Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Подскажите мастера из Приморского района

Ame_Lee
Гость

26.09.06 11:46
Уважаемые невесты и те, кто уже прошел свадебные испытания, подскажите, хорошего стилиста (прическа, макияж), живущего в Приморском районе. Проблема в том, что ехать придется в Кронштадт при чем к 5:30 - 6 утра. Пробовала искать сама, многие отказываются.
Отправить жалобу модератору!ослик
Участник

Тем: 37
На форуме с 12/04/06
26.09.06 13:21
надо искать мастера с машиной, а к скольки тебе нужно быть готовой?
у меня прическа и макияж заняли 1,5-2 часа
Отправить жалобу модератору!maria
Гость

26.09.06 13:29
Я записалась у Марго(координаты в каталоге), живет у станции метро Удельная. По выходным точно ездит на машине, а по будням как получится. Так что звони.
Отправить жалобу модератору!Ame_Lee
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/09/06
26.09.06 13:56
maria, спасибо за совет.

ослик, регистрация в 10:45, дорога занимает в среднем 1:10 - 1:15 (если нет очень больших пробок). То есть выезжать надо в 9 - 9:10 крайний срок. Ну еще выкуп, наверное, будет (надеюсь полчаса хватит).
Так что 8:20 - 8:30 - готовность номер 1!!!
Отправить жалобу модератору!Алина
Гость

26.09.06 14:33
Я живу на Камышовой, Ко мне без проблем приехала стилист в 6.10, закончили причёску и макияж ровно в 8.00, я все это время смотрела телевизор, поэтому точно заметила сколько ушло времени на прическу и макияж, у меня средней длины волосы и без фаты с живыми цветами . Парикмахер Бэла еще помогла зашнуровать
Отправить жалобу модератору!Алина
Гость

26.09.06 14:35
Моя регистрация была в 10.30, приехали в 9.40, надо было быть во дворце в 10.00. Не переживай все успеешь. Я планировала выйти из дома в 8.30, но вышли позже, потому что мой жених опаздал и мы все равно во дворец приехали раньше времени

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях