Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Имидж-центр "АДЕЛЬ"!

Отправить жалобу модератору!oxsa
Участник

Тем: 9
На форуме с 26/06/06
02.10.06 12:03
Девочки, кто делал там прическу (особенно с шиньоном) или макияж, как Вам? Оставьте отзывы, пожалуйста.
Отправить жалобу модератору!Кисулина Ромашка
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/08/06
02.10.06 13:14
Я делала и прическу (правда без шиньона)и макияж. Очень понравилось. Девушка приехала заранее, и успела уложить и накрасить маму! Пробник не делала и не зря!
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

На форуме с 20/07/06
02.10.06 17:04
Вот только работы есть:
ссылка
Участник

На форуме с 26/06/06
03.10.06 10:35
Спасибо! Княгиня, а тебе за твой альбом, отдельное спасибо, нашла там кучу интересного!
Отправить жалобу модератору!juliett
Участник

Тем: 22
На форуме с 12/03/06
03.10.06 13:55
oxsa Поищи в этом разделе. Я поднимала эту темку весной, когда готовилась. Может найдешь что-нибудь интересное
Участник

На форуме с 26/06/06
06.10.06 10:27
ну, неужели так мало народу пользовалось их услугами
Участник

На форуме с 24/08/06
06.10.06 11:47
ссылка ссылка на мои фотки
Участник

На форуме с 26/06/06
06.10.06 15:46
Кисулина, спасибо, фотки клаcсные, прическа в том же стиле, что я хочу, во сколько все обошлось?
Участник

На форуме с 24/08/06
06.10.06 17:24
oxsa, Я - в 2900, волосы примерно до лопаток, укладка и макияж мамы - 750р. Девушка, к сожалению забыла как зовут, приехала заранее и все сделала во время! хорошее начало ТАКОГО дня! Удачи!
Отправить жалобу модератору!jacky_1
Участник

На форуме с 26/02/06
08.10.06 11:26
Я делала и макияж, и прическу. Мастер Юля (блондинка). Все было сделано просто замечательно, хотя на пробнике я сомневалась. Но в день свадьбы - просто супер! Мастер приехала вовремя, очень приятная в общении девушка. Я осталась очень довольна
Отправить жалобу модератору!krasolina
Участник

На форуме с 04/09/06
08.10.06 20:57
Я у них делала прическу и макияж без пробника и осталась очень довольна!
Участник

На форуме с 26/06/06
09.10.06 09:37
Спасибо всем большое!
Отправить жалобу модератору!LiLi
Гость

13.10.06 14:51
Девочки, Лена там просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мастер, сделала и прическу и макияж без пробника, я была счастлива. Т.к. регистрация у меня была ранняя, она уложилась в ОЧЕНЬ короткий срок и еще помогла мне одеться, а потом приехал жених и она быстренько ушла, я даже поблагодарить не успела, вот ищу, где у Адели на сайте есть отзыв-хочу поблагодарить. Так что все в Адель!
Участник

На форуме с 26/06/06
16.10.06 14:48
Спасибо девочки!
Отправить жалобу модератору!*Joy*
Участник

На форуме с 18/03/07
18.03.07 01:31
Внимание!!!
У меня свадьба 24 марта, планировали на июнь, но не вышло. Об этом салоне были только положительные отзывы. До свадьбы меньше недели, но я была уверена, что проблем с салоном не будет. Тем более, что во всех журналах 2007г. идет их реклама. Я пришла в салон, а девушка мне любезно объяснила, что с января 2007 года салон занимается только обувью и свадебными приглашениями. Так что имейте ввиду
Пришлось искать что-нибудь подобное.
Отправить жалобу модератору!Jullia
Участник

Тем: 7
На форуме с 28/02/07
18.03.07 23:10
Да я то же была удивлена когда узнала, за-то там я купила просто замечательные, миленькие, красивенькие, стильные приглашения для гостей, правдо дороговато вышло, но зато сколько удовольствия...

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях