На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Безумно красивые ногти!!!

Лисенок
Гость

10.10.06 15:59
Хочу поделиться своими впечатлениями о наращивании и росписи ногтей. Не ногти, а сказака! Делала мне их Алена ( www.naillux.spb.ru ) .Я не в первый раз наращивала ногти и поэтому знаю с чем сравнить. Она сама мне предложила несколько вариантов дизайна, подходящих мне под платье и образ и сделала нкрасиво и изящно. Мы недавно вернулись с отдыха, а ногтям ничего не сделалось. Девочки, рекомендую
Отправить жалобу модератору!Лисенок
Гость

10.10.06 16:07
Сделала супер красивые и изящные ногти !!! (а то заметила что ошибласьв предложении)
Отправить жалобу модератору!victoria
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/09/06
12.10.06 23:40
Да, да, да! Полностью согласна! Мне тоже маникюр делала Алена. Я в восторге, жених и гости тоже. Шла к Алене, не зная, чего хочу, а в итоге - получила именно то, что нужно. Смотрелся маникюр великолепно, даже в свадебном путешествии люди со стороны обращали внимание на мои ногти. Продержался маникюр больше месяца
Отправить жалобу модератору!lolo
Участник

Тем: 0
На форуме с 14/08/06
14.10.06 15:43
у меня тоже были не ногти а шедевр...Наращивала у Натальи...Была целая картинка нпа ногтях и голуби и сердца и кольца...Это нужно было видеть...Кому интересно советую...Она действительно талант...
Отправить жалобу модератору!leo79
Участник

Тем: 39
На форуме с 10/11/05
31.10.06 16:52
Забавно, какие разные бывают мнения о "безумно красивых ногтях"
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
01.11.06 12:08
А мне вот нравится, когда у девушек красивые ногти, расписные, под хохлому...
Отправить жалобу модератору!leeloo
Участник

Тем: 94
На форуме с 25/04/05
01.11.06 13:35
А мне кое-что даже понравилось... как основу можно взять...
Отправить жалобу модератору!studentka
Участник

Тем: 30
На форуме с 09/09/06
02.11.06 21:56
жалко, что ногти нельзя нарастить на один день, а потом на утро спокойненько снять! потому что один раз наращивала, и поняла, что все это очарование ну никак не вяжется с каждодневными стирками, мытьем посуды...и прочими прелестями жизни!

так что наращивание я решила отложить до тех чудесных времен,когда мой шофер будет открывать передо мной дверь моего личного автомобиля, и я буду оттуда выходить с пушистой собачкой под мышкой, а все домашние дела будет делать за меня домработница....
Участник

На форуме с 09/09/06
02.11.06 22:02
вообщем, что делать, не знаю! хочется красивые, ну хоть сколько-нибудь длинные ногти (у меня самой короткие). что делать?

мне в одном салоне даже девушка предложила прийти к ней с накладными ногтями, и она аккуратно все сделает,а после свадьбы отклею. Но у меня почему-то такие нездоровые ассоциации с накладными ногтями еще с детства, когда мы с подружкой развлекались с ними лет в 10, и потом они отклеивались каждые 5 минут
посоветуйте что-нибудь, please
Отправить жалобу модератору!leeloo
Участник

Тем: 94
На форуме с 25/04/05
03.11.06 09:47
Студентка, если не хочется нарощенные ногти, но хочется, чтобы они были динные и желательно красивые - тогда совет один: растите свои ногти... где-то за месяц начинаете активно заниматься этим целеноправленно... не красте лаком, каждый деень на ночь мажте маслом для ногте, не выполняйте грязную работу...
Или тогда действительно накладные... мастер может сделать вполне прилично и отваливатьсмя не будут...
Отправить жалобу модератору!-=Re-action=-
Участник

Тем: 20
На форуме с 05/03/06
03.11.06 19:38
studentka
можно запросто и на один день нарастить.... проблем со снятием ногтей по-моему нет.
но если свои, то прислушайся leeloo
Участник

На форуме с 09/09/06
05.11.06 22:30
leeloo, к сожалению, идея с отращиванием собственных ногтей отпадает сразу -
во-первых, осталось всего 10 дней, так что для этого уже поздно
а во-вторых, у меня ногти очень ломкие, никакие масла, крема, средства для ногтей....итд не помогают.
Да я давно уже забила на красивые длинные ногти просто хочется всего один день походить красавицей до кончиков ногтей
так что наверное, буду действительно накладные делать.....
девочки, спасибо за советы!
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
06.11.06 00:29
А чтобы ногти были сами по себе крепкие, ровные и красивые, можно попробовать пить витаминный комплекс "Витрум Бьюти". Когда у меня родился мой сынулька, я думала, что ни ногтей, ни волос у меня не останется- всё было ломкое и хрупкое. А сейчас я могу ногтем как отвёрткой шурупы завинчивать! И волосы снова стали красивые и блестящие.
Отправить жалобу модератору!Alenushka&
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/11/06
14.11.06 12:26
Здравствствуйте, девченки, вы так лестно отзываетесь об Алёне, которая занимается наращиванием ногтей, подскажите пожалуйста, её координаты , или сайт но по адресу www.naillux.spb.ru у меня ссылка не открывается Уж очень хочется быть красивой. Спасибо заранее!
Участник

На форуме с 21/09/06
18.11.06 21:37
Alenushka&, вот ее телефон: 8906-266-12-56. Если хочешь, могу выслать фото
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

22.11.06 11:12
Девочки , а во сколько вам обошелся свадебный маникюр у Алены?
Отправить жалобу модератору!Lyubava
Участник

На форуме с 30/08/06
30.11.06 10:51
Действительно, а сколько стоит? И за сколько дней до свадьбы нужно наращивать. Никогда не наращивала. До свадьбы 2 недели, а у меня предательски сломалось 3 ногтя, так что выхода нет.
Отправить жалобу модератору!Ksenija
Гость

07.12.06 22:48
Я обращалась к Алене за 1,5 недели до саадьбы, аделали за 2 дня. Все просто супер!!! Цены есть на ее сайте www.naillux.spb.ru. Желаю и вам таких же красивых ноготоков!
Участник

На форуме с 21/09/06
11.12.06 14:53
Наращивание всех ногтей, плюс роспись, плюс выпуклый рисунок мне обошлись в цену 2000 руб.
Участник

На форуме с 21/09/06
11.12.06 14:53
Наращивание всех ногтей, плюс роспись, плюс выпуклый рисунок мне обошлись в цену 2000 руб.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях