НЕВАЖНО.Важно только то,что все мы остались довольны её работой!И это главное.
Участник

На форуме с 19/01/07
19.01.07 02:31
Я зарегистрировалась! На самом деле, я всего лишь говорю свое мнение. Потому как это вроде как сайт для подготовки, и я прекрасно понимаю как важен он для тех кто сейчас на нервах готовятся к важному событию, и у людей должно быть более широкое представление о возможных неурядицах. Можете меня не поддерживать. У меня уже все позади К слову сказать, прическа держалась не очень долго, хотя я предупреждала, что волосы так и норовят принять свою естественную форму.
А насчет очтальных высказываний. Девочки, не обижайтесь вы так, пожалуйста. Я просто высказываю свое неизгладимое впечатление для тех, для кого создан сайт. А именно для готовящихся!!!! ок?
Отправить жалобу модератору!domenikalove
Участник

Тем: 16
На форуме с 06/02/07
19.03.07 22:26
В субботу у меня была свадьба Оксаночка приехала на час раньше, пробник у нее я не делала так что была импровизация. прическа была с накладными локонами. Все было просто супер макияж шикарный прическа держалась до победного конца. Вобщем у меня просто нет слов я была королевой восторг жениха и лестные отзывы гостей, взгляды прохожих и комплименты ото всех. Оксана ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО Ты лучшая!!!!
Отправить жалобу модератору!Nataha
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/02/07
22.03.07 17:55
Всем привет)))
Сегодня я тоже зависалась к Оксане)))!!! Я очень рада))) вот

domenikalove
а фотки уже есть))???
Участник

На форуме с 06/02/07
23.03.07 09:54
Да чет то я забыла доказательства
Исправляюсь ссылка
Участник

На форуме с 06/02/07
23.03.07 10:18
domenikalove

Просто нет слов)))!!!!!
Мне очень понравилось))))!!!! Супер)))) Очень рада за тебя))))
Участник

На форуме с 06/02/07
23.03.07 10:33
domenikalove
Расскажи, пожалуйста, по-поводу прически с накладными локонами..... как это делается, много ли их надо, и где их можно купить????? Просто своих волос маловато .... вот думаю в сторону такого варианта....
Участник

На форуме с 06/02/07
24.03.07 18:05
Nataha продается набор в Заневском каскаде2 отдел называется "Шиньен" стоит набор 1500р. сколько их в наборе незнаю но точно хватит, а делается это может и сложновато но хороший мастер должен справиться
Участник

На форуме с 06/02/07
24.03.07 18:28
Я конечно извеняюсь, но сей-час пересмотривала фильм и фото и хочу еще раз сказать Оксаночке БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Именно ты сделала мою свадьбу такой замечательной и эксклюзивной,благодаря тебе я получила кучу комплиментов и соответственно положительных эмоций, ты супер проффессионал, замечательный человек вобщем как я уже писала ты ЛУЧШАЯ
Участник

На форуме с 06/02/07
26.03.07 10:55
domenikalove
Спасибо))) обязательно съезжу)))
Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

На форуме с 13/03/07
31.03.07 18:06
Оксана СУПЕР!!! Я на нее так надеюсь! она очень приятный человек! общение доставляет массу удовольствие, и она сразу поняла что мне надо именно "секси" прическа! у меня свадьба 18 апреля и я кстати тоже купила набор локонов. хотя у самой длинные волосы но так еще и пышность да и замочки крепкие у них! а Оксана сделает я уверенна все супер. я в нее очень верю.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях